UL: Kreisjugendeinzelmeisterschaft Ludwigsburg 2012
Veröffentlicht am: 06.11.2012
von Harald Frank
in: Schachbezirk Unterland » Bezirksjugend
Groß-Sachsenheim holt drei Titel
Kreisjugendmeister 2012 (Schachkreis Ludwigsburg):
U10: Marvin Langjahr, SC Gross-Sachsenheim
U12: Marius Langjahr, SC Gross-Sachsenheim
U14: Nuri Günay, SC Gross-Sachsenheim
U14w: Wendy Yi, SF 59 Kornwestheim
U16: Christian Stegmaier, SC Erdmannhausen
U16w: Maria Luithle, SV Gemmrigheim
U18: Mario Divkovic, SF 59 Kornwestheim
Einzelheiten: siehe Altersklassen U10 ... U18
Rangliste U10: Stand nach der 7. Runde
|
Rang | Teilnehmer | TWZ | Attr. | Verein/Ort | G | S | R | V | Punk | SoBer |
1. |
Langjahr,Marvin |
1023 |
M |
SC Gross-Sachsenheim |
6 |
6 |
0 |
0 |
6.0 |
15.00 |
2. |
Yi,Danny |
784 |
M |
SF 59 Kornwestheim |
6 |
5 |
0 |
1 |
5.0 |
10.00 |
3. |
Afonso,Nils |
891 |
M |
SF 59 Kornwestheim |
6 |
4 |
0 |
2 |
4.0 |
6.00 |
4. |
Meißner,Mogens |
|
M |
SK Bietigheim-Bissinge |
6 |
3 |
0 |
3 |
3.0 |
3.00 |
5. |
Eid,Sami |
|
M |
SF Freiberg |
6 |
2 |
0 |
4 |
2.0 |
1.00 |
6. |
Pfannenstiel,Alina |
|
W |
SV Marbach |
6 |
1 |
0 |
5 |
1.0 |
0.00 |
7. |
Bechtold,Edward |
|
M |
SF Freiberg |
6 |
0 |
0 |
6 |
0.0 |
0.00 |
Fortschrittstabelle U10
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) |
Rang | Teilnehmer | TWZ | Att | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkte | SoBer |
1. |
Langjahr,Marvin |
1023 |
M |
3s1 |
|
2w1 |
4s1 |
7w1 |
5s1 |
6w1 |
6.0 - 0.0 |
15.00 |
2. |
Yi,Danny |
784 |
M |
6w1 |
5s1 |
1s0 |
3w1 |
|
4s1 |
7w1 |
5.0 - 1.0 |
10.00 |
3. |
Afonso,Nils |
891 |
M |
1w0 |
6s1 |
|
2s0 |
4w1 |
7s1 |
5w1 |
4.0 - 2.0 |
6.00 |
4. |
Meißner,Mogens |
|
M |
5w1 |
7s1 |
6s1 |
1w0 |
3s0 |
2w0 |
|
3.0 - 3.0 |
3.00 |
5. |
Eid,Sami |
|
M |
4s0 |
2w0 |
7w1 |
|
6s1 |
1w0 |
3s0 |
2.0 - 4.0 |
1.00 |
6. |
Pfannenstiel,Alina |
|
W |
2s0 |
3w0 |
4w0 |
7s1 |
5w0 |
|
1s0 |
1.0 - 5.0 |
0.00 |
7. |
Bechtold,Edward |
|
M |
|
4w0 |
5s0 |
6w0 |
1s0 |
3w0 |
2s0 |
0.0 - 6.0 |
0.00 |
Teilnehmerliste U10:h3>
|
TlnNr | Teilnehmer | NWZ | Attr. | Verein/Ort |
1. |
Langjahr,Marvin |
1023 |
M |
SC Gross-Sachsenheim |
2. |
Afonso,Nils |
891 |
M |
SF 59 Kornwestheim |
3. |
Yi,Danny |
784 |
M |
SF 59 Kornwestheim |
4. |
Meißner,Mogens |
|
M |
SK Bietigheim-Bissingen |
5. |
Bechtold,Edward |
|
M |
SF Freiberg |
6. |
Eid,Sami |
|
M |
SF Freiberg |
7. |
Pfannenstiel,Alina |
|
W |
SV Marbach |
Paarungen U10
Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
5. |
Bechtold,Edward |
|
() |
- |
8. |
|
|
() |
- |
|
2 |
4. |
Meißner,Mogens |
|
() |
- |
6. |
Eid,Sami |
|
() |
1 - 0 |
|
3 |
3. |
Yi,Danny |
|
() |
- |
7. |
Pfannenstiel,Ali |
|
() |
1 - 0 |
|
4 |
2. |
Afonso,Nils |
|
() |
- |
1. |
Langjahr,Marvin |
|
() |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
8. |
|
|
(0) |
- |
1. |
Langjahr,Marvin |
|
(1) |
- |
|
2 |
7. |
Pfannenstiel,Ali |
|
(0) |
- |
2. |
Afonso,Nils |
|
(0) |
0 - 1 |
|
3 |
6. |
Eid,Sami |
|
(0) |
- |
3. |
Yi,Danny |
|
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
5. |
Bechtold,Edward |
|
(0) |
- |
4. |
Meißner,Mogens |
|
(1) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
8. |
|
|
(0) |
- |
2. |
Afonso,Nils |
|
(1) |
- |
|
2 |
1. |
Langjahr,Marvin |
|
(1) |
- |
3. |
Yi,Danny |
|
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
7. |
Pfannenstiel,Ali |
|
(0) |
- |
4. |
Meißner,Mogens |
|
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
6. |
Eid,Sami |
|
(0) |
- |
5. |
Bechtold,Edward |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
6. |
Eid,Sami |
|
(1) |
- |
8. |
|
|
(0) |
- |
|
2 |
5. |
Bechtold,Edward |
|
(0) |
- |
7. |
Pfannenstiel,Ali |
|
(0) |
