Bezirksjugendliga U12 - 2013/14 - ausführliche Tabelle mit Einzelergebnissen
Veröffentlicht am: 01.06.2014
von Alexander Hande
in: Schachbezirksjugend Neckar-Fils » Turniere
Seite 2 von 4
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | M.Pkt | B.Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1. | Schachkids Bernhausen | 1258 | 5h4 | 2g3½ | 6h3 | 3g2½ | 7h3 | 4g4 | 12 | 20.0 | |
1. | 1. | Gheng,Dominik | 1578 | 9s1 | 14w1 | 54s1 | 25/- | 36s1 | 40w1 | 5.0 | 5.00 | |
2. | 2. | Grube,Olaf | 1171 | 10w1 | 15s½ | 21w1 | 26s½ | 37w0 | 41s1 | 4.0 | 6.00 | |
2. | 4. | Späth,Christoph | 1136 | 12s1 | 16w1 | 2.0 | 6.50 | |||||
2. | 5. | Kloos,Robin | 1006 | 22s0 | 30w1 | 39s1 | 42w1 | 3.0 | 2.00 | |||
1. | 6. | Erhardt,Kristian | 1018 | 17s1 | 23w1 | 32s1 | 50/+ | 55s1 | 5.0 | 6.00 | ||
1. | 7. | Floeter,Nina | 897 | 13w1 | 1.0 | 0.00 | ||||||
2. | 3. | Deizisau / RSK ES | 1209 | 7h4 | 4g3 | 1h½ | 5g2 | 6h2 | 3g4 | 8 | 15.5 | |
3. | 14. | Mirosenski,Roman | 1200 | 37s1 | 41w1 | 1s0 | 8w0 | 19s0 | 25w1 | 3.0 | 5.00 | |
1. | 15. | Richter,Nils | 1581 | 38w1 | 43s1 | 2w½ | 21/+ | 26s1 | 4.5 | 8.00 | ||
1. | 16. | Postler,Jonathan | 1032 | 50s1 | 44w1 | 4s0 | 10s1 | 22s0 | 27w1 | 4.0 | 1.50 | |
1. | 17. | Richter,Gerrit | 1022 | 51w1 | 45s0 | 6w0 | 11w1 | 52/+ | 29s1 | 4.0 | 0.50 | |
6. | 18. | Mirosenski,Anastasia | 826 | 12s0 | 0.0 | 0.00 | ||||||
3. | 5. | Sf Göppingen | 927 | 6g2 | 7h3 | 4g2 | 1h1½ | 5/4 | 2h0 | 6 | 12.5 | |
3. | 25. | Vandermoeten,Philipp | 904 | 19w0 | 35s1 | 41w1 | 1/+ | 14s0 | 3.0 | 6.00 | ||
2. | 26. | Gutsche,Marc-Oliver | 930 | 20s1 | 38w0 | 42s1 | 2w½ | 15w0 | 2.5 | 3.00 | ||
6. | 27. | Huszta,Milan | 828 | 16s0 | 0.0 | 0.00 | ||||||
4. | 28. | Schulz,Adrian | 798 | 21w1 | 50s1 | 2.0 | 1.00 | |||||
5. | 29. | Benson,Amon | 17w0 | 0.0 | 0.00 | |||||||
2. | 30. | Schmid,Christian | 43w1 | 5s0 | 1.0 | 1.00 | ||||||
1. | 31. | Eger,Samuel | 840 | 22s0 | 51w1 | 1.0 | 0.50 | |||||
2. | 32. | Gutsche,Jan-Frederic | 719 | 55s0 | 6w0 | 0.0 | 0.00 | |||||
4. | 7. | Altbach/Ebersbach | 811 | 5g2 | 2h1 | 6g3 | 3h2 | 7/4 | 1h0 | 6 | 12.0 | |
