BJEM 2005 Einzelergebnisse
Veröffentlicht am: 30.11.1999
von Importfilter
in: Schachbezirk Unterland » Bezirksjugend
Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2005 U10
Ergebnisse zur Runde 1
Pfeifer, Tobias | - | Döring, Stefan | 1:0 |
Sommer, Celin | - | Krieg, Nils | 0:1 |
Weber, Yannik | - | Christ, Marcel | 0:1 |
Wickenheisser,Markus | - | Haug, Tobias | +:- |
Andres, Daniel | - | Günthner, Arthur | 0:1 |
Ruge, Kai | - | Groß, Jonathan | 1:0 |
Ergebnisse zur Runde 2
Christ, Marcel | - | Pfeifer, Tobias | 1:0 |
Krieg, Nils | - | Wickenheisser,Markus | 1:0 |
Günthner, Arthur | - | Ruge, Kai | 1:0 |
Döring, Stefan | - | Andres, Daniel | 1:0 |
Haug, Tobias | - | Sommer, Celin | -:+ |
Groß, Jonathan | - | Weber, Yannik | 1:0 |
Ergebnisse zur Runde 3
Günthner, Arthur | - | Krieg, Nils | 0:1 |
Ruge, Kai | - | Christ, Marcel | 0:1 |
Sommer, Celin | - | Pfeifer, Tobias | 0:1 |
Wickenheisser,Markus | - | Döring, Stefan | 1:0 |
Andres, Daniel | - | Groß, Jonathan | 1:0 |
Weber, Yannik | - | Haug, Tobias | 1:0 |
Ergebnisse zur Runde 4
Christ, Marcel | - | Krieg, Nils | 0:1 |
Pfeifer, Tobias | - | Günthner, Arthur | 1:0 |
Ruge, Kai | - | Wickenheisser,Markus | 0:1 |
Groß, Jonathan | - | Sommer, Celin | 0:1 |
Döring, Stefan | - | Weber, Yannik | 1:0 |
Haug, Tobias | - | Andres, Daniel | 1:0 |
Ergebnisse zur Runde 5
Krieg, Nils | - | Pfeifer, Tobias | 1:0 |
Wickenheisser,Markus | - | Christ, Marcel | 1:0 |
Günthner, Arthur | - | Döring, Stefan | 0:1 |
Weber, Yannik | - | Sommer, Celin | remis |
Andres, Daniel | - | Ruge, Kai | 1:0 |
Groß, Jonathan | - | Haug, Tobias | 0:1 |
Ergebnisse zur Runde 6
Döring, Stefan | - | Krieg, Nils | 1:0 |
Pfeifer, Tobias | - | Wickenheisser,Markus | 0:1 |
Günthner, Arthur | - | Groß, Jonathan | 1:0 |
Haug, Tobias | - | Christ, Marcel | 1:0 |
Sommer, Celin | - | Andres, Daniel | -:+ |
Ruge, Kai | - | Weber, Yannik | remis |
Ergebnisse zur Runde 7
Krieg, Nils | - | Haug, Tobias | 1:0 |
Wickenheisser,Markus | - | Günthner, Arthur | remis |
Christ, Marcel | - | Döring, Stefan | 0:1 |
Groß, Jonathan | - | Pfeifer, Tobias | 1:0 |
Weber, Yannik | - | Andres, Daniel | 1:0 |
Sommer, Celin | - | Ruge, Kai | -:+ |
Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2005 U12
Ergebnisse zur Runde 1
Langen, Oliver | - | Bluma, Marcel | 0:1 |
Kreiter, Thomas | - | Sommer, Ylva | 1:0 |
Schindlauer, Franzi. | - | Ameln, Till | 0:1 |
Schäfer-Siebert, H. | - | Böckle, Florian | 1:0 |
Finckh, Frederik | - | Usov, Andreas | 0:1 |
Zuferi, Enis | - | Weiß, Denis | 1:0 |
Cheles, Fabian | - | Aleman, Tilman | 0:1 |
Ergebnisse zur Runde 2
Bluma, Marcel | - | Schäfer-Siebert, H. | remis |
Usov, Andreas | - | Kreiter, Thomas | remis |
Ameln, Till | - | Zuferi, Enis | remis |
