KJMM - C/D Jugend 1999
Veröffentlicht am: 30.11.1999
von Importfilter
in: Schachkreisjugend Stuttgart Mitte » Turniere
Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||
Paar | Mannschaft | Punk | - | Mannschaft | Punk | Ergeb | A | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bret | Teilnehmer | Punk | - | Teilnehmer | Punk | Ergeb | A | ||
1 | Heumaden 3 | () | - | () | - | ||||
2 | Zuffenhausen 1 | () | - | Zuffenhausen 2 | () | 4-0 | |||
1 | Hein,Simon | () | - | Werner,Stefan | () | 1-0 | |||
2 | Jacobi,Sabina | () | - | Broz,Philipp | () | 1-0 | |||
3 | Kull,Sebastian | () | - | Joneleit,Tobias | () | 1-0 | |||
4 | Mauch,Lars | () | - | Büttner,Nicolas | () | 1-0 | |||
3 | Wolfbusch 1 | () | - | Wolfbusch 2 | () | 3-1 | |||
1 | Behm,Simon | () | - | Willems,Sebastian | () | 0-1 | |||
2 | Mijatovic,Vladimir | () | - | Niethammer,Matthias | () | 1-0 | |||
3 | Erben,Larissa | () | - | Mijatovic,Andrea | () | 1-0 | |||
4 | Guthoff,Felix | () | - | Häcker,Kathrin | () | 1-0 | |||
4 | Gerlingen 1 | () | - | Gerlingen 2 | () | 4-0 | |||
1 | Bigga,Jochen | () | - | Loreck,Peter | () | 1-0 | |||
2 | Ast,Florian | () | - | Höne,Valerie | () | 1-0 | |||
3 | Loreck,Tim | () | - | Lindemann,Tatjana | () | 1-0 | |||
4 | Gesche,Andy | () | - | M 9 Br 4 | () | +-- | |||
5 | Wolfbusch 3 | () | - | Ditzingen 1 | () | 3-1 | |||
1 | Mezler,Alexander | () | - | Beeck,Alexander | () | 1-0 | |||
2 | Hafner,Kathrin | () | - | Scheerer,Kim | () | 0-1 | |||
3 | Quicker,Florian | () | - | Friese,Florian | () | 1-0 | |||
4 | Finkbeiner,Alina | () | - | Düsterhöft,Frank | () | 1-0 | |||
6 | Heumaden 1 | () | - | Heumaden 2 | () | 4-0 | |||
1 | Feuerstack,Aljoscha | () | - | Herr,Dominik | () | 1-0 | |||
2 | Fröschle,Luzie | () | - | Feuerstack,Semjon | () | 1-0 | |||
3 | Kraft,Arthur | () | - | Maerker,Markus | () | 1-0 | |||
4 | Fröschle,Marius | () | - | Giebler,Raphael | () | 1-0 | |||
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||
Paar | Mannschaft | Punk | - | Mannschaft | Punk | Ergeb | A | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bret | Teilnehmer | Punk | - | Teilnehmer | Punk | Ergeb | A | ||
1 | (0) | - | Heumaden 2 | (0) | - | ||||
2 | Ditzingen 1 | (0) | - | Heumaden 1 | (2) | 0-4 | |||
1 | Beeck,Alexander | (0) | - | Feuerstack,Aljoscha | (1) | 0-1 | |||
2 | Scheerer,Kim | (1) | - | Fröschle,Luzie | (1) | 0-1 | |||
3 | Friese,Florian | (0) | - | Kraft,Arthur | (1) | 0-1 | |||
4 | Düsterhöft,Frank | (0) | - | Fröschle,Marius | (1) | 0-1 | |||
3 | Gerlingen 2 | (0) | - | Wolfbusch 3 | (2) | 1-3 | |||
1 | Loreck,Peter | (0) | - | Mezler,Alexander | (1) | 0-1 | |||