5. | 40. | Paßlick,Timon | 929 | 19w1 | 1s0 | 1.0 | 3.00 | |||||
5. | 41. | Paßlick,Lorenz | 816 | 9w0 | 14s0 | 20s1 | 25s0 | 2w0 | 1.0 | 0.00 | ||
4. | 42. | Kessler,Josua | 749 | 23w1 | 26w0 | 5s0 | 1.0 | 0.50 | ||||
3. | 43. | Voigt,Nico | 749 | 11s1 | 15w0 | 30s0 | 1.0 | 0.00 | ||||
7. | 44. | Ceylan,Serhat | 12w0 | 16s0 | 0.0 | 0.00 | ||||||
2. | 45. | Yildiz,Devin | 775 | 13s1 | 17w1 | 2.0 | 4.00 | |||||
3. | 55. | Dietz,Felix | 32w1 | 6w0 | 1.0 | 0.00 | ||||||
3. | 53. | entfällt | 52/- | 0.0 | 0.00 | |||||||
5. | 2. | Plochingen/Münsingen | 1161 | 4h2 | 1g0 | 2h2 | 6g2½ | 3/0 | 7/0 | 4 | 6.5 | |
4. | 8. | Hofele,Mathis | 1529 | 14s1 | 54w1 | 2.0 | 3.00 | |||||
4. | 9. | Greiner,Lukas | 792 | 41s1 | 1w0 | 1.0 | 1.00 | |||||
3. | 10. | Krüger,Niklas | 2s0 | 16w0 | 21s1 | 1.0 | 0.50 | |||||
8. | 11. | Krüger,Max | 43w0 | 17s0 | 22w0 | 0.0 | 0.00 | |||||
3. | 12. | Augustin,Ben | 44s1 | 4w0 | 18w1 | 23s½ | 2.5 | 0.25 | ||||
6. | 13. | Berndt,Sarah | 45w0 | 7s0 | 0.0 | 0.00 | ||||||
6. | 4. | Sc Ostfildern | 1062 | 3h2 | 7g2 | 4h0 | 1g1 | 5h1½ | 2g2 | 3 | 8.5 | |
2. | 19. | Kilinc,Can | 1176 | 25s1 | 37w1 | 40s0 | 14w1 | 3.0 | 7.00 | |||
8. | 54. | Taeger,Moritz | 1w0 | 8s0 | 0.0 | 0.00 | ||||||
8. | 20. | Dörr,Florian | 26w0 | 38s0 | 41w0 | 0.0 | 0.00 | |||||
4. | 21. | Oswald,Niklas | 28s0 | 50w½ | 2s0 | 10w0 | 15/- | 0.5 | 0.25 | |||
1. | 22. | Schwartz,Oliver | 948 | 31w1 | 51s½ | 5w1 | 11s1 | 16w1 | 4.5 | 8.25 | ||
4. | 23. | Aichele,Vincent | 42s0 | 6s0 | 12w½ | 0.5 | 1.25 | |||||
5. | 52. | entfällt | 53/- | 17/- | 0.0 | 0.00 | ||||||
7. | 6. | Sg KK Hohentübingen | 1018 | 2g0 | 6h2 | 3g1 | 4/0 | 1g1 | 5/4 | 3 | 8.0 | |
7. | 35. | Aptyka,Tim | 1031 | 25w0 | 0.0 | 0.00 | ||||||
7. | 36. | Dunder,Tim | 724 | 1w0 | 0.0 | 0.00 | ||||||
5. | 37. | Jakob,Georg | 990 | 14w0 | 19s0 | 2s1 | 1.0 | 4.00 | ||||
3. | 38. | Wang,Xinyuan | 906 | 15s0 | 20w1 | 26s1 | 2.0 | 2.50 | ||||
4. | 39. | Laupp,Carmen | 5w0 | 0.0 | 0.00 | |||||||
2. | 50. | von Kuhlberg,Jonathan | 16w0 | 21s½ | 28w0 | 6/- | 0.5 | 0.25 | ||||
1. | 51. | Engelhart,Aras | 17s0 | 22w½ | 31s0 | 0.5 | 2.25 |