Aleman, Tilman | - | Langen, Oliver | 1:0 |
Sommer, Ylva | - | Finckh, Frederik | 0:1 |
Weiß, Denis | - | Schindlauer, Franzi. | 1:0 |
Böckle, Florian | - | Cheles, Fabian | 0:1 |
Ergebnisse zur Runde 3
Zuferi, Enis | - | Aleman, Tilman | 1:0 |
Schäfer-Siebert | - | Usov, Andreas | remis |
Cheles, Fabian | - | Bluma, Marcel | 0:1 |
Kreiter, Thomas | - | Ameln, Till | 0:1 |
Finckh, Frederik | - | Weiß, Denis | 1:0 |
Langen, Oliver | - | Sommer, Ylva | 1:0 |
Schindlauer, Franzi. | - | Böckle, Florian | 0:1 |
Ergebnisse zur Runde 4
Bluma, Marcel | - | Zuferi, Enis | 1:0 |
Ameln, Till | - | Schäfer-Siebert, H. | remis |
Aleman, Tilman | - | Usov, Andreas | 0:1 |
Kreiter, Thomas | - | Finckh, Frederik | 1:0 |
Weiß, Denis | - | Cheles, Fabian | 0:1 |
Böckle, Florian | - | Langen, Oliver | 0:1 |
Sommer, Ylva | - | Schindlauer, Franzi. | 1:0 |
Ergebnisse zur Runde 5
Usov, Andreas | - | Bluma, Marcel | 0:1 |
Langen, Oliver | - | Ameln, Till | 0:1 |
Schäfer-Siebert, H. | - | Kreiter, Thomas | 1:0 |
Cheles, Fabian | - | Zuferi, Enis | 0:1 |
Schindlauer, Franzi. | - | Aleman, Tilman | 0:1 |
Finckh, Frederik | - | Böckle, Florian | 1:0 |
Sommer, Ylva | - | Weiß, Denis | 1:0 |
Ergebnisse zur Runde 6
Ameln, Till | - | Bluma, Marcel | remis |
Zuferi, Enis | - | Schäfer-Siebert, H. | 1:0 |
Usov, Andreas | - | Sommer, Ylva | +:- |
Kreiter, Thomas | - | Langen, Oliver | 1:0 |
Aleman, Tilman | - | Finckh, Frederik | 0:1 |
Weiß, Denis | - | Böckle, Florian | 1:0 |
Schindlauer, Franzi. | - | Cheles, Fabian | 1:0 |
Ergebnisse zur Runde 7
Bluma, Marcel | - | Finckh, Frederik | 1:0 |
Zuferi, Enis | - | Usov, Andreas | remis |
Aleman, Tilman | - | Ameln, Till | remis |
Cheles, Fabian | - | Kreiter, Thomas | 0:1 |
Schäfer-Siebert, H. | - | Weiß, Denis | 0:1 |
Langen, Oliver | - | Schindlauer,Franzi. | 1:0 |
Böckle, Florian | - | Sommer, Ylva | +:- |
Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2005 U14+U14w
Ergebnisse zur Runde 1
Durmisi, Valon | - | Jannes, Alexander | 0:1 |
Pogan, Nicolas | - | Faisst, Simon | 1:0 |
Pollinger, Stephanie | - | Häusinger, Benjamin | 0:1 |
Pogan, Sebastian | - | Dengler, Florian | 1:0 |
Wang, Julia | - | Maisch, Julian | 0:1 |
Kaiser, Sören | - | Schäfer, Robert | 1:0 |
Körmendy, Flora | - | Lang, Stephan | 0:1 |
Cummings, Orlyn | - | Mersch, Stephanie | 1:0 |
Balkan, Levent | - | Herzberg, Michael | 1:0 |
Ergebnisse zur Runde 2
Jannes, Alexander | - | Kaiser, Sören | 1:0 |
Maisch, Julian | - | Pogan, Nicolas | remis |
Häusinger, Benjamin | - | Cummings, Orlyn | 1:0 |
Lang, Stephan | - | Pogan, Sebastian | 0:1 |
Durmisi, Valon | - | Balkan, Levent | 0:1 |
Schäfer, Robert | - | Herzberg, Michael | 0:1 |
Faisst, Simon | - | Wang, Julia | 0:1 |
Mersch, Stephanie | - | Pollinger, Stephanie | 0:1 |