2 | Höne,Valerie | (0) | - | Hafner,Kathrin | (0) | 0-1 | |||
3 | Lindemann,Tatjana | (0) | - | Quicker,Julian | (0) | 1-0 | |||
4 | M 9 Br 4 | (0) | - | Hafner,Ralf | (0) | --+ | |||
4 | Wolfbusch 2 | (0) | - | Gerlingen 1 | (2) | 3-1 | |||
1 | Willems,Sebastian | (1) | - | Bigga,Jochen | (1) | 1-0 | |||
2 | Niethammer,Matthias | (0) | - | Ast,Florian | (1) | 1-0 | |||
3 | Häcker,Kathrin | (0) | - | Loreck,Tim | (1) | 1-0 | |||
4 | Mezler,Alexander | (0) | - | Gesche,Andy | (1) | 0-1 | |||
5 | Zuffenhausen 2 | (0) | - | Wolfbusch 1 | (2) | 0-4 | |||
1 | Werner,Stefan | (0) | - | Behm,Simon | (0) | 0-1 | |||
2 | Broz,Philipp | (0) | - | Mijatovic,Vladimir | (1) | 0-1 | |||
3 | Joneleit,Tobias | (0) | - | Erben,Larissa | (1) | 0-1 | |||
4 | Büttner,Nicolas | (0) | - | Guthoff,Felix | (1) | 0-1 | |||
6 | Heumaden 3 | (0) | - | Zuffenhausen 1 | (2) | 0-4 | |||
1 | Benz,Felix | (0) | - | Hein,Simon | (1) | 0-1 | |||
2 | Hahn,Katharina | (0) | - | Jacobi,Sabina | (1) | 0-1 | |||
3 | Schmidt,Philip | (0) | <;td align="right">-Kull,Sebastian | (1) | 0-1 | ||||
4 | Langer,Antje | (0) | - | Mauch,Lars | (1) | 0-1 | |||
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||
Paar | Mannschaft | Punk | - | Mannschaft | Punk | Ergeb | A | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bret | Teilnehmer | Punk | - | Teilnehmer | Punk | Ergeb | A | ||
1 | Zuffenhausen 1 | (4) | - | (0) | - | ||||
2 | Wolfbusch 1 | (4) | - | Heumaden 3 | (0) | 4-0 | |||
1 | Behm,Simon | (1) | - | Benz,Felix | (0) | 1-0 | |||
2 | Mijatovic,Vladimir | (2) | - | Hahn,Katharina | (0) | 1-0 | |||
3 | Erben,Larissa | (2) | - | Schmidt,Philip | (0) | 1-0 | |||
4 | Guthoff,Felix | (2) | - | Langer,Antje | (0) | 1-0 | |||
3 | Gerlingen 1 | (2) | - | Zuffenhausen 2 | (0) | 1-3 | |||
1 | Bigga,Jochen | (1) | - | Werner,Stefan | (0) | 0-1 | |||
2 | Ast,Florian | (1) | - | Broz,Philipp | (0) | 0-1 | |||
3 | Loreck,Tim | (1) | - | Joneleit,Tobias | (0) | 0-1 | |||
4 | Gesche,Andy | (2) | - | Büttner,Nicolas | (0) | 1-0 | |||
4 | Wolfbusch 3 | (4) | - | Wolfbusch 2 | (2) | 1½-2½ | |||
1 | Mezler,Alexander | (2) | - | Willems,Sebastian | (2) | 0-1 | |||
2 | Hafner,Kathrin | (1) | - | Niethammer,Matthias | (1) | 0-1 | |||
3 | Quicker,Florian | (1) | - | Mijatovic,Andrea | (0) | ½-½ | |||
4 | Finkbeiner,Alina | (1) | - | Häcker,Kathrin | (1) | 1-0 | |||
5 | Heumaden 1 | (4) | - | Gerlingen 2 | (0) | 4-0 | |||
1 | Feuerstack,Aljoscha | (2) | - | Loreck,Peter | (0) | 1-0 | |||
2 | Fröschle,Luzie | (2) | - | Höne,Valerie | (0) | 1-0 | |||
3 | Kraft,Arthur | (2) | - | Lindemann,Tatjana | (1) | 1-0 | |||
4 | Fröschle,Marius | (2) | - | M 9 Br 4 | (0) | +-- | |||
