Ergebnisse der WJPTs und des SSGT am 25.11.2023 bei der SG Fasanenhof in Möhringen
Ergebnisse der WJPTs und des SSGT am 25.11.2023 bei der SG Fasanenhof in Möhringen
Kreuztabelle U8
Rang | Teilnehmer | Gr | At | NWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Punkte | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Teixidor Gonzalo,Gabriel | U08 | 896 | SG Königskinder Hohentübingen | ** | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4.0 - 1.0 | 8.50 | |
2 | Le,Jaydon | U08 | 852 | SC Magstadt | 0 | ** | 1 | 1 | 1 | 1 | 4.0 - 1.0 | 7.00 | |
3 | Severin,Selina Jasmin | U08 | W | 875 | SV Stuttgart-Wolfbusch 1956 | 0 | 0 | ** | 1 | 1 | 1 | 3.0 - 2.0 | 4.00 |
4 | Glaser-Gallion,Leonas | U08 | SC Stetten a.d.F. | 1 | 0 | 0 | ** | ½ | 1 | 2.5 - 2.5 | 4.75 | ||
5 | Li,Wenjing | U08 | 698 | SG Königskinder Hohentübingen | 0 | 0 | 0 | ½ | ** | 1 | 1.5 - 3.5 | 1.25 | |
6 | Bhore,Arjun | U08 | 722 | SpVgg Rommelshausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ** | 0.0 - 5.0 | 0.00 |
Tabelle U10 + U12
Rang | Teilnehmer | Gr | At | DWZ | Verein/Ort | S | R | V | Punkte | Buchh | BuSumm |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bhore,Saanvi | U12 | W | 970 | SpVgg Rommelshausen | 4 | 1 | 0 | 4.5 | 13.5 | 75.5 |
2 | Tomovski,Leon | U10 | 943 | Karlsruher SF 1853 | 4 | 0 | 1 | 4.0 | 13.5 | 64.5 | |
3 | Poberezhna,Anna | U12 | W | 737 | SC Strateg Stuttgart | 4 | 0 | 1 | 4.0 | 12.0 | 65.0 |
4 | Sriram,Yashasri | U10 | W | 958 | SV Fellbach | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 16.5 | 67.0 |
5 | Tsafrir,Ben Jan | U10 | SC Strateg Stuttgart | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 16.0 | 62.0 | ||
6 | Benfraj,Omar | U10 | 920 | SF Pattonville | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 13.0 | 63.0 | |
7 | Laptev,Max | U12 | 980 | SC Strateg Stuttgart | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 12.0 | 66.5 | |
8 | Roy,Parthiv | U10 | 965 | SV Stuttgart-Wolfbusch 1956 | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 10.5 | 66.0 | |
9 | Balakrishnan,Narendra | U12 | Spvgg Böblingen | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 10.5 | 53.0 | ||
10 | Babera,Marcel | U10 | 910 | Spvgg Böblingen | 2 | 1 | 2 | 2.5 | 15.0 | 65.5 | |
11 | Mai,Leo | U10 | 800 | Spvgg Böblingen | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 15.0 | 58.5 | |
12 | Babera,Lukas | U12 | 908 | Spvgg Böblingen | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 13.0 | 58.5 | |
13 | Traub,Leon | U10 | 833 | SpVgg Rommelshausen | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 10.0 | 43.5 | |
14 | Klee,Lorenz | U12 | SF Deizisau | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 9.5 | 49.0 | ||
15 | Fedchenko,Julia | U10 | W | 922 | SK Sachsenheim | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 8.0 | 47.0 |
16 | Kushnirak,Zakhar | U10 | 740 | SC Strateg Stuttgart | 1 | 0 | 4 | 1.0 | 11.5 | 52.0 | |