Dengler, Florian | - | Körmendy, Flora | 0:1 |
Ergebnisse zur Runde 3
Pogan, Sebastian | - | Häusinger, Benjamin | 0:1 |
Balkan, Levent | - | Jannes, Alexander | 0:1 |
Herzberg, Michael | - | Maisch, Julian | remis |
Pogan, Nicolas | - | Lang, Stephan | 1:0 |
Pollinger, Stephanie | - | Cummings, Orlyn | remis |
Wang, Julia | - | Kaiser, Sören | 0:1 |
Körmendy, Flora | - | Durmisi, Valon | 0:1 |
Mersch, Stephanie | - | Dengler, Florian | 0:1 |
Schäfer, Robert | - | Faisst, Simon | 0:1 |
Ergebnisse zur Runde 4
Häusinger, Benjamin | - | Jannes, Alexander | 1:0 |
Kaiser, Sören | - | Pogan, Nicolas | 0:1 |
Maisch, Julian | - | Balkan, Levent | 0:1 |
Cummings, Orlyn | - | Pogan, Sebastian | 0:1 |
Herzberg, Michael | - | Pollinger, Stephanie | 1:0 |
Lang, Stephan | - | Durmisi, Valon | 0:1 |
Dengler, Florian | - | Wang, Julia | 1:0 |
Faisst, Simon | - | Körmendy, Flora | 0:1 |
Mersch, Stephanie | - | Schäfer, Robert | 0:1 |
Ergebnisse zur Runde 5
Pogan, Nicolas | - | Häusinger, Benjamin | 0:1 |
Jannes, Alexander | - | Pogan, Sebastian | 0:1 |
Balkan, Levent | - | Kaiser, Sören | remis |
Körmendy, Flora | - | Herzberg, Michael | 0:1 |
Dengler, Florian | - | Maisch, Julian | 0:1 |
Durmisi, Valon | - | Cummings, Orlyn | 1:0 |
Pollinger, Stephanie | - | Faisst, Simon | remis |
Schäfer, Robert | - | Lang, Stephan | 0:1 |
Wang, Julia | - | Mersch, Stephanie | 0:1 |
Ergebnisse zur Runde 6
Häusinger, Benjamin | - | Balkan, Levent | remis |
Maisch, Julian | - | Jannes, Alexander | 0:1 |
Pogan, Sebastian | - | Pogan, Nicolas | remis |
Herzberg, Michael | - | Durmisi, Valon | 0:1 |
Lang, Stephan | - | Pollinger, Stephanie | 1:0 |
Kaiser, Sören | - | Körmendy, Flora | 1:0 |
Cummings, Orlyn | - | Dengler, Florian | 1:0 |
Wang, Julia | - | Schäfer, Robert | 1:0 |
Faisst, Simon | - | Mersch, Stephanie | 1:0 |
Ergebnisse zur Runde 7
Durmisi, Valon | - | Häusinger, Benjamin | remis |
Balkan, Levent | - | Pogan, Sebastian | 1:0 |
Jannes, Alexander | - | Pogan, Nicolas | remis |
Kaiser, Sören | - | Herzberg, Michael | 0:1 |
Lang, Stephan | - | Maisch, Julian | 1:0 |
Cummings, Orlyn | - | Faisst, Simon | 1:0 |
Mersch, Stephanie | - | Körmendy, Flora | 0:1 |
Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2005 U16+U16w
Ergebnisse zur Runde 1
Lang, Tobias | - | Geshnizjani, Ramin | -:+ |
Luo, Xingping | - | Müller, Tobias | 1:0 |
Völz, Andreas | - | Haag, Patrick | 0:1 |
Dogan, Caner | - | Reuß, Tobias | 0:1 |
Cakir, Ahmet | - | Döring, Andreas | 0:1 |
Schwarz, Felix | - | Henning, Jan | 0:1 |
Cummings, Nicolai | - | Holschke, Melanie | remis |
Klaski, Jens | - | Metko, Thomas | remis |
Ergebnisse zur Runde 2
Reuß, Tobias | - | Geshnizjani, Ramin | 0:1 |
Döring, Andreas | - | Luo, Xingping | remis |