0 - 1 |
|
3 |
4. |
Meißner,Mogens |
|
(3) |
- |
1. |
Langjahr,Marvin |
|
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
3. |
Yi,Danny |
|
(2) |
- |
2. |
Afonso,Nils |
|
(1) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
8. |
|
|
(0) |
- |
3. |
Yi,Danny |
|
(3) |
- |
|
2 |
2. |
Afonso,Nils |
|
(1) |
- |
4. |
Meißner,Mogens |
|
(3) |
1 - 0 |
|
3 |
1. |
Langjahr,Marvin |
|
(3) |
- |
5. |
Bechtold,Edward |
|
(0) |
1 - 0 |
|
4 |
7. |
Pfannenstiel,Ali |
|
(1) |
- |
6. |
Eid,Sami |
|
(1) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
7. |
Pfannenstiel,Ali |
|
(1) |
- |
8. |
|
|
(0) |
- |
|
2 |
6. |
Eid,Sami |
|
(2) |
- |
1. |
Langjahr,Marvin |
|
(4) |
0 - 1 |
|
3 |
5. |
Bechtold,Edward |
|
(0) |
- |
2. |
Afonso,Nils |
|
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
4. |
Meißner,Mogens |
|
(3) |
- |
3. |
Yi,Danny |
|
(3) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
8. |
|
|
(0) |
- |
4. |
Meißner,Mogens |
|
(3) |
- |
|
2 |
3. |
Yi,Danny |
|
(4) |
- |
5. |
Bechtold,Edward |
|
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
2. |
Afonso,Nils |
|
(3) |
- |
6. |
Eid,Sami |
|
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
1. |
Langjahr,Marvin |
|
(5) |
- |
7. |
Pfannenstiel,Ali |
|
(1) |
1 - 0 |
|
Rangliste U12
Rang | Teilnehmer | TWZ | Attr. | Verein/Ort | G | S | R | V | Punk | SoBer | Siege |
1. |
Langjahr,Marius |
1396 |
M |
SC Gross-Sachsenheim |
9 |
9 |
0 |
0 |
9.0 |
35.00 |
9 |
2. |
Schallner,Marc |
1116 |
M |
SF 59 Kornwestheim |
9 |
8 |
0 |
1 |
8.0 |
27.00 |
8 |
3. |
Nguyen Dieu,Sandra |
901 |
W |
SF 59 Kornwestheim |
9 |
7 |
0 |
2 |
7.0 |
20.00 |
7 |
4. |
Brichzin,Jonas |
762 |
M |
SF 59 Kornwestheim |
9 |
6 |
0 |
3 |
6.0 |
14.00 |
6 |
5. |
Morlock,Maximilian |
|
M |
SC Ingersheim e.V. |
9 |
5 |
0 |
4 |
5.0 |
9.00 |
5 |
6. |
Luithle,Roman |
738 |
M |
SV Gemmrigheim |
9 |
4 |
0 |
5 |
4.0 |
5.00 |
4 |
7. |
Autenrieth,Paul |
|
M |
SC Asperg |
9 |
3 |
0 |
6 |
3.0 |
2.00 |
3 |
8. |
Hdya,Mohammad |
|
M |
SF Freiberg |
9 |
2 |
0 |
7 |
2.0 |
0.00 |
2 |
9. |
Ramsauer,Daniel |
|
M |
SV Marbach |
9 |
0 |
0 |
8 |
0.0 |
0.00 |
0 |
9. |
Stetter,Felix |
|
M |
SC Asperg |
9 |
0 |
0 |
8 |
0.0 |
0.00 |
0 |
Fortschrittstabelle U12
Fortschrittstabelle: Stand nach der 9. Runde (nach Rangliste) |
Rang | Teilnehmer | TWZ | Att | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Punkte | SoBer |
1. |
Langjahr,Marius |
1396 |
M |
8s1 |
2s1 |
3w1 |
4s1 |
6w1 |
5s1 |
10/+ |
9/+ |
7w1 |
9.0 - 0.0 |
35.00 |
2. |
Schallner,Marc |
1116 |
M |
10s1 |
1w0 |
8s1 |
3s1 |
4w1 |
6s1 |
9/+ |
7s1 |
5w1 |
8.0 - 1.0 |
27.00 |
3. |
Nguyen Dieu,Sandra |
901 |
W |
9s1 |
10/+ |
1s0 |
2w0 |
8s1 |
4s1 |
7w1 |
5s1 |
6w1 |
7.0 - 2.0 |
20.00 |
4. |
Brichzin,Jonas |
762 |
M |
7s1 |
9w1 |
10/+ |
1w0 |
2s0 |
3w0 |
5w1 |
6s1 |
8s1 |
6.0 - 3.0 |
14.00 |
5. |
Morlock,Maximilian |
|
M |
6w1 |
8w1 |
7s1 |
9/+ |
10/+ |
1w0 |
4s0 |
3w0 |
2s0 |
5.0 - 4.0 |
9.00 |
6. |
Luithle,Roman |
738 |
M |
5s0 |
7w1 |
9s1 |
10/+ |
1s0 |
2w0 |
8s1 |
4w0 |
3s0 |
4.0 - 5.0 |
5.00 |
7. |
Autenrieth,Paul |
|
M |
4w0 |
6s0 |
5w0 |
8w1 |
9/+ |
10/+ |
3s0 |
2w0 |
1s0 |
3.0 - 6.0 |
2.00 |
8. |
Hdya,Mohammad |
|
M |
1w0 |
5s0 |
2w0 |
7s0 |
3w0 |
9/+ |
6w0 |
10/+ |
4w0 |
2.0 - 7.0 |
0.00 |
9. |
Ramsauer,Daniel |
|
M |
3w0 |
4s0 |
6w0 |
5/- |
7/- |
8/- |
2/- |
1/- |
10/- |
0.0 - 9.0 |
0.00 |
9. |
Stetter,Felix |
|
M |
2w0 |
3/- |
4/- |
6/- |
5/- |
7/- |
1/- |
8/- |
9/- |
0.0 - 9.0 |
0.00 |
Teilnehmerliste U12
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) |
TlnNr | Teilnehmer | NWZ | Attr. | Verein/Ort |
1. |
Langjahr,Marius |
1396 |
M |
SC Gross-Sachsenheim |
2. |
Schallner,Marc |
1116 |
M |
