4. Stuttgarter KJPT und Schulschach-Grandprix bei den BIL Schulen Stuttgart
Veröffentlicht am: 04.12.2015
von Wolfgang Tölg
in: WJPT-2015-16
Ergebnisse des Kreis-Jugend-Pokalturniers am 21.11.2015 bei den BIL-Schulen Stuttgart
Rang | Rang U8 | Rang U10 | Rang U12 | Teilnehmer | Gr | NWZ | At | Verein/Ort | S | R | V | Punkte | Buchh | BuSumm |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1. | Lerchl,Clemens | u10 | 900 | Schach-Club Vaterstetten-Grasbrunn | 5 | 0 | 0 | 5.0 | 11.5 | 55.5 | |||
2. | 2. | Voß,Odo | u10 | 1020 | SC Tamm 74 | 4 | 0 | 1 | 4.0 | 13.0 | 54.0 | |||
3. | 1. | Kahraman,Burak | u12 | 782 | TSV/RSK Esslingen | 4 | 0 | 1 | 4.0 | 10.5 | 58.0 | |||
4. | 3. | Piffczyk,Maik | u10 | 797 | SC Garching 1980 | 4 | 0 | 1 | 4.0 | 9.5 | 52.5 | |||
5. | 1. | Engelmann,Marc-Leon | u8 | DJK Stuttgart-Süd | 3 | 1 | 1 | 3.5 | 11.5 | 57.0 | ||||
6. | 2. | Ott,Linda | u12 | 945 | W | SC Bisingen-Steinhofen | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 15.5 | 44.5 | ||
7. | 4. | Pörsch,Tim | u10 | 861 | SpVgg Rommelshausen | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 13.0 | 40.0 | |||
8. | 3. | Leicht,Marvin | u12 | 717 | SpVgg Rommelshausen | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 12.5 | 47.0 | |||
9. | 5. | Schickner,Jano | u10 | 803 | SG Königskinder Hohentübingen | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 11.0 | 43.0 | |||
10. | 2. | Glok,David | u8 | 764 | SK München Südost | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 10.5 | 55.5 | |||
11. | 6. | Lazarevic,Konstantin | u10 | 856 | Schach-Kids Bernhausen | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 9.0 | 52.5 | |||
12. | 4. | Kerer,Yannis | u12 | SGem Vaihingen-Rohr | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 8.5 | 51.0 | ||||
13. | 3. | Hapke,Marvin | u8 | 928 | SC Bisingen-Steinhofen | 2 | 1 | 2 | 2.5 | 15.5 | 44.0 | |||
14. | 7. | Fecker,Aaron | u10 | 756 | SC Bisingen-Steinhofen | 2 | 1 | 2 | 2.5 | 7.0 | 48.5 | |||
15. | 4. | Engelmann,Jan-Lukas | u8 | DJK Stuttgart-Süd | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 14.0 | 42.0 | ||||
16. | 5. | Pilchowski,Joel | u8 | SpVgg Rommelshausen | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 14.0 | 39.5 | ||||
17. | 6. | Erhardt,Daniel | u8 | 796 | Schach-Kids Bernhausen | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 13.5 | 46.0 | |||
18. | 8. | Duru,Faruk | u10 | 744 | SK e4 Gerlingen | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 12.5 | 40.0 | |||
19. | 9. | Kratt,Nils | u10 | 731 | SF Freiberg | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 12.0 | 41.5 | |||
20. | 10. | von Asow,Max | u10 | 737 | SpVgg Rommelshausen | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 9.0 | 54.0 | |||
21. | 7. | Klonov,Sofia | u8 | 700 | W | SK München Südost | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 9.0 | 48.0 | ||
22. | 11. | Kallenbach,Samuel | u10 | TSV/RSK Esslingen | 1 | 1 | 3 | 1.5 | 10.5 | 39.5 | ||||
23. | 12. | Knorr,Julius | u10 | DJK Stuttgart-Süd | 1 | 0 | 4 | 1.0 | 11.5 | 37.5 | ||||
24. | 8. | Lerchl,Justus | u8 | Schach-Club Vaterstetten-Grasbrunn | 1 | 0 | 4 | 1.0 | 8.5 | 46.5 | ||||
25. | 9. | Tervo,Kristina | u8 | 779 | W | SpVgg Rommelshausen | 1 | 0 | 4 | 1.0 | 8.5 | 35.0 | ||
26. | 5. | Schreier,Paul | u12 | * | TSV/RSK Esslingen | 0 | 0 | 2 | 0.0 | 9.0 | 25.0 |
Fortschrittstabelle
Rang | TNr | Teilnehmer | Gr | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Punkte | Buchh | BuSumm |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4. | Lerchl,Clemens | u10 | w1 | s1 | w1 | s1 | s1 | 5.0 - 0.0 | 11.5 | 55.5 |
