Kreisjugendeinzelmeisterschaft Ludwigsburg Ergebnisse 2010 - U12
Veröffentlicht am: 05.10.2010
von Dietrich Noffke
in: Kreis Ludwigsburg
Seite 3 von 7
KreisjugendEinzelMeisterschaft 2010
U12
Rangliste: Stand nach der 6. Runde | ||||||||||
Rang | Teilnehmer | TWZ | At | Verein/Ort | G | S | R | V | Punkte | Buchh |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Schemer, Boris | SF Freiberg | 5.0 | 10.00 | ||||||
2. | Weiß, Larissa | SC Ingersheim e.V. | 3.5 | 5.75 | ||||||
3. | Pfannenstiel, Nikita | 942 | SV Marbach | 3.0 | 3.50 | |||||
4. | Haiber, Jonas | SF Freiberg | 1.5 | 2.25 | ||||||
5. | Orlik, Sascha | 764 | SAbt TSG Steinheim | 1.5 | 1.75 | |||||
6. | Schaaf, Paul | SC Ingersheim e.V. | 0.5 | 0.75 |
KreisjugendEinzelMeisterschaft 2010
U12
Paarungsliste der 1. Runde | |||||||
Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Pfannenstiel, Nikita | () | - | Weiß, Larissa | () | 0 - 1 | ||
Orlik, Sascha | () | - | Schemer, Boris | () | 0 - 1 | ||
Haiber, Jonas | () | - | Schaaf, Paul | () | 1 - 0 | ||
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||
Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
Weiß, Larissa | (1) | - | Schaaf, Paul | (0) | 1 - 0 | ||
Schemer, Boris | (1) | - | Haiber, Jonas | (1) | 1 - 0 | ||
Pfannenstiel, Nikita | (0) | - | Orlik, Sascha | (0) | 1 - 0 | ||
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||
Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
Orlik, Sascha | (0) | - | Weiß, Larissa | (2) | 0 - 1 | ||
Haiber, Jonas | (1) | - | Pfannenstiel, Nikita | (1) | 0 - 1 | ||
Schaaf, Paul | (0) | - | Schemer, Boris | (2) | 0 - 1 | ||
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||
Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
Weiß, Larissa | (3) | - | Schemer, Boris | (3) | 0 - 1 | ||
Pfannenstiel, Nikita | (2) | - | Schaaf, Paul | (0) | 1 - 0 | ||
Orlik, Sascha | (0) | - | Haiber, Jonas | (1) | 1 - 0 | ||
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||
Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
Haiber, Jonas | (1) | - | Weiß, Larissa | (3) | 1 - 0 | ||
Schaaf, Paul | (0) | - | Orlik, Sascha | (1) | 1/2 | ||
Schemer, Boris | (4) | - | Pfannenstiel, Nikita | (3) | 1 - 0 | ||
KreisjugendEinzelMeisterschaft 2010
U12
Teilnehmerliste alphabtisch sortiert | |||||
TlnNr | Teilnehmer | TWZ | Attr | Verein/Ort | Geburt |
---|---|---|---|---|---|
1. | Haiber, Jonas | SF Freiberg | |||
2. | Orlik, Sascha | SAbt TSG Steinheim | |||
3. | Pfannenstiel, Nikita | SV Marbach | |||
4. | Schaaf, Paul | SC Ingersheim e.V. | |||
5. | Schemer, Boris | SF Freiberg | |||
6. | Weiß, Larissa | * | SC Ingersheim e.V. |