6 | Heumaden 2 | (0) | - | Ditzingen 1 | (0) | 2-2 | |||
1 | Herr,Dominik | (0) | - | Beeck,Alexander | (0) | 0-1 | |||
2 | Feuerstack,Semjon | (0) | - | Scheerer,Kim | (1) | 1-0 | |||
3 | Maerker,Markus | (0) | - | Friese,Florian | (0) | 0-1 | |||
4 | Giebler,Raphael | (0) | - | Düsterhöft,Frank | (0) | 1-0 | |||
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||
Paar | Mannschaft | Punk | - | Mannschaft | Punk | Ergeb | A | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bret | Teilnehmer | Punk | - | Teilnehmer | Punk | Ergeb | A | ||
1 | (0) | - | Ditzingen 1 | (1) | - | ||||
2 | Gerlingen 2 | (0) | - | Heumaden 2 | (1) | 0-4 | |||
1 | Loreck,Peter | (0) | - | Herr,Dominik | (0) | 0-1 | |||
2 | Höne,Valerie | (0) | - | Feuerstack,Semjon | (1) | 0-1 | |||
3 | Lindemann,Tatjana | (1) | - | Maerker,Markus | (0) | 0-1 | |||
4 | M 9 Br 4 | (0) | - | Giebler,Raphael | (1) | --+ | |||
3 | Wolfbusch 2 | (4) | - | Heumaden 1 | (6) | 1-3 | |||
1 | Willems,Sebastian | (3) | - | Feuerstack,Aljoscha | (3) | 0-1 | |||
2 | Niethammer,Matthias | (2) | - | Fröschle,Luzie | (3) | 1-0 | |||
3 | Mijatovic,Andrea | (½) | - | Kraft,Arthur | (3) | 0-1 | |||
4 | Häcker,Kathrin | (1) | - | Fröschle,Marius | (3) | 0-1 | |||
4 | Zuffenhausen 2 | (2) | - | Wolfbusch 3 | (4) | 3½-½ | |||
1 | Werner,Stefan | (1) | - | Mezler,Alexander | (2) | 1-0 | |||
2 | Broz,Philipp | (1) | - | Hafner,Kathrin | (1) | 1-0 | |||
3 | Joneleit,Tobias | (1) | - | Finkbeiner,Alina | (2) | 1-0 | |||
4 | Büttner,Nicolas | (0) | - | Mezler,Anna | (0) | ½-½ | |||
5 | Heumaden 3 | (0) | - | Gerlingen 1 | (2) | 3-1 | |||
1 | Benz,Felix | (0) | - | Bigga,Jochen | (1) | 1-0 | |||
2 | Hahn,Katharina | (0) | - | Ast,Florian | (1) | 1-0 | |||
3 | Schmidt,Philip | (0) | - | Loreck,Tim | (1) | 1-0 | |||
4 | Langer,Antje | (0) | - | Gesche,Andy | (3) | 0-1 | |||
6 | Zuffenhausen 1 | (4) | - | Wolfbusch 1 | (6) | 0-4 | |||
1 | Hein,Simon | (2) | - | Behm,Simon | (2) | 0-1 | |||
2 | Jacobi,Sabina | (2) | - | Mijatovic,Vladimir | (3) | 0-1 | |||
3 | Kull,Sebastian | (2) | - | Erben,Larissa | (3) | 0-1 | |||
4 | Mauch,Lars | (2) | - | Guthoff,Felix | (3) | 0-1 | |||
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||
Paar | Mannschaft | Punk | - | Mannschaft | Punk | Ergeb | A | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bret | Teilnehmer | Punk | - | Teilnehmer | Punk | Ergeb | A | ||
1 | Wolfbusch 1 | (8) | - | (0) | - | ||||
2 | Gerlingen 1 | (2) | - | Zuffenhausen 1 | (4) | 1-3 | |||
1 | Bigga,Jochen | (1) | - | Hein,Simon | (2) | 0-1 | |||
2 | Ast,Florian | (1) | - | Jacobi,Sabina | (2) | 0-1 | |||
3 | Loreck,Tim | (1) | - | Kull,Sebastian | (2) | 0-1 | |||