SF 59 Kornwestheim |
3. |
Nguyen Dieu,Sandra |
901 |
W |
SF 59 Kornwestheim |
4. |
Brichzin,Jonas |
762 |
M |
SF 59 Kornwestheim |
5. |
Luithle,Roman |
738 |
M |
SV Gemmrigheim |
6. |
Morlock,Maximilian |
|
M |
SC Ingersheim e.V. |
7. |
Autenrieth,Paul |
|
M |
SC Asperg |
8. |
Ramsauer,Daniel |
|
M |
SV Marbach |
9. |
Stetter,Felix |
|
M |
SC Asperg |
10. |
Hdya,Mohammad |
|
M |
SF Freiberg |
Paarungen U12
Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
10. |
Hdya,Mohammad |
|
() |
- |
1. |
Langjahr,Marius |
|
() |
0 - 1 |
|
2 |
9. |
Stetter,Felix |
|
() |
- |
2. |
Schallner,Marc |
|
() |
0 - 1 |
|
3 |
8. |
Ramsauer,Daniel |
|
() |
- |
3. |
Nguyen Dieu,Sand |
|
() |
0 - 1 |
|
4 |
7. |
Autenrieth,Paul |
|
() |
- |
4. |
Brichzin,Jonas |
|
() |
0 - 1 |
|
5 |
6. |
Morlock,Maximili |
|
() |
- |
5. |
Luithle,Roman |
|
() |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
6. |
Morlock,Maximili |
|
(1) |
- |
10. |
Hdya,Mohammad |
|
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
5. |
Luithle,Roman |
|
(0) |
- |
7. |
Autenrieth,Paul |
|
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
4. |
Brichzin,Jonas |
|
(1) |
- |
8. |
Ramsauer,Daniel |
|
(0) |
1 - 0 |
|
4 |
3. |
Nguyen Dieu,Sand |
|
(1) |
- |
9. |
Stetter,Felix |
|
(0) |
+ - - |
|
5 |
2. |
Schallner,Marc |
|
(1) |
- |
1. |
Langjahr,Marius |
|
(1) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
10. |
Hdya,Mohammad |
|
(0) |
- |
2. |
Schallner,Marc |
|
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
1. |
Langjahr,Marius |
|
(2) |
- |
3. |
Nguyen Dieu,Sand |
|
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
9. |
Stetter,Felix |
|
(0) |
- |
4. |
Brichzin,Jonas |
|
(2) |
- - + |
|
4 |
8. |
Ramsauer,Daniel |
|
(0) |
- |
5. |
Luithle,Roman |
|
(1) |
0 - 1 |
|
5 |
7. |
Autenrieth,Paul |
|
(0) |
- |
6. |
Morlock,Maximili |
|
(2) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
7. |
Autenrieth,Paul |
|
(0) |
- |
10. |
Hdya,Mohammad |
|
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
6. |
Morlock,Maximili |
|
(3) |
- |
8. |
Ramsauer,Daniel |
|
(0) |
+ - - |
|
3 |
5. |
Luithle,Roman |
|
(2) |
- |
9. |
Stetter,Felix |
|
(0) |
+ - - |
|
4 |
4. |
Brichzin,Jonas |
|
(3) |
- |
1. |
Langjahr,Marius |
|
(3) |
0 - 1 |
|
5 |
3. |
Nguyen Dieu,Sand |
|
(2) |
- |
2. |
Schallner,Marc |
|
(2) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
10. |
Hdya,Mohammad |
|
(0) |
- |
3. |
Nguyen Dieu,Sand |
|
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Schallner,Marc |
|
(3) |
- |
4. |
Brichzin,Jonas |
|
(3) |
1 - 0 |
|
3 |
1. |
Langjahr,Marius |
|
(4) |
- |
5. |
Luithle,Roman |
|
(3) |
1 - 0 |
|
4 |
9. |
Stetter,Felix |
|
(0) |
- |
6. |
Morlock,Maximili |
|
(4) |
- - + |
|
5 |
8. |
Ramsauer,Daniel |
|
(0) |
- |
7. |
Autenrieth,Paul |
|
(1) |
- - + |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
8. |
Ramsauer,Daniel |
|
(0) |
- |
10. |
Hdya,Mohammad |
|
(0) |
- - + |
|
2 |
7. |
Autenrieth,Paul |
|
(2) |
- |
9. |
Stetter,Felix |
|
(0) |
+ - - |
|
3 |
6. |
Morlock,Maximili |
|
(5) |
- |
1. |
Langjahr,Marius |
|
(5) |
0 - 1 |
|
4 |
5. |
Luithle,Roman |
|
(3) |
- |
2. |
Schallner,Marc |
|
(4) |
0 - 1 |
|
5 |
4. |
Brichzin,Jonas |
|
(3) |
- |
3. |
Nguyen Dieu,Sand |
|
(3) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
10. |
Hdya,Mohammad |
|
(1) |
- |
5. |
Luithle,Roman |
|
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
4. |
Brichzin,Jonas |
|
(3) |
- |
6. |
Morlock,Maximili |
|
(5) |
1 - 0 |
|
3 |
3. |
Nguyen Dieu,Sand |
|
(4) |
- |
7. |
Autenrieth,Paul |
|
(3) |
1 - 0 |
|
4 |
2. |
Schallner,Marc |
|
(5) |
- |
8. |
Ramsauer,Daniel |
|
(0) |
+ - - |
|
5 |
1. |
Langjahr,Marius |
