Deutsche Einzelmeisterschaft U12w

Turnierinfos

Turniercode: C044-001-12W Runden: 7 Auswerter: Eric Tietz Ende: 31.10.2020 Berechnet am: 31.10.2020 Anzahl Spieler: 40 Gew. Partien: 140

Auswertung

Nr.NameZPSVereinPkt.DWZ (alt)DWZ (neu)We.Le.NiveauSp.E
1 Bräutigam, Katerina A0119-0084 SV VHS Rendsburg 5.0 1791-048 1776-049 5.420 1730 1551 7 15
2 Trunz, Michelle 66202-1198 Godesberger Schachklub 1929 e. V. 5.5 1796-060 1793-061 5.570 1785 1539 7 15
3 Peglau, Charis F2208-0009 Schachzentrum Seeblick e. V. 5.5 1743-067 1750-068 5.332 1768 1522 7 12
4 Peglau, Dora F2208-0008 Schachzentrum Seeblick e. V. 4.5 1750-070 1687-071 6.163 1503 1393 7 14
5 Fischer, Juliane 56024-1104 SK 1980 Gernsheim 4.5 1579-029 1569-030 4.734 1549 1434 7 11
6 Wilmink, Anna 70616-0373 SK Nordhorn-Blanke 4.5 1592-053 1636-054 3.628 1695 1577 7 9
7 Wartenberg, Alissa 40023-2108 Hamburger SK von 1830 eV 6.0 1597-031 1692-032 4.100 1892 1522 7 9
8 Eichhorn, Mathilda H3290-1064 SV Schott Jena 3.0 1561-040 1434-041 5.849 1207 1261 7 11
9 Jacobasch, Ronja F2505-0064 SSV Altenberg 4.0 1548-021 1525-022 4.518 1481 1431 7 11
10 Haug, Mara 10422-1185 Karlsruher SF 1853 5.0 1534-039 1576-040 4.215 1638 1457 7 8
11 Schwenke, Mia G0328-0139 SG Einheit Staßfurt 4.0 1519-051 1488-052 4.654 1437 1391 7 10
12 Moldovan, Tatiana C0361-0212 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 3.0 1517-036 1410-037 5.272 1222 1264 7 10
13 Stepanjan, Marianne E0119-0094 ESV 1888 Wittenberge 3.0 1586-048 1455-049 5.945 1229 1282 7 11
14 Arnold, Rubina 30061-1041 SG Rot-Weiß Neuenhagen 5.0 1423-033 1540-034 3.100 1697 1479 7 6
15 Müller, Riyanna 82006-0294 SC Landskrone 3.0 1450-018 1363-019 4.740 1260 1315 7 9
16 Reich, Elisabeth 25320-0079 ATSV Oberkotzau 4.0 1457-024 1430-025 4.565 1384 1343 7 10
17 Lorenz, Veronika 30047-1040 TSG Oberschöneweide e.V. 4.5 1453-046 1541-047 2.957 1666 1525 7 7
18 Hergenröder, Cora 25101-1210 SC 1868 Bamberg 4.0 1399-027 1385-028 4.270 1369 1317 7 9
19 Fock, Madiha 30047-1156 TSG Oberschöneweide e.V. 3.5 1412-025 1435-026 3.127 1464 1461 7 6
20 Petrosyan, Ani A080G-0187 TuRa Harksheide von 1945 Norderstedt e.V 3.5 1446-026 1412-027 4.182 1352 1333 7 9
21 Bangiev, Katharina 70170-0150 Schachzentrum Bemerode 3.5 1382-039 1428-040 2.756 1480 1481 7 6
22 Siegel, Irene 66340-1192 Schachgemeinschaft Porz e. V. 3.5 1380-023 1382-024 3.461 1386 1393 7 6
23 Rotärmel, Leonie 55024-1155 SV Oberursel 4.0 1370-012 1395-013 3.590 1426 1338 7 6
24 Margaryan, Venera 70156-1154 SK Lehrte von 1919 e. V. 4.0 1336-028 1367-029 3.529 1400 1345 7 5
25 Cerkez, Lorena 62236-1332 Düsseldorfer Schachklub 14/25 e. V. 4.0 1355-006 1469-007 2.154 1573 1515 7 6
26 Bakó, Evelin C0105-0161 TSV Langenau 2.5 1346-039 1349-040 2.457 1351 1460 7 6
27 Hoffmann, Sophia 10422-1236 Karlsruher SF 1853 1.5 1301-020 1198-021 3.428 966 1295 7 8
28 Khanbekyan, Nare E0312-1098 Greifswalder SV 2.0 1431-063 1380-064 3.020 1311 1481 7 9
29 Flierl, Veronika 22076-0053 Schachfreunde München e.V. 3.5 1323-021 1370-022 2.802 1405 1397 7 5
30 Czäczine, Laura F3606-1067 Chemnitzer SC Aufbau`95 3.0 1308-024 1347-025 2.411 1376 1428 7 5
31 Steinlechner, Katja 83301-0268 Post SV Neustadt 3.5 1299-013 1381-014 2.267 1430 1430 7 5
32 Rosin, Ida A080I-0235 Lübecker SV von 1873 2.0 1287-022 1278-023 2.166 1267 1433 7 8
33 Glotz, Diana F2B02-1033 Schachclub 90 Niesky 3.0 1255-020 1344-021 1.659 1413 1467 7 5
34 Pröttel, Ela 61423-0186 Sportvereinigung Sterkrade-Nord 1920/25 e. V. 3.0 1229-007 1304-008 1.870 1366 1420 7 5
35 Moldovan, Stela C0361-0211 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 3.0 1219-033 1354-034 0.969 1490 1545 7 5
36 Heutling, Sarah G0353-0815 Schachzwerge Magdeburg 1.5 1135-032 1099-033 2.224 1002 1296 7 9
37 Heuberger, Sandra D2004-1403 SV "Glück auf" Rüdersdorf e.V. 1.0 1185-041 1110-042 2.404 895 1313 7 8
38 Modali, Nikhilamrutha 40023-1924 Hamburger SK von 1830 eV 3.0 1187-033 1226-034 2.419 1252 1304 7 5
39 Woiteck, Helena D300B-0035 SV Babelsberg 03 Abt. Schach 2.0 1063-003 1085-004 1.666 1121 1299 7 5
40 Marrufo, Emilia B0023-1260 SAbt SV Werder Bremen 1.5 781-015 854-016 0.407 1030 1288 7 5

Es werden nur Spieler angezeigt, die Mitglied im DSB sind.