4 | Gesche,Andy | (4) | - | Mauch,Lars | (2) | 1-0 | |||
3 | Wolfbusch 3 | (4) | - | Heumaden 3 | (2) | 0-4 | |||
1 | Mezler,Alexander | (2) | - | Benz,Felix | (1) | 0-1 | |||
2 | Hafner,Kathrin | (1) | - | Hahn,Katharina | (1) | 0-1 | |||
3 | Quicker,Florian | (1½) | - | Schmidt,Philip | (1) | 0-1 | |||
4 | Mezler,Anna | (½) | - | Langer,Antje | (0) | 0-1 | |||
4 | Heumaden 1 | (8) | - | Zuffenhausen 2 | (4) | 3-1 | |||
1 | Feuerstack,Aljoscha | (4) | - | Werner,Stefan | (2) | 1-0 | |||
2 | Fröschle,Luzie | (3) | - | Broz,Philipp | (2) | 0-1 | |||
3 | Kraft,Arthur | (4) | - | Joneleit,Tobias | (2) | 1-0 | |||
4 | Fröschle,Marius | (4) | - | Büttner,Nicolas | (½) | 1-0 | |||
5 | Heumaden 2 | (3) | - | Wolfbusch 2 | (4) | 2-2 | |||
1 | Herr,Dominik | (1) | - | Willems,Sebastian | (3) | 0-1 | |||
2 | Feuerstack,Semjon | (2) | - | Niethammer,Matthias | (3) | 0-1 | |||
3 | Maerker,Markus | (1) | - | Mijatovic,Andrea | (½) | 1-0 | |||
4 | Giebler,Raphael | (2) | - | Häcker,Kathrin | (1) | 1-0 | |||
6 | Ditzingen 1 | (1) | - | Gerlingen 2 | (0) | 4-0 | |||
1 | Beeck,Alexander | (1) | - | Loreck,Peter | (0) | 1-0 | |||
2 | Scheerer,Kim | (1) | - | Höne,Valerie | (0) | 1-0 | |||
3 | Friese,Florian | (1) | - | Lindemann,Tatjana | (1) | 1-0 | |||
4 | Düsterhöft,Frank | (0) | - | M 9 Br 4 | (0) | +-- | |||
Paarungsliste der 6. Runde | |||||||||
Paar | Mannschaft | Punk | - | Mannschaft | Punk | Ergeb | A | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bret | Teilnehmer | Punk | - | Teilnehmer | Punk | Ergeb | A | ||
1 | (0) | - | Gerlingen 2 | (0) | - | ||||
2 | Wolfbusch 2 | (5) | - | Ditzingen 1 | (3) | 2½-1½ | |||
1 | Willems,Sebastian | (4) | - | Beeck,Alexander | (2) | 1-0 | |||
2 | Niethammer,Matthias | (4) | - | Scheerer,Kim | (2) | 1-0 | |||
3 | Mijatovic,Andrea | (½) | - | Friese,Florian | (2) | 0-1 | |||
4 | Gründer,Julia | (0) | - | Düsterhöft,Frank | (1) | ½-½ | |||
3 | Zuffenhausen 2 | (4) | - | Heumaden 2 | (4) | 1-3 | |||
1 | Werner,Stefan | (2) | - | Herr,Dominik | (1) | 1-0 | |||
2 | Broz,Philipp | (3) | - | Feuerstack,Semjon | (2) | 0-1 | |||
3 | Joneleit,Tobias | (2) | - | Maerker,Markus | (2) | 0-1 | |||
4 | Büttner,Nicolas | (½) | - | Giebler,Raphael | (3) | 0-1 | |||
4 | Heumaden 3 | (4) | - | Heumaden 1 | (10) | 0-4 | |||
1 | Benz,Felix | (2) | - | Feuerstack,Aljoscha | (5) | 0-1 | |||
2 | Hahn,Katharina | (2) | - | Fröschle,Luzie | (3) | 0-1 | |||
3 | Schmidt,Philip | (2) | - | Kraft,Arthur | (5) | 0-1 | |||
4 | Langer,Antje | (1) | - | Fröschle,Marius | (5) | 0-1 | |||
5 | Zuffenhausen 1 | (6) | - | Wolfbusch 3 | (4) | 3½-½ | |||