|
(6) |
- |
9. |
Stetter,Felix |
|
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 8. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
9. |
Stetter,Felix |
|
(0) |
- |
10. |
Hdya,Mohammad |
|
(1) |
- - + |
|
2 |
8. |
Ramsauer,Daniel |
|
(0) |
- |
1. |
Langjahr,Marius |
|
(7) |
- - + |
|
3 |
7. |
Autenrieth,Paul |
|
(3) |
- |
2. |
Schallner,Marc |
|
(6) |
0 - 1 |
|
4 |
6. |
Morlock,Maximili |
|
(5) |
- |
3. |
Nguyen Dieu,Sand |
|
(5) |
0 - 1 |
|
5 |
5. |
Luithle,Roman |
|
(4) |
- |
4. |
Brichzin,Jonas |
|
(4) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 9. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
10. |
Hdya,Mohammad |
|
(2) |
- |
4. |
Brichzin,Jonas |
|
(5) |
0 - 1 |
|
2 |
3. |
Nguyen Dieu,Sand |
|
(6) |
- |
5. |
Luithle,Roman |
|
(4) |
1 - 0 |
|
3 |
2. |
Schallner,Marc |
|
(7) |
- |
6. |
Morlock,Maximili |
|
(5) |
1 - 0 |
|
4 |
1. |
Langjahr,Marius |
|
(8) |
- |
7. |
Autenrieth,Paul |
|
(3) |
1 - 0 |
|
5 |
9. |
Stetter,Felix |
|
(0) |
- |
8. |
Ramsauer,Daniel |
|
(0) |
- - - |
|
Rangliste U14
Rangliste: Stand nach der 7. Runde |
Rang | Teilnehmer | TWZ | Attr. | Verein/Ort | G | S | R | V | Punk | Buchh | BuSumm |
1. |
Günay,Nuri |
1182 |
M |
SC Gross-Sachsenheim |
7 |
7 |
0 |
0 |
7.0 |
27.5 |
199.0 |
2. |
Albert,Rafael Edwin |
1200 |
M |
SF 59 Kornwestheim |
7 |
5 |
1 |
1 |
5.5 |
29.0 |
189.5 |
3. |
Mihalache,Victor |
1420 |
M |
SF 59 Kornwestheim |
7 |
4 |
2 |
1 |
5.0 |
24.5 |
184.5 |
4. |
Tejeci,Granit |
764 |
M |
SC Asperg |
7 |
4 |
0 |
3 |
4.0 |
31.5 |
186.5 |
5. |
Haiber,Jonas |
891 |
M |
SF Freiberg |
7 |
3 |
2 |
2 |
4.0 |
28.5 |
177.5 |
6. |
Pfannenstiel,Nikita |
1212 |
M |
SV Marbach |
7 |
3 |
2 |
2 |
4.0 |
28.0 |
183.0 |
7. |
Eisele,Lukas |
821 |
M |
SV Gemmrigheim |
7 |
4 |
0 |
3 |
4.0 |
26.5 |
172.0 |
8. |
Schaaf,Thomas |
842 |
M |
SC Ingersheim e.V. |
7 |
2 |
2 |
3 |
3.0 |
29.5 |
182.0 |
9. |
Yi,Wendy |
|
W |
SF 59 Kornwestheim |
7 |
3 |
0 |
4 |
3.0 |
26.0 |
171.5 |
10. |
Weiß,Larissa |
689 |
W |
SC Ingersheim e.V. |
7 |
2 |
2 |
3 |
3.0 |
24.0 |
161.0 |
11. |
Maly,Jan |
985 |
M |
SF 59 Kornwestheim |
7 |
3 |
0 |
4 |
3.0 |
23.0 |
173.5 |
12. |
Leutschaft,Jonathan |
|
M |
SF 59 Kornwestheim |
7 |
3 |
0 |
4 |
3.0 |
18.5 |
154.5 |
13. |
Göttfert,Tim |
|
M |
SF Freiberg |
7 |
2 |
1 |
4 |
2.5 |
18.0 |
154.5 |
14. |
Aksit,Ali Tayyib |
|
M |
SF Freiberg |
7 |
2 |
0 |
5 |
2.0 |
18.5 |
157.5 |
15. |
Günther,Niclas |
735 |
M |
SF Freiberg |
7 |
2 |
0 |
5 |
2.0 |
18.5 |
150.5 |
16. |
Geiger,Karl |
|
M |
SF Freiberg |
7 |
1 |
0 |
6 |
1.0 |
20.5 |
147.0 |
Fortschrittstabelle U14
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) |
Rang | Teilnehmer | TWZ | Att | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkte | Buchh |
1. |
Günay,Nuri |
1182 |
M |
9s1 |
8w1 |
2s1 |
5w1 |
6s1 |
7w1 |
4s1 |
7.0 - 0.0 |
27.5 |
2. |
Albert,Rafael Edwin |
1200 |
M |
10w1 |
7s1 |
1w0 |
4s1 |
3w½ |
8s1 |
9w1 |
5.5 - 1.5 |
29.0 |
3. |
Mihalache,Victor |
1420 |
M |
4w0 |
16s1 |
6w½ |
10s1 |
2s½ |
5w1 |
11s1 |
5.0 - 2.0 |
24.5 |
4. |
Tejeci,Granit |
764 |
M |
3s1 |
11w1 |
5s0 |
2w0 |
9s1 |
6w1 |
1w0 |
4.0 - 3.0 |
31.5 |
5. |
Haiber,Jonas |
891 |
M |
13s1 |
6s½ |
4w1 |
1s0 |
8w½ |
3s0 |
12w1 |
4.0 - 3.0 |
28.5 |
6. |
Pfannenstiel,Nikita |
1212 |
M |
15s1 |
5w½ |
3s½ |
11w1 |
1w0 |
4s0 |
8w1 |
4.0 - 3.0 |
28.0 |
7. |
Eisele,Lukas |
821 |
M |
12s1 |
2w0 |
9s1 |
8w0 |
11s1 |
1s0 |
14w1 |
4.0 - 3.0 |
26.5 |
8. |
Schaaf,Thomas |
842 |
M |
14w1 |
1s0 |
10w½ |
7s1 |
5s½ |
2w0 |
6s0 |
3.0 - 4.0 |
29.5 |
9. |
Yi,Wendy |
|
W |
1w0 |
14s1 |
7w0 |
13s1 |
4w0 |
16w1 |
2s0 |
3.0 - 4.0 |
26.0 |
10. |
Weiß,Larissa |
689 |
W |
2s0 |
12w1 |
8s½ |
3w0 |
15s1 |
