Wuerttembergische Mannschaftsmeisterschaft 2021

Turnierinfos

Turniercode: C132-C00-WMM Runden: 5 Auswerter: Andreas Warsitz Ende: 15.08.2021 Berechnet am: 16.08.2021 Anzahl Spieler: 48 Gew. Partien: 90

Auswertung

Nr.NameZPSVereinPkt.DWZ (alt)DWZ (neu)We.Le.NiveauSp.E
1 Beyer, Christian C0521-1245 Stuttgarter SF 1879 1.5 2296-093 2290-094 1.733 0 2238 3 30
2 Hofmann, Martin C0521-1000 Stuttgarter SF 1879 1.0 2154-076 2155-077 0.951 0 2171 2 30
3 Gabriel, Robert C0521-0416 Stuttgarter SF 1879 2.0 2141-094 2129-095 2.500 0 2049 4 30
4 Forster, Lukas C0521-1068 Stuttgarter SF 1879 1.0 1948-066 1911-067 2.110 1747 2015 5 19
5 Migl, Dieter C0521-0453 Stuttgarter SF 1879 3.5 2098-110 2102-111 3.307 2135 1952 5 30
6 Gabriel, Josef C0521-0415 Stuttgarter SF 1879 2.5 2015-318 2015-319 2.494 0 1923 4 30
7 Leitherer, Johannes C0521-1169 Stuttgarter SF 1879 0.5 1791-033 1778-034 0.775 0 1897 2 15
8 Siegle, Florian C0521-0482 Stuttgarter SF 1879 1.0 1916-209 1910-210 1.209 0 1840 2 28
9 Schmidt, Markus C0521-1035 Stuttgarter SF 1879 2.0 1802-114 1810-115 1.701 0 1730 3 26
10 Yi, Danny C0645-1049 SF 59 Kornwestheim 1.5 2193-100 2187-101 1.732 0 2244 4 28
11 Maisch, Julian C0645-0232 SF 59 Kornwestheim 4.0 2182-080 2203-081 3.084 2348 2093 5 30
12 Schallner, Marc C0645-1019 SF 59 Kornwestheim 3.5 2092-109 2116-110 2.642 2233 2070 5 24
13 Steinmeyer, Till C0645-0195 SF 59 Kornwestheim 0.5 2038-053 2017-054 1.358 0 1905 2 30
14 Bantel, Thomas C0645-0008 SF 59 Kornwestheim 0.0 1901-075 1879-076 0.810 0 1972 2 28
15 Handel, Oliver C0645-1047 SF 59 Kornwestheim 0.5 1694-038 1708-039 0.071 0 2109 1 23
16 Leutschaft, Jonathan C0645-1055 SF 59 Kornwestheim 1.5 1646-028 1675-029 0.704 1818 1980 5 17
17 Hasanovic, Alen C0645-1061 SF 59 Kornwestheim 0.0 1373-026 1355-027 0.285 0 1807 4 9
18 Link, Christian C0645-1048 SF 59 Kornwestheim 0.0 1245-012 1242-013 0.034 0 1763 1 8
19 Bodriyenko, Markiyan C0645-1094 SF 59 Kornwestheim 0.5 1298-025 1355-026 0.071 0 1714 1 5
20 Khadempour, Farhad C0357-0362 SK Bebenhausen 1992 1.5 2134-095 2122-096 2.007 2049 2211 5 30
21 Kasüschke, Lars C0357-0450 SK Bebenhausen 1992 1.0 1990-086 1974-087 1.612 1876 2129 5 26
22 Wendler, Werner C0357-0296 SK Bebenhausen 1992 1.0 1918-133 1904-134 1.575 1808 2066 5 29
23 Omert, Oliver C0357-0448 SK Bebenhausen 1992 3.0 1885-057 1912-058 2.061 2029 1953 5 23
24 Taras, Simon C0357-0449 SK Bebenhausen 1992 0.5 1842-071 1781-072 2.188 1467 1892 5 17
25 Kocharin, Timur C0357-0379 SK Bebenhausen 1992 3.0 1686-030 1737-031 1.971 1880 1776 5 11
26 Braun, Georg C0357-0223 SK Bebenhausen 1992 4.5 2387-123 2401-124 3.886 2540 2160 5 30
27 Bräuning, Rudolf Wilhelm C0357-0234 SK Bebenhausen 1992 3.0 2274-198 2253-199 3.925 2115 2040 5 30
28 Wendler, David C0357-0298 SK Bebenhausen 1992 4.0 2254-122 2252-123 4.093 2234 1982 5 30
29 Carstens, Andreas C0357-0247 SK Bebenhausen 1992 4.0 2060-109 2076-110 3.317 2183 1936 5 30
30 Roth, Jürgen Eugen C0357-0363 SK Bebenhausen 1992 4.0 2109-115 2104-116 4.219 2060 1813 5 30
31 Frick, Christoph C0357-0361 SK Bebenhausen 1992 3.0 2103-216 2071-217 4.412 1828 1754 5 30
32 Lehmann, Stefan C0327-0301 SF 1876 Göppingen 1.5 2018-058 2028-059 1.076 0 2206 4 30
33 Sommer, Konstantin C0327-0188 SF 1876 Göppingen 2.0 1984-079 1990-080 1.781 2020 2098 5 25
34 Cöllen, Florian C0327-0172 SF 1876 Göppingen 3.0 1940-081 1972-082 1.856 2125 2045 5 24
35 Zeller, Elisa C0327-0232 SF 1876 Göppingen 1.0 1860-125 1872-126 0.558 0 2026 2 27
36 Beltrá Mayoral, Miguel Angel C0327-0274 SF 1876 Göppingen 0.0 1844-014 1822-015 0.665 0 1972 2 22
37 Lederer, Leia C0327-0300 SF 1876 Göppingen 0.5 1820-087 1812-088 0.731 0 1646 1 21
38 Dilthey, Lennart C0327-0165 SF 1876 Göppingen 1.0 1810-062 1785-063 1.775 0 1832 4 21
39 Cöllen, Björn C0327-0173 SF 1876 Göppingen 3.0 1763-056 1816-057 1.471 0 1730 3 20
40 Hupfer, Garlef C0327-0228 SF 1876 Göppingen 0.5 1741-069 1738-070 0.577 0 1686 1 19
41 Wonisch, Ferdinand C0327-0238 SF 1876 Göppingen 0.5 1714-050 1682-051 1.596 0 1657 3 24
42 Sokratov, Stanislav C0116-0231 TG Biberach 2.5 2161-068 2163-069 2.408 2175 2177 5 30
43 Engelhart, Achim C0116-0275 TG Biberach 0.5 2062-177 2051-178 0.936 0 2086 2 30
44 Namyslo, Holger C0116-0143 TG Biberach 3.5 2098-349 2118-350 2.610 2244 2082 5 30
45 Funk, Felix C0116-0198 TG Biberach 3.0 1862-035 1897-036 1.590 2088 2013 5 27
46 Reimche, Vadim C0116-0235 TG Biberach 2.0 2037-203 2024-204 2.534 0 1916 4 30
47 Behringer, Daniel C0116-0252 TG Biberach 2.5 1929-044 1920-045 2.902 1853 1830 5 29
48 Röttinger, Eugen C0116-0246 TG Biberach 3.5 1871-064 1907-065 2.097 0 1855 4 27

Es werden nur Spieler angezeigt, die Mitglied im DSB sind.