1 | Hein,Simon | (3) | - | Mezler,Alexander | (2) | 1-0 | |||
2 | Jacobi,Sabina | (3) | - | Hafner,Kathrin | (1) | 1-0 | |||
3 | Kull,Sebastian | (3) | - | Quicker,Florian | (1½) | ½-½ | |||
4 | Mauch,Lars | (2) | - | Hafner,Ralf | (1) | 1-0 | |||
6 | Wolfbusch 1 | (8) | - | Gerlingen 1 | (2) | 4-0 | |||
1 | Behm,Simon | (3) | - | Bigga,Jochen | (1) | 1-0 | |||
2 | Mijatovic,Vladimir | (4) | - | Ast,Florian | (1) | 1-0 | |||
3 | Erben,Larissa | (4) | - | Loreck,Tim | (1) | 1-0 | |||
4 | Guthoff,Felix | (4) | - | Gesche,Andy | (5) | 1-0 | |||
Paarungsliste der 7. Runde | |||||||||
Paar | Mannschaft | Punk | - | Mannschaft | Punk | Ergeb | A | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bret | Teilnehmer | Punk | - | Teilnehmer | Punk | Ergeb | A | ||
1 | Gerlingen 1 | (2) | - | (0) | - | ||||
2 | Wolfbusch 3 | (4) | - | Wolfbusch 1 | (10) | 0-4 | |||
1 | Mezler,Alexander | (2) | - | Behm,Simon | (4) | 0-1 | |||
2 | Hafner,Kathrin | (1) | - | Mijatovic,Vladimir | (5) | 0-1 | |||
3 | Finkbeiner,Alina | (2) | - | Erben,Larissa | (5) | 0-1 | |||
4 | Hafner,Ralf | (1) | - | Guthoff,Felix | (5) | 0-1 | |||
3 | Heumaden 1 | (12) | - | Zuffenhausen 1 | (8) | 3-1 | |||
1 | Feuerstack,Aljoscha | (6) | - | Hein,Simon | (4) | 1-0 | |||
2 | Fröschle,Luzie | (4) | - | Jacobi,Sabina | (4) | 0-1 | |||
3 | Kraft,Arthur | (6) | - | Kull,Sebastian | (3½) | 1-0 | |||
4 | Fröschle,Marius | (6) | - | Mauch,Lars | (3) | 1-0 | |||
4 | Heumaden 2 | (6) | - | Heumaden 3 | (4) | 3-1 | |||
1 | Herr,Dominik | (1) | - | Benz,Felix | (2) | 0-1 | |||
2 | Feuerstack,Semjon | (3) | - | Hahn,Katharina | (2) | 1-0 | |||
3 | Maerker,Markus | (3) | - | Schmidt,Philip | (2) | 1-0 | |||
4 | Giebler,Raphael | (4) | - | Langer,Antje | (1) | 1-0 | |||
5 | Ditzingen 1 | (3) | - | Zuffenhausen 2 | (4) | 2½-1½ | |||
1 | Beeck,Alexander | (2) | - | Werner,Stefan | (3) | ½-½ | |||
2 | Scheerer,Kim | (2) | - | Broz,Philipp | (3) | 0-1 | |||
3 | Friese,Florian | (3) | - | Joneleit,Tobias | (2) | 1-0 | |||
4 | Düsterhöft,Frank | (1½) | - | Büttner,Nicolas | (½) | 1-0 | |||
6 | Gerlingen 2 | (0) | - | Wolfbusch 2 | (7) | 1-3 | |||
1 | Loreck,Peter | (0) | - | Willems,Sebastian | (5) | 0-1 | |||
2 | Höne,Valerie | (0) | - | Niethammer,Matthias | (5) | 0-1 | |||
3 | Lindemann,Tatjana | (1) | - | Quicker,Florian | (0) | 1-0 | |||
4 | M 9 Br 4 | (0) | - | Finkbeiner,Alina | (0) | --+ | |||
Paarungsliste der 8. Runde | |||||||||
Paar | Mannschaft | Punk | - | Mannschaft | Punk | Ergeb | A | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bret | Teilnehmer | Punk | - | Teilnehmer | Punk | Ergeb | A | ||
1 | (0) | - | Wolfbusch 2 | (9) | - | ||||