11w0 |
13s½ |
3.0 - 4.0 |
24.0 |
11. |
Maly,Jan |
985 |
M |
16w1 |
4s0 |
15w1 |
6s0 |
7w0 |
10s1 |
3w0 |
3.0 - 4.0 |
23.0 |
12. |
Leutschaft,Jonathan |
|
M |
7w0 |
10s0 |
13w0 |
16s1 |
14w1 |
15w1 |
5s0 |
3.0 - 4.0 |
18.5 |
13. |
Göttfert,Tim |
|
M |
5w0 |
15w0 |
12s1 |
9w0 |
16s1 |
14s0 |
10w½ |
2.5 - 4.5 |
18.0 |
14. |
Aksit,Ali Tayyib |
|
M |
8s0 |
9w0 |
16w1 |
15s0 |
12s0 |
13w1 |
7s0 |
2.0 - 5.0 |
18.5 |
15. |
Günther,Niclas |
735 |
M |
6w0 |
13s1 |
11s0 |
14w1 |
10w0 |
12s0 |
16w0 |
2.0 - 5.0 |
18.5 |
16. |
Geiger,Karl |
|
M |
11s0 |
3w0 |
14s0 |
12w0 |
13w0 |
9s0 |
15s1 |
1.0 - 6.0 |
20.5 |
Teilnehmerliste U14
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) |
TlnNr | Teilnehmer | NWZ | Attr. | Verein/Ort |
1. |
Mihalache,Victor |
1420 |
M |
SF 59 Kornwestheim |
2. |
Pfannenstiel,Nikita |
1212 |
M |
SV Marbach |
3. |
Albert,Rafael Edwin |
1200 |
M |
SF 59 Kornwestheim |
4. |
Günay,Nuri |
1182 |
M |
SC Gross-Sachsenheim |
5. |
Maly,Jan |
985 |
M |
SF 59 Kornwestheim |
6. |
Haiber,Jonas |
891 |
M |
SF Freiberg |
7. |
Schaaf,Thomas |
842 |
M |
SC Ingersheim e.V. |
8. |
Eisele,Lukas |
821 |
M |
SV Gemmrigheim |
9. |
Tejeci,Granit |
764 |
M |
SC Asperg |
10. |
Günther,Niclas |
735 |
M |
SF Freiberg |
11. |
Weiß,Larissa |
689 |
W |
SC Ingersheim e.V. |
12. |
Yi,Wendy |
|
W |
SF 59 Kornwestheim |
13. |
Geiger,Karl |
|
M |
SF Freiberg |
14. |
Göttfert,Tim |
|
M |
SF Freiberg |
15. |
Aksit,Ali Tayyib |
|
M |
SF Freiberg |
16. |
Leutschaft,Jonathan |
|
M |
SF 59 Kornwestheim |
Paarungen U14
Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
1. |
Mihalache,Victor |
|
() |
- |
9. |
Tejeci,Granit |
|
() |
0 - 1 |
|
2 |
10. |
Günther,Niclas |
|
() |
- |
2. |
Pfannenstiel,Nik |
|
() |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Albert,Rafael Ed |
|
() |
- |
11. |
Weiß,Larissa |
|
() |
1 - 0 |
|
4 |
12. |
Yi,Wendy |
|
() |
- |
4. |
Günay,Nuri |
|
() |
0 - 1 |
|
5 |
5. |
Maly,Jan |
|
() |
- |
13. |
Geiger,Karl |
|
() |
1 - 0 |
|
6 |
14. |
Göttfert,Tim |
|
() |
- |
6. |
Haiber,Jonas |
|
() |
0 - 1 |
|
7 |
7. |
Schaaf,Thomas |
|
() |
- |
15. |
Aksit,Ali Tayyib |
|
() |
1 - 0 |
|
8 |
16. |
Leutschaft,Jonat |
|
() |
- |
8. |
Eisele,Lukas |
|
() |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
2. |
Pfannenstiel,Nik |
|
(1) |
- |
6. |
Haiber,Jonas |
|
(1) |
½ - ½ |
|
2 |
8. |
Eisele,Lukas |
|
(1) |
- |
3. |
Albert,Rafael Ed |
|
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
4. |
Günay,Nuri |
|
(1) |
- |
7. |
Schaaf,Thomas |
|
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
9. |
Tejeci,Granit |
|
(1) |
- |
5. |
Maly,Jan |
|
(1) |
1 - 0 |
|
5 |
13. |
Geiger,Karl |
|
(0) |
- |
1. |
Mihalache,Victor |
|
(0) |
0 - 1 |
|
6 |
14. |
Göttfert,Tim |
|
(0) |
- |
10. |
Günther,Niclas |
|
(0) |
0 - 1 |
|
7 |
11. |
Weiß,Larissa |
|
(0) |
- |
16. |
Leutschaft,Jonat |
|
(0) |
1 - 0 |
|
8 |
15. |
Aksit,Ali Tayyib |
|
(0) |
- |
12. |
Yi,Wendy |
|
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
3. |
Albert,Rafael Ed |
|
(2) |
- |
4. |
Günay,Nuri |
|
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
6. |
Haiber,Jonas |
|
(1½) |
- |
9. |
Tejeci,Granit |
|
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
1. |
Mihalache,Victor |
|
(1) |
- |
2. |
Pfannenstiel,Nik |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
4 |
5. |
Maly,Jan |
|
(1) |
- |
10. |
Günther,Niclas |
|
(1) |
1 - 0 |
|
5 |
7. |
Schaaf,Thomas |
|
(1) |
- |
11. |
Weiß,Larissa |
|
(1) |
½ - ½ |
|
6 |
12. |
Yi,Wendy |
|
(1) |
- |
8. |
Eisele,Lukas |
|
(1) |
0 - 1 |
|
7 |
15. |
Aksit,Ali Tayyib |
|
(0) |
- |
13. |
Geiger,Karl |
|
(0) |
1 - 0 |
|
8 |
16. |
Leutschaft,Jonat |
|
(0) |
- |