Henning, Jan | - | Haag, Patrick | 0:1 |
Holschke, Melanie | - | Klaski, Jens | 1:0 |
Metko, Thomas | - | Cummings, Nicolai | 1:0 |
Müller, Tobias | - | Dogan, Caner | remis |
Völz, Andreas | - | Schwarz, Felix | +:- |
Cakir, Ahmet | - | Lang, Tobias | 1:0 |
Ergebnisse zur Runde 3
Geshnizjani, Ramin | - | Haag, Patrick | remis |
Metko, Thomas | - | Döring, Andreas | 0:1 |
Luo, Xinping | - | Holschke, Melanie | 1:0 |
Henning, Jan | - | Reuß, Tobias | 1:0 |
Cakir, Ahmet | - | Völz, Andreas | 1:0 |
Klaski, Jens | - | Müller, Tobias | remis |
Dogan, Caner | - | Cummings, Nicolai | 1:0 |
Schwarz, Felix | - | Lang, Tobias | -:+ |
Ergebnisse zur Runde 4
Döring, Andreas | - | Geshnizjani, Ramin | 0:1 |
Haag, Patrick | - | Luo, Xinping | 1:0 |
Hennig, Jan | - | Cakir, Ahmet | 0:1 |
Reuß, Tobias | - | Klaski, Jens | 0:1 |
Lang, Tobias | - | Völz, Andreas | 0:1 |
Müller, Tobias | - | Holschke, Melanie | remis |
Dogan, Caner | - | Metko, Thomas | -:- |
Cummings, Nicolai | - | Schwarz, Felix | +:- |
Ergebnisse zur Runde 5
Geshnizjani, Ramin | - | Luo, Xinping | remis |
Haag, Patrick | - | Cakir, Ahmet | remis |
Holschke, Melanie | - | Döring, Andreas | 0:1 |
Klaski, Jens | - | Hennig, Jan | 1:0 |
Cummings, Nicolai | - | Reuß, Tobias | 0:1 |
Völz, Andreas | - | Müller, Tobias | remis |
Dogan, Caner ist ausgeschieden, Schwarz, Felix ist ausgeschieden. Metko, Thomas ist ausgeschieden, Lang, Tobias ist spielfrei.
Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2005 U18
Ergebnisse zur Runde 1
Hoffmann, Marcel | - | Andraschko, Felix | 0:1 |
Zieher, Andre | - | Abied, Mobin | 1:0 |
Stark, Timo | - | Lüdke, Joshua | 1:0 |
Naumann, Marcus | - | Stark, Sven | 1:0 |
Langen, Dominik | - | Stegmaier, Michael | -:+ |
Ergebnisse zur Runde 2
Andraschko, Felix | - | Naumann, Marcus | 1:0 |
Stegmaier, Michael | - | Zieher, Andre | remis |
Hoffmann, Marcel | - | Stark, Timo | remis |
Stark, Sven | - | Lüdke, Joshua | 0:1 |
Abied, Mobin | - | Langen, Dominik | 1:0 |
Ergebnisse zur Runde 3
Zieher, Andre | - | Andraschko, Felix | 0:1 |
Stark, Timo | - | Stegmaier, Michael | 0:1 |
Naumann, Marcus | - | Abied, Mobin | remis |
Lüdke, Joshua | - | Hoffmann, Marcel | remis |
Langen, Dominik | - | Stark, Sven | 0:1 |
Ergebnisse zur Runde 4
Stegmaier, Michael | - | Andraschko, Felix | remis |
Stark, Timo | - | Naumann, Marcus | 0:1 |
Lüdke, Joshua | - | Zieher, Andre | 1:0 |
Stark, Sven | - | Abied, Mobin | 0:1 |
Hoffmann, Marcel | - | Langen, Dominik | 1:0 |
Ergebnisse zur Runde 5
Andraschko, Felix | - | Lüdke, Joshua | remis |
Abied, Mobin | - | Stegmaier, Michael | 0:1 |
Naumann, Marcus | - | Hoffmann, Marcel | 1:0 |
Zieher, Andre | - | Stark, Sven | 1:0 |
Langen, Dominik | - | Stark, Timo | 0:1 |