2 | Zuffenhausen 2 | (4) | - | Gerlingen 2 | (0) | 4-0 | |||
1 | Werner,Stefan | (3½) | - | Loreck,Peter | (0) | 1-0 | |||
2 | Broz,Philipp | (4) | - | Höne,Valerie | (0) | 1-0 | |||
3 | Joneleit,Tobias | (2) | - | Lindemann,Tatjana | (2) | 1-0 | |||
4 | Büttner,Nicolas | (½) | - | M 9 Br 4 | (0) | +-- | |||
3 | Heumaden 3 | (4) | - | Ditzingen 1 | (5) | 3-1 | |||
1 | Benz,Felix | (3) | - | Beeck,Alexander | (2½) | 1-0 | |||
2 | Hahn,Katharina | (2) | - | Scheerer,Kim | (2) | 0-1 | |||
3 | Schmidt,Philip | (2) | - | Friese,Florian | (4) | 1-0 | |||
4 | Langer,Antje | (1) | - | Düsterhöft,Frank | (2½) | 1-0 | |||
4 | Zuffenhausen 1 | (8) | - | Heumaden 2 | (8) | 4-0 | |||
1 | Hein,Simon | (4) | - | Herr,Dominik | (1) | 1-0 | |||
2 | Jacobi,Sabina | (5) | - | Feuerstack,Semjon | (4) | 1-0 | |||
3 | Kull,Sebastian | (3½) | - | Maerker,Markus | (4) | 1-0 | |||
4 | Mauch,Lars | (3) | - | Giebler,Raphael | (5) | 1-0 | |||
5 | Wolfbusch 1 | (12) | - | Heumaden 1 | (14) | 1-3 | |||
1 | Behm,Simon | (5) | - | Feuerstack,Aljoscha | (7) | 0-1 | |||
2 | Mijatovic,Vladimir | (6) | - | Fröschle,Luzie | (4) | 1-0 | |||
3 | Erben,Larissa | (6) | - | Kraft,Arthur | (7) | 0-1 | |||
4 | Guthoff,Felix | (6) | - | Fröschle,Marius | (7) | 0-1 | |||
6 | Gerlingen 1 | (2) | - | Wolfbusch 3 | (4) | 1-3 | |||
1 | Bigga,Jochen | (1) | - | Mezler,Alexander | (2) | 0-1 | |||
2 | Ast,Florian | (1) | - | Hafner,Kathrin | (1) | 0-1 | |||
3 | Loreck,Tim | (1) | - | Quicker,Florian | (2) | 0-1 | |||
4 | Gesche,Andy | (5) | - | Finkbeiner,Alina | (2) | 1-0 | |||
Paarungsliste der 9. Runde | |||||||||
Paar | Mannschaft | Punk | - | Mannschaft | Punk | Ergeb | A | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bret | Teilnehmer | Punk | - | Teilnehmer | Punk | Ergeb | A | ||
1 | Wolfbusch 3 | (6) | - | (0) | - | ||||
2 | Heumaden 1 | (16) | - | Gerlingen 1 | (2) | 4-0 | |||
1 | Feuerstack,Aljoscha | (8) | - | Bigga,Jochen | (1) | 1-0 | |||
2 | Fröschle,Luzie | (4) | - | Ast,Florian | (1) | 1-0 | |||
3 | Kraft,Arthur | (8) | - | Loreck,Tim | (1) | 1-0 | |||
4 | Fröschle,Marius | (8) | - | Gesche,Andy | (6) | +-- | |||
3 | Heumaden 2 | (8) | - | Wolfbusch 1 | (12) | ½-3½ | |||
1 | Herr,Dominik | (1) | - | Behm,Simon | (5) | 0-1 | |||
2 | Feuerstack,Semjon | (4) | - | Mijatovic,Vladimir | (7) | ½-½ | |||
3 | Maerker,Markus | (4) | - | Erben,Larissa | (6) | 0-1 | |||
4 | Giebler,Raphael | (5) | - | Guthoff,Felix | (6) | 0-1 | |||
4 | Ditzingen 1 | (5) | - | Zuffenhausen 1 | (10) | 1-3 | |||
1 | Beeck,Alexander | (2½) | - | Hein,Simon | (5) | 0-1 | |||
2 | Scheerer,Kim | (3) | - | Jacobi,Sabina | (6) | 0-1 | |||
3 | Friese,Florian | (4) | - | Kull,Sebastian | (4½) | 1-0 | |||