14. |
Göttfert,Tim |
|
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
4. |
Günay,Nuri |
|
(3) |
- |
6. |
Haiber,Jonas |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
2 |
2. |
Pfannenstiel,Nik |
|
(2) |
- |
5. |
Maly,Jan |
|
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
9. |
Tejeci,Granit |
|
(2) |
- |
3. |
Albert,Rafael Ed |
|
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
8. |
Eisele,Lukas |
|
(2) |
- |
7. |
Schaaf,Thomas |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
5 |
11. |
Weiß,Larissa |
|
(1½) |
- |
1. |
Mihalache,Victor |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
6 |
10. |
Günther,Niclas |
|
(1) |
- |
15. |
Aksit,Ali Tayyib |
|
(1) |
1 - 0 |
|
7 |
14. |
Göttfert,Tim |
|
(1) |
- |
12. |
Yi,Wendy |
|
(1) |
0 - 1 |
|
8 |
13. |
Geiger,Karl |
|
(0) |
- |
16. |
Leutschaft,Jonat |
|
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
2. |
Pfannenstiel,Nik |
|
(3) |
- |
4. |
Günay,Nuri |
|
(4) |
0 - 1 |
|
2 |
3. |
Albert,Rafael Ed |
|
(3) |
- |
1. |
Mihalache,Victor |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
3 |
6. |
Haiber,Jonas |
|
(2½) |
- |
7. |
Schaaf,Thomas |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
4 |
5. |
Maly,Jan |
|
(2) |
- |
8. |
Eisele,Lukas |
|
(2) |
0 - 1 |
|
5 |
12. |
Yi,Wendy |
|
(2) |
- |
9. |
Tejeci,Granit |
|
(2) |
0 - 1 |
|
6 |
10. |
Günther,Niclas |
|
(2) |
- |
11. |
Weiß,Larissa |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
7 |
16. |
Leutschaft,Jonat |
|
(1) |
- |
15. |
Aksit,Ali Tayyib |
|
(1) |
1 - 0 |
|
8 |
13. |
Geiger,Karl |
|
(0) |
- |
14. |
Göttfert,Tim |
|
(1) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
4. |
Günay,Nuri |
|
(5) |
- |
8. |
Eisele,Lukas |
|
(3) |
1 - 0 |
|
2 |
7. |
Schaaf,Thomas |
|
(3) |
- |
3. |
Albert,Rafael Ed |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
3 |
1. |
Mihalache,Victor |
|
(3) |
- |
6. |
Haiber,Jonas |
|
(3) |
1 - 0 |
|
4 |
9. |
Tejeci,Granit |
|
(3) |
- |
2. |
Pfannenstiel,Nik |
|
(3) |
1 - 0 |
|
5 |
11. |
Weiß,Larissa |
|
(2½) |
- |
5. |
Maly,Jan |
|
(2) |
0 - 1 |
|
6 |
16. |
Leutschaft,Jonat |
|
(2) |
- |
10. |
Günther,Niclas |
|
(2) |
1 - 0 |
|
7 |
15. |
Aksit,Ali Tayyib |
|
(1) |
- |
14. |
Göttfert,Tim |
|
(2) |
1 - 0 |
|
8 |
12. |
Yi,Wendy |
|
(2) |
- |
13. |
Geiger,Karl |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
9. |
Tejeci,Granit |
|
(4) |
- |
4. |
Günay,Nuri |
|
(6) |
0 - 1 |
|
2 |
3. |
Albert,Rafael Ed |
|
(4½) |
- |
12. |
Yi,Wendy |
|
(3) |
1 - 0 |
|
3 |
5. |
Maly,Jan |
|
(3) |
- |
1. |
Mihalache,Victor |
|
(4) |
0 - 1 |
|
4 |
2. |
Pfannenstiel,Nik |
|
(3) |
- |
7. |
Schaaf,Thomas |
|
(3) |
1 - 0 |
|
5 |
6. |
Haiber,Jonas |
|
(3) |
- |
16. |
Leutschaft,Jonat |
|
(3) |
1 - 0 |
|
6 |
8. |
Eisele,Lukas |
|
(3) |
- |
15. |
Aksit,Ali Tayyib |
|
(2) |
1 - 0 |
|
7 |
14. |
Göttfert,Tim |
|
(2) |
- |
11. |
Weiß,Larissa |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
8 |
10. |
Günther,Niclas |
|
(2) |
- |
13. |
Geiger,Karl |
|
(0) |
0 - 1 |
|
Rangliste U16/U18
Rangliste: Stand nach der 7. Runde |
Rang | Teilnehmer | TWZ | Attr. | Verein/Ort | G | S | R | V | Punk | Buchh | BuSumm |
1. |
Divkovic,Mario |
1284 |
M |
SF 59 Kornwestheim |
7 |
6 |
0 |
1 |
6.0 |
25.0 |
180.5 |
2. |
Stegmaier,Christian |
1434 |
M |
SC Erdmannhausen |
7 |
5 |
1 |
1 |
5.5 |
27.0 |
179.5 |
3. |
Pfannenstiel,Dennis |
1355 |
M |
SV Marbach |
7 |
4 |
2 |
1 |
5.0 |
28.5 |
182.5 |
4. |
Reinhold,Nils |
1308 |
M |
TSG Steinheim |
6 |
3 |
2 |
1 |
4.0 |
26.5 |
153.0 |
5. |
Fischer,Robert |
870 |
M |
TSG Steinheim |
7 |
3 |
1 |
3 |
3.5 |
28.5 |
172.0 |
6. |
Kiederle,Nils |
1025 |
M |
SC Asperg |
7 |
3 |
1 |
3 |
3.5 |