17 | Severin,Simon Manuel | U10 | SV Stuttgart-Wolfbusch 1956 | 1 | 0 | 4 | 1.0 | 11.5 | 49.0 |
Fortschrittstabelle U10 + U12
Rang | Teilnehmer | Gr | At | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Punkte | Buchh | BuSumm |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bhore,Saanvi | U12 | W | 11s1 | 6w1 | 10s½ | 5w1 | 4s1 | 4.5 | 13.5 | 75.5 |
2 | Tomovski,Leon | U10 | 6s0 | 12w1 | 9s1 | 7w1 | 5s1 | 4.0 | 13.5 | 64.5 | |
3 | Poberezhna,Anna | U12 | W | 4w0 | 13s1 | 8s1 | 12w1 | 10s1 | 4.0 | 12.0 | 65.0 |
4 | Sriram,Yashasri | U10 | W | 3s1 | 9w1 | 5s0 | 10w1 | 1w0 | 3.0 | 16.5 | 67.0 |
5 | Tsafrir,Ben Jan | U10 | 15s1 | 8w1 | 4w1 | 1s0 | 2w0 | 3.0 | 16.0 | 62.0 | |
6 | Benfraj,Omar | U10 | 2w1 | 1s0 | 16w1 | 11s0 | 14w1 | 3.0 | 13.0 | 63.0 | |
7 | Laptev,Max | U12 | 13w1 | 10s0 | 11w1 | 2s0 | 12w1 | 3.0 | 12.0 | 66.5 | |
8 | Roy,Parthiv | U10 | 16w1 | 5s0 | 3w0 | 17s1 | 11w1 | 3.0 | 10.5 | 66.0 | |
9 | Balakrishnan,Narendra | U12 | + | 4s0 | 2w0 | 16s1 | 17w1 | 3.0 | 10.5 | 53.0 | |
10 | Babera,Marcel | U10 | 17s1 | 7w1 | 1w½ | 4s0 | 3w0 | 2.5 | 15.0 | 65.5 | |
11 | Mai,Leo | U10 | 1w0 | 14s1 | 7s0 | 6w1 | 8s0 | 2.0 | 15.0 | 58.5 | |
12 | Babera,Lukas | U12 | 14w1 | 2s0 | 17w1 | 3s0 | 7s0 | 2.0 | 13.0 | 58.5 | |
13 | Traub,Leon | U10 | 7s0 | 3w0 | 15s0 | + | 16w1 | 2.0 | 10.0 | 43.5 | |
14 | Klee,Lorenz | U12 | 12s0 | 11w0 | + | 15w1 | 6s0 | 2.0 | 9.5 | 49.0 | |
15 | Fedchenko,Julia | U10 | W | 5w0 | 16s0 | 13w1 | 14s0 | + | 2.0 | 8.0 | 47.0 |
16 | Kushnirak,Zakhar | U10 | 8s0 | 15w1 | 6s0 | 9w0 | 13s0 | 1.0 | 11.5 | 52.0 | |
17 | Severin,Simon Manuel | U10 | 10w0 | + | 12s0 | 8w0 | 9s0 | 1.0 | 11.5 | 49.0 |
Ergebnisse des Schulschach-Grand Prix-Turnieres am 25.11.2023 bei der SG Fasanenhof in Möhringen
Kreuztabelle Schulschach-Grand Prix-Turnier
Rang | Teilnehmer | Klasse | At | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Punkte | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Straub,Clara | 5-7 | W | Wilhelms- Gymnasium | ** | ½ | 1 | 1 | ½ | 1 | 1 | 1 | 6.0 - 1.0 | 18.00 |
2 | Reuter,Jannik | 3-4 | Albschule Degerloch | ½ | ** | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5.5 - 1.5 | 15.50 | |
3 | Ceyhan,Yavuz Selim | 5-7 | Königin-Charlotte Gymnasium | 0 | 0 | ** | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5.0 - 2.0 | 11.50 | |
4 | Faltschenko,Alexander | 3-4 | Gem.Schule Sachsenheim | 0 | 1 | 0 | ** | 1 | ½ | 1 | ½ | 4.0 - 3.0 | 11.25 | |
5 | Straub,Anna | 3-4 | W | Albschule Degerloch | ½ | 0 | 0 | 0 | ** | 1 | ½ | ½ | 2.5 - 4.5 | 6.75 |
6 | Liu,David | 1-2 | Lindachschule Stetten | 0 | 0 | 0 | ½ | 0 | ** | 1 | 1 | 2.5 - 4.5 | 4.50 | |
7 | Yadladalli,Hansini | 3-4 | W | Körschertalschule | 0 | 0 | 0 | 0 | ½ | 0 | ** | 1 | 1.5 - 5.5 | 2.25 |
8 | Brenner,Theo | 3-4 | Albschule Degerloch | 0 | 0 | 0 | ½ | ½ | 0 | 0 | ** | 1.0 - 6.0 | 3.25 |