4 | Düsterhöft,Frank | (2½) | - | Mauch,Lars | (4) | 0-1 | |||
5 | Gerlingen 2 | (0) | - | Heumaden 3 | (6) | 1-3 | |||
1 | Loreck,Peter | (0) | - | Benz,Felix | (4) | 0-1 | |||
2 | Höne,Valerie | (0) | - | Hahn,Katharina | (2) | 0-1 | |||
3 | Lindemann,Tatjana | (2) | - | Schmidt,Philip | (3) | 1-0 | |||
4 | M 9 Br 4 | (0) | - | Langer,Antje | (2) | --+ | |||
6 | Wolfbusch 2 | (9) | - | Zuffenhausen 2 | (6) | 3½-½ | |||
1 | Willems,Sebastian | (6) | - | Werner,Stefan | (4½) | 1-0 | |||
2 | Niethammer,Matthias | (6) | - | Broz,Philipp | (5) | 1-0 | |||
3 | Mijatovic,Andrea | (½) | - | Joneleit,Tobias | (3) | ½-½ | |||
4 | Häcker,Kathrin | (1) | - | Büttner,Nicolas | (1½) | 1-0 | |||
Paarungsliste der 10. Runde | |||||||||
Paar | Mannschaft | Punk | - | Mannschaft | Punk | Ergeb | A | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bret | Teilnehmer | Punk | - | Teilnehmer | Punk | Ergeb | A | ||
1 | (0) | - | Zuffenhausen 2 | (6) | - | ||||
2 | Heumaden 3 | (8) | - | Wolfbusch 2 | (11) | 1-3 | |||
1 | Benz,Felix | (5) | - | Willems,Sebastian | (7) | 0-1 | |||
2 | Hahn,Katharina | (3) | - | Niethammer,Matthias | (7) | 0-1 | |||
3 | Schmidt,Philip | (3) | - | Mijatovic,Andrea | (1) | 0-1 | |||
4 | Langer,Antje | (3) | - | Quicker,Florian | (0) | 1-0 | |||
3 | Zuffenhausen 1 | (12) | - | Gerlingen 2 | (0) | 4-0 | |||
1 | Hein,Simon | (6) | - | Loreck,Peter | (0) | 1-0 | |||
2 | Jacobi,Sabina | (7) | - | Höne,Valerie | (0) | 1-0 | |||
3 | Kull,Sebastian | (4½) | - | Lindemann,Tatjana | (3) | 1-0 | |||
4 | Mauch,Lars | (5) | - | M 9 Br 4 | (0) | +-- | |||
4 | Wolfbusch 1 | (14) | - | Ditzingen 1 | (5) | 4-0 | |||
1 | Behm,Simon | (6) | - | Beeck,Alexander | (2½) | 1-0 | |||
2 | Mijatovic,Vladimir | (7½) | - | Scheerer,Kim | (3) | 1-0 | |||
3 | Erben,Larissa | (7) | - | Friese,Florian | (5) | 1-0 | |||
4 | Guthoff,Felix | (7) | - | Düsterhöft,Frank | (2½) | 1-0 | |||
5 | Gerlingen 1 | (2) | - | Heumaden 2 | (8) | 0-4 | |||
1 | Bigga,Jochen | (1) | - | Herr,Dominik | (1) | 0-1 | |||
2 | Ast,Florian | (1) | - | Feuerstack,Semjon | (4½) | 0-1 | |||
3 | Loreck,Tim | (1) | - | Maerker,Markus | (4) | 0-1 | |||
4 | Gesche,Andy | (6) | - | Giebler,Raphael | (5) | 0-1 | |||
6 | Wolfbusch 3 | (6) | - | Heumaden 1 | (18) | 0-4 | |||
1 | Mezler,Alexander | (3) | - | Feuerstack,Aljoscha | (9) | 0-1 | |||
2 | Hafner,Kathrin | (2) | - | Fröschle,Luzie | (5) | 0-1 | |||
3 | Quicker,Julian | (0) | - | Kraft,Arthur | (9) | 0-1 | |||
4 | Gründer,Julia | (0) | - | Fröschle,Marius | (9) | 0-1 | |||
Paarungsliste der 11. Runde | |||||||||