26.5 |
176.0 |
7. |
Andreß,Christian |
922 |
M |
SC Erdmannhausen |
7 |
3 |
1 |
3 |
3.5 |
24.0 |
164.5 |
8. |
Piller,Alexander |
960 |
M |
SF Freiberg |
7 |
2 |
3 |
2 |
3.5 |
22.0 |
160.5 |
9. |
Tejeci,Endrit |
814 |
M |
SC Asperg |
7 |
2 |
2 |
3 |
3.0 |
25.0 |
159.5 |
10. |
Luithle,Maria |
729 |
W |
SV Gemmrigheim |
7 |
2 |
2 |
3 |
3.0 |
24.0 |
167.0 |
11. |
Stockburger,Marius |
807 |
M |
SF Freiberg |
7 |
3 |
0 |
4 |
3.0 |
17.0 |
161.5 |
12. |
Winkle,Daniel |
1087 |
M |
SV Marbach |
7 |
2 |
1 |
4 |
2.5 |
23.0 |
153.0 |
13. |
Zimpel,Jens |
|
M |
SF 59 Kornwestheim |
7 |
2 |
0 |
5 |
2.0 |
19.5 |
154.0 |
Fortschrittstabelle U16/U18
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) |
Rang | Teilnehmer | TWZ | Att | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkte | Buchh |
1. |
Divkovic,Mario |
1284 |
M |
9w1 |
8s1 |
12w1 |
2w1 |
3s0 |
6w1 |
5s1 |
6.0 - 1.0 |
25.0 |
2. |
Stegmaier,Christian |
1434 |
M |
7w1 |
12s1 |
3w1 |
1s0 |
5w1 |
4s½ |
10w1 |
5.5 - 1.5 |
27.0 |
3. |
Pfannenstiel,Dennis |
1355 |
M |
5s1 |
6w1 |
2s0 |
4w1 |
1w1 |
9s½ |
7s½ |
5.0 - 2.0 |
28.5 |
4. |
Reinhold,Nils |
1308 |
M |
|
9s1 |
8w1 |
3s0 |
10w1 |
2w½ |
6s½ |
4.0 - 2.0 |
26.5 |
5. |
Fischer,Robert |
870 |
M |
3w0 |
10s½ |
7w1 |
6w1 |
2s0 |
11s1 |
1w0 |
3.5 - 3.5 |
28.5 |
6. |
Kiederle,Nils |
1025 |
M |
10w1 |
3s0 |
13w1 |
5s0 |
7w1 |
1s0 |
4w½ |
3.5 - 3.5 |
26.5 |
7. |
Andreß,Christian |
922 |
M |
2s0 |
11w1 |
5s0 |
13w1 |
6s0 |
+ |
3w½ |
3.5 - 3.5 |
24.0 |
8. |
Piller,Alexander |
960 |
M |
13s1 |
1w0 |
4s0 |
10s½ |
9w½ |
12w½ |
+ |
3.5 - 3.5 |
22.0 |
9. |
Tejeci,Endrit |
814 |
M |
1s0 |
4w0 |
+ |
12s1 |
8s½ |
3w½ |
11w0 |
3.0 - 4.0 |
25.0 |
10. |
Luithle,Maria |
729 |
W |
6s0 |
5w½ |
11s1 |
8w½ |
4s0 |
13w1 |
2s0 |
3.0 - 4.0 |
24.0 |
11. |
Stockburger,Marius |
807 |
M |
12w0 |
7s0 |
10w0 |
+ |
13s1 |
5w0 |
9s1 |
3.0 - 4.0 |
17.0 |
12. |
Winkle,Daniel |
1087 |
M |
11s1 |
2w0 |
1s0 |
9w0 |
+ |
8s½ |
13s0 |
2.5 - 4.5 |
23.0 |
13. |
Zimpel,Jens |
|
M |
8w0 |
+ |
6s0 |
7s0 |
11w0 |
10s0 |
12w1 |
2.0 - 5.0 |
19.5 |
Teilnehmerliste U16/U18
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) |
TlnNr | Teilnehmer | NWZ | Attr. | Verein/Ort |
1. |
Stegmaier,Christian |
1434 |
M |
SC Erdmannhausen |
2. |
Pfannenstiel,Dennis |
1355 |
M |
SV Marbach |
3. |
Reinhold,Nils |
1308 |
M |
TSG Steinheim |
4. |
Divkovic,Mario |
1284 |
M |
SF 59 Kornwestheim |
5. |
Winkle,Daniel |
1087 |
M |
SV Marbach |
6. |
Kiederle,Nils |
1025 |
M |
SC Asperg |
7. |
Piller,Alexander |
960 |
M |
SF Freiberg |
8. |
Andreß,Christian |
922 |
M |
SC Erdmannhausen |
9. |
Fischer,Robert |
870 |
M |
TSG Steinheim |
10. |
Tejeci,Endrit |
814 |
M |
SC Asperg |
11. |
Stockburger,Marius |
807 |
M |
SF Freiberg |
12. |
Luithle,Maria |
729 |
W |
SV Gemmrigheim |
13. |
Zimpel,Jens |
|
M |
SF 59 Kornwestheim |
14. |
spielfrei |
|
|
|
Paarungen U16/U18
Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
1. |
Stegmaier,Christ |
|
() |
- |
8. |
Andreß,Christian |
|
() |
1 - 0 |
|
2 |
9. |
Fischer,Robert |
|
() |
- |
2. |
Pfannenstiel,Den |
|
() |
0 - 1 |
|
3 |
4. |
Divkovic,Mario |
|
() |
- |
10. |
Tejeci,Endrit |
|
() |
1 - 0 |
|
4 |
11. |
Stockburger,Mari |
|
() |
- |
5. |
Winkle,Daniel |
|
() |
0 - 1 |
|
5 |
6. |
Kiederle,Nils |
|
() |
- |
12. |
Luithle,Maria |
|
() |
1 - 0 |
|
6 |
13. |
Zimpel,Jens |
|
() |
- |
7. |
Piller,Alexander |
|
() |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
5. |
Winkle,Daniel |
|
(1) |
- |
1. |
Stegmaier,Christ |
|
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Pfannenstiel,Den |
|
(1) |
- |
6. |
Kiederle,Nils |
|
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
7. |
