KJEM Unterland Süd 2023 - U16+U18
Veröffentlicht am: 29.10.2023
von Salvatore Ketterer
in: Schachbezirk Unterland » Bezirksjugend » Turniere
Seite 4 von 4
Fortschrittstabelle: Stand nach der 6. Runde (nach Rangliste) | ||||||||||||
Nr. | Teilnehmer | Tite | NWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Punkte | Buchh | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bodriyenko, Markiya | U16 | 1584 | 15w1 | 5s1 | 4w1 | 3s1 | 2w1 | 6s1 | 6.0 | 20.0 | 20.00 |
2 | Hofmann, Kilian | U16 | 1450 | 6w1 | 3s½ | 9w1 | 4s½ | 1s0 | 8w1 | 4.0 | 23.0 | 13.00 |
3 | Schwarz, Konstantin | U18 | 1673 | 11s1 | 2w½ | 12s1 | 1w0 | 4s½ | 7w1 | 4.0 | 22.5 | 12.50 |
4 | Kratt, Lauri | U16 | 1507 | 13s1 | 14w1 | 1s0 | 2w½ | 3w½ | 9s1 | 4.0 | 19.0 | 9.00 |
5 | Leidel, Lennox | U16 | 1273 | 8s1 | 1w0 | 14s1 | 7w0 | 10s1 | 15w1 | 4.0 | 15.5 | 6.50 |
6 | Wolf, Simon | U16 | 960 | 2s0 | 11w½ | 13s1 | 14w1 | 7s1 | 1w0 | 3.5 | 17.5 | 6.25 |
7 | Peters, Frederick | U16 | 1389 | 9s½ | 12w½ | 8w1 | 5s1 | 6w0 | 3s0 | 3.0 | 20.0 | 9.50 |
8 | Weiler, Carlos | U18 | 5w0 | + | 7s0 | 13w1 | 11s1 | 2s0 | 3.0 | 17.0 | 6.00 | |
9 | Kratt, Nils | U18 | 923 | 7w½ | 15s1 | 2s0 | 11w½ | 14s1 | 4w0 | 3.0 | 14.5 | 3.75 |
10 | Pletinckx, Ben | U16 | 12s0 | 13w1 | 11s0 | 15w1 | 5w0 | 14s1 | 3.0 | 12.0 | 2.50 | |
11 | Schenk, David | U16 | 1093 | 3w0 | 6s½ | 10w1 | 9s½ | 8w0 | 13s½ | 2.5 | 17.5 | 7.00 |
12 | Tutsch, Mats | U18 | 1280 | 10w1 | 7s½ | 3w0 | 1.5 | 19.0 | 4.50 | |||
13 | Köppel, Juna | U16 | 967 | 4w0 | 10s0 | 6w0 | 8s0 | 15s1 | 11w½ | 1.5 | 16.0 | 1.75 |
14 | Zach, Jason | U16 | + | 4s0 | 5w0 | 6s0 | 9w0 | 10w0 | 1.0 | 20.0 | 2.50 | |
15 | Braun, Birk | U16 | 987 | 1s0 | 9w0 | + | 10s0 | 13w0 | 5s0 | 1.0 | 19.0 | 1.50 |
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) | |||||||
TlnNr | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Verein/Ort | Land | Geburt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schwarz, Konstantin | U18 | 1420 | TSV Münchingen | GER | 2006 | |
2 | Bodriyenko, Markiyan | U16 | 1478 | SF 59 Kornwestheim | GER | 2008 | |
3 | Kratt, Lauri | U16 | 1370 | SF Freiberg | GER | 2009 | |
4 | Hofmann, Kilian | U16 | 1450 | SV Marbach | GER | 2008 | |
5 | Peters, Frederick | U16 | 1389 | SK Bietigheim-Bissin | GER | 2009 | |
6 | Tutsch, Mats | U18 | 1280 | * | SF Freiberg | - | 2006 |
7 | Leidel, Lennox | U16 | 1273 | SV Besigheim | - | 2008 | |
8 | Schenk, David | U16 | 1093 | TSG Steinheim | - | 2008 | |
9 | Braun, Birk | U16 | 987 | SG Ludwigsburg 1919 | - | 2008 | |
10 | Köppel, Juna | U16 | 967 | w | SC Ingersheim e.V. | GER | 2009 |
11 | Wolf, Simon | U16 | 960 | TSG Steinheim | - | 2008 | |
12 | Kratt, Nils | U18 | 923 | SF Freiberg | GER | 2007 | |
13 | Pletinckx, Ben | U16 | SVG Vaihingen/Enz | - | 2008 | ||
14 | Weiler, Carlos | U18 | SV Besigheim | - | 2007 | ||
15 | Zach, Jason | U16 | SC Ingersheim e.V. | - | 2009 |