Paar | Mannschaft | Punk | - | Mannschaft | Punk | Ergeb | A | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bret | Teilnehmer | Punk | - | Teilnehmer | Punk | Ergeb | A | ||
1 | Heumaden 1 | (20) | - | (0) | - | ||||
2 | Heumaden 2 | (10) | - | Wolfbusch 3 | (6) | 3-1 | |||
1 | Herr,Dominik | (2) | - | Mezler,Alexander | (3) | 0-1 | |||
2 | Feuerstack,Semjon | (5½) | - | Hafner,Kathrin | (2) | 1-0 | |||
3 | Maerker,Markus | (5) | - | Finkbeiner,Alina | (2) | 1-0 | |||
4 | Giebler,Raphael | (6) | - | Gründer,Julia | (0) | 1-0 | |||
3 | Ditzingen 1 | (5) | - | Gerlingen 1 | (2) | 3-1 | |||
1 | Beeck,Alexander | (2½) | - | Bigga,Jochen | (1) | 1-0 | |||
2 | Scheerer,Kim | (3) | - | Ast,Florian | (1) | 1-0 | |||
3 | Friese,Florian | (5) | - | Loreck,Tim | (1) | 1-0 | |||
4 | Düsterhöft,Frank | (2½) | - | Gesche,Andy | (6) | 0-1 | |||
4 | Gerlingen 2 | (0) | - | Wolfbusch 1 | (16) | 0-4 | |||
1 | Loreck,Peter | (0) | - | Behm,Simon | (7) | 0-1 | |||
2 | Höne,Valerie | (0) | - | Mijatovic,Vladimir | (8½) | 0-1 | |||
3 | Lindemann,Tatjana | (3) | - | Erben,Larissa | (8) | 0-1 | |||
4 | M 9 Br 4 | (0) | - | Guthoff,Felix | (8) | --+ | |||
5 | Wolfbusch 2 | (13) | - | Zuffenhausen 1 | (14) | 1-3 | |||
1 | Willems,Sebastian | (8) | - | Hein,Simon | (7) | 0-1 | |||
2 | Niethammer,Matthias | (8) | - | Jacobi,Sabina | (8) | 0-1 | |||
3 | Mijatovic,Andrea | (2) | - | Kull,Sebastian | (5½) | 1-0 | |||
4 | Häcker,Kathrin | (2) | - | Mauch,Lars | (6) | 0-1 | |||
6 | Zuffenhausen 2 | (6) | - | Heumaden 3 | (8) | 3-1 | |||
1 | Werner,Stefan | (4½) | - | Benz,Felix | (5) | 1-0 | |||
2 | Broz,Philipp | (5) | - | Hahn,Katharina | (3) | 1-0 | |||
3 | Joneleit,Tobias | (3½) | - | Schmidt,Philip | (3) | 1-0 | |||
4 | Büttner,Nicolas | (1½) | - | Langer,Antje | (4) | 0-1 |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 11. Runde | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | At | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | SoBerg | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6. | Heumaden 1 | 10 | 0 | 0 | 20-0 | 36.0 | 90.00 | ||||
2. | 3. | Wolfbusch 1 | 9 | 0 | 1 | 18-2 | 35.5 | 72.00 | ||||
3. | 2. | Zuffenhausen 1 | 8 | 0 | 2 | 16-4 | 29.5 | 56.00 | ||||
4. | 10. | Wolfbusch 2 | 6 | 1 | 3 | 13-7 | 22.5 | 37.00 | ||||
5. | 7. | Heumaden 2 | 5 | 2 | 3 | 12-8 | 21.5 | 34.00 | ||||
6. | 11. | Zuffenhausen 2 | 4 | 0 | 6 | 8-12 | 17.5 | 16.00 | ||||
7. | 1. | Heumaden 3 | 4 | 0 | 6 | 8-12 | 16.0 | 15.00 | ||||
8. | 8. | Ditzingen 1 | 3 | 1 | 6 | 7-13 | 16.0 | 16.00 | ||||
9. | 5. | Wolfbusch 3 | 3 | 0 | 7 | 6-14 | 12.5 | 9.00 | ||||
10. | 4. | Gerlingen 1 | 1 | 0 | 9 | 2-18 | 10.0 | 0.00 | ||||
11. | 9. | Gerlingen 2 | 0 | 0 | 10 | 0-20 | 3.0 | 0.00 |