Piller,Alexander |
|
(1) |
- |
4. |
Divkovic,Mario |
|
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
10. |
Tejeci,Endrit |
|
(0) |
- |
3. |
Reinhold,Nils |
|
(0) |
0 - 1 |
|
5 |
8. |
Andreß,Christian |
|
(0) |
- |
11. |
Stockburger,Mari |
|
(0) |
1 - 0 |
|
6 |
12. |
Luithle,Maria |
|
(0) |
- |
9. |
Fischer,Robert |
|
(0) |
½ - ½ |
|
7 |
13. |
Zimpel,Jens |
|
(0) |
- |
14. |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
1. |
Stegmaier,Christ |
|
(2) |
- |
2. |
Pfannenstiel,Den |
|
(2) |
1 - 0 |
|
2 |
4. |
Divkovic,Mario |
|
(2) |
- |
5. |
Winkle,Daniel |
|
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
3. |
Reinhold,Nils |
|
(1) |
- |
7. |
Piller,Alexander |
|
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
6. |
Kiederle,Nils |
|
(1) |
- |
13. |
Zimpel,Jens |
|
(1) |
1 - 0 |
|
5 |
9. |
Fischer,Robert |
|
(½) |
- |
8. |
Andreß,Christian |
|
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
11. |
Stockburger,Mari |
|
(0) |
- |
12. |
Luithle,Maria |
|
(½) |
0 - 1 |
|
7 |
10. |
Tejeci,Endrit |
|
(0) |
- |
14. |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
4. |
Divkovic,Mario |
|
(3) |
- |
1. |
Stegmaier,Christ |
|
(3) |
1 - 0 |
|
2 |
2. |
Pfannenstiel,Den |
|
(2) |
- |
3. |
Reinhold,Nils |
|
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
9. |
Fischer,Robert |
|
(1½) |
- |
6. |
Kiederle,Nils |
|
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
12. |
Luithle,Maria |
|
(1½) |
- |
7. |
Piller,Alexander |
|
(1) |
½ - ½ |
|
5 |
5. |
Winkle,Daniel |
|
(1) |
- |
10. |
Tejeci,Endrit |
|
(1) |
0 - 1 |
|
6 |
8. |
Andreß,Christian |
|
(1) |
- |
13. |
Zimpel,Jens |
|
(1) |
1 - 0 |
|
7 |
11. |
Stockburger,Mari |
|
(0) |
- |
14. |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
2. |
Pfannenstiel,Den |
|
(3) |
- |
4. |
Divkovic,Mario |
|
(4) |
1 - 0 |
|
2 |
1. |
Stegmaier,Christ |
|
(3) |
- |
9. |
Fischer,Robert |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
3 |
3. |
Reinhold,Nils |
|
(2) |
- |
12. |
Luithle,Maria |
|
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
6. |
Kiederle,Nils |
|
(2) |
- |
8. |
Andreß,Christian |
|
(2) |
1 - 0 |
|
5 |
7. |
Piller,Alexander |
|
(1½) |
- |
10. |
Tejeci,Endrit |
|
(2) |
½ - ½ |
|
6 |
13. |
Zimpel,Jens |
|
(1) |
- |
11. |
Stockburger,Mari |
|
(1) |
0 - 1 |
|
7 |
5. |
Winkle,Daniel |
|
(1) |
- |
14. |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
3. |
Reinhold,Nils |
|
(3) |
- |
1. |
Stegmaier,Christ |
|
(4) |
½ - ½ |
|
2 |
4. |
Divkovic,Mario |
|
(4) |
- |
6. |
Kiederle,Nils |
|
(3) |
1 - 0 |
|
3 |
10. |
Tejeci,Endrit |
|
(2½) |
- |
2. |
Pfannenstiel,Den |
|
(4) |
½ - ½ |
|
4 |
11. |
Stockburger,Mari |
|
(2) |
- |
9. |
Fischer,Robert |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
5 |
7. |
Piller,Alexander |
|
(2) |
- |
5. |
Winkle,Daniel |
|
(2) |
½ - ½ |
|
6 |
12. |
Luithle,Maria |
|
(2) |
- |
13. |
Zimpel,Jens |
|
(1) |
1 - 0 |
|
7 |
8. |
Andreß,Christian |
|
(2) |
- |
14. |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
9. |
Fischer,Robert |
|
(3½) |
- |
4. |
Divkovic,Mario |
|
(5) |
0 - 1 |
|
2 |
1. |
Stegmaier,Christ |
|
(4½) |
- |
12. |
Luithle,Maria |
|
(3) |
1 - 0 |
|
3 |
8. |
Andreß,Christian |
|
(3) |
- |
2. |
Pfannenstiel,Den |
|
(4½) |
½ - ½ |
|
4 |
6. |
Kiederle,Nils |
|
(3) |
- |
3. |
Reinhold,Nils |
|
(3½) |
½ - ½ |
|
5 |
10. |
Tejeci,Endrit |
|
(3) |
- |
11. |
Stockburger,Mari |
|
(2) |
0 - 1 |
|
6 |
13. |
Zimpel,Jens |
|
(1) |
- |
5. |
Winkle,Daniel |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
7 |
7. |
Piller,Alexander |
|
(2½) |
- |
14. |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
Fotos werden eingestellt, falls vorhanden.