Schach-Club Vaterstetten-Grasbrunn | - | 19 | 15 | 13 | 7 | 2 | |||||
2. | 2. | Voß,Odo | u10 | w1 | s1 | w1 | s1 | w0 | 4.0 - 1.0 | 13.0 | 54.0 |
SC Tamm 74 | GER | 18 | 17 | 8 | 6 | 1 | |||||
3. | 10. | Kahraman,Burak | u12 | w1 | s0 | w1 | s1 | w1 | 4.0 - 1.0 | 10.5 | 58.0 |
TSV/RSK Esslingen | - | 23 | 13 | 7 | 16 | 6 | |||||
4. | 8. | Piffczyk,Maik | u10 | w1 | s1 | w0 | s1 | w1 | 4.0 - 1.0 | 9.5 | 52.5 |
SC Garching 1980 | - | 22 | 16 | 6 | 18 | 10 | |||||
5. | 19. | Engelmann,Marc-Leon | u8 | w1 | s0 | w1 | s1 | w½ | 3.5 - 1.5 | 11.5 | 57.0 |
DJK Stuttgart-Süd | - | 9 | 6 | 17 | 8 | 13 | |||||
6. | 3. | Ott,Linda | u12 | s1 | w1 | s1 | w0 | s0 | 3.0 - 2.0 | 15.5 | 44.5 |
SC Bisingen-Steinhofen | GER | 20 | 5 | 4 | 2 | 3 | |||||
7. | 5. | Pörsch,Tim | u10 | s1 | w1 | s0 | w0 | s1 | 3.0 - 2.0 | 13.0 | 40.0 |
SpVgg Rommelshausen | - | 21 | 24 | 3 | 1 | 20 | |||||
8. | 27. | Leicht,Marvin | u12 | s1 | w1 | s0 | w0 | w1 | 3.0 - 2.0 | 12.5 | 47.0 |
SpVgg Rommelshausen | GER | 26 | 11 | 2 | 5 | 17 | |||||
9. | 7. | Schickner,Jano | u10 | s0 | w1 | s0 | w1 | s1 | 3.0 - 2.0 | 11.0 | 43.0 |
SG Königskinder Hohentübingen | - | 5 | 21 | 12 | 14 | 15 | |||||
10. | 12. | Glok,David | u8 | w0 | s1 | w1 | s1 | s0 | 3.0 - 2.0 | 10.5 | 55.5 |
SK München Südost | - | 16 | 19 | 15 | 13 | 4 | |||||
11. | 6. | Lazarevic,Konstantin | u10 | w0 | s0 | w1 | s1 | w1 | 3.0 - 2.0 | 9.0 | 52.5 |
Schach-Kids Bernhausen | GER | 15 | 8 | 19 | 23 | 16 | |||||
12. | 21. | Kerer,Yannis | u12 | w0 | s1 | w1 | s0 | w1 | 3.0 - 2.0 | 8.5 | 51.0 |
SGem Vaihingen-Rohr | - | 17 | 25 | 9 | 15 | 18 | |||||
13. | 1. | Hapke,Marvin | u8 | s1 | w1 | s0 | w0 | s½ | 2.5 - 2.5 | 15.5 | 44.0 |
SC Bisingen-Steinhofen | GER | 14 | 3 | 1 | 10 | 5 | |||||
14. | 13. | Fecker,Aaron | u10 | w0 | s½ | w1 | s0 | w1 | 2.5 - 2.5 | 7.0 | 48.5 |
SC Bisingen-Steinhofen | GER | 13 | 22 | 25 | 9 | 23 | |||||
15. | 18. | Engelmann,Jan-Lukas | u8 | s1 | w0 | s0 | w1 | w0 | 2.0 - 3.0 | 14.0 | 42.0 |
DJK Stuttgart-Süd | - | 11 | 1 | 10 | 12 | 9 | |||||
16. | 24. | Pilchowski,Joel | u8 | s1 | w0 | s1 | w0 | s0 | 2.0 - 3.0 | 14.0 | 39.5 |
SpVgg Rommelshausen | 10 | 4 | 20 | 3 | 11 | ||||||
17. | 9. | Erhardt,Daniel | u8 | s1 | w0 | s0 | w1 | s0 | 2.0 - 3.0 | 13.5 | 46.0 |
Schach-Kids Bernhausen | - | 12 | 2 | 5 | 21 | 8 | |||||
18. | 14. | Duru,Faruk | u10 | s0 | /+ | w1 | w0 | s0 | 2.0 - 3.0 | 12.5 | 40.0 |
SK e4 Gerlingen | - | 2 | 26* | 24 | 4 | 12 | |||||
19. | 16. | Kratt,Nils | u10 | s0 | w0 | s0 | s1 | w1 | 2.0 - 3.0 | 12.0 | 41.5 |
SF Freiberg | GER | 1 | 10 | 11 | 22 | 24 | |||||
20. | 15. | von Asow,Max | u10 | w0 | s1 | w0 | s1 | w0 | 2.0 - 3.0 | 9.0 | 54.0 |
SpVgg Rommelshausen | - | 6 | 23 | 16 | 24 | 7 | |||||
21. | 17. | Klonov,Sofia | u8 | w0 | s0 | w1 | s0 | s1 | 2.0 - 3.0 | 9.0 | 48.0 |
SK München Südost | - | 7 | 9 | 22 | 17 | 25 | |||||
22. | 20. | Kallenbach,Samuel | u10 | s0 | w½ | s0 | w0 | /+ | 1.5 - 3.5 | 10.5 | 39.5 |
TSV/RSK Esslingen | - | 4 | 14 | 21 | 19 | * | |||||
23. | 22. | Knorr,Julius | u10 | s0 | w0 | /+ | w0 | s0 | 1.0 - 4.0 | 11.5 | 37.5 |
DJK Stuttgart-Süd | 3 | 20 | * | 11 | 14 | ||||||
24. | 23. | Lerchl,Justus | u8 | w1 | s0 | s0 | w0 | s0 | 1.0 - 4.0 | 8.5 | 46.5 |
Schach-Club Vaterstetten-Grasbrunn | - | 25 | 7 | 18 | 20 | 19 | |||||
25. | 11. | Tervo,Kristina | u8 | s0 | w0 | s0 | /+ | w0 | 1.0 - 4.0 | 8.5 | 35.0 |
SpVgg Rommelshausen | - | 24 | 12 | 14 | * | 21 | |||||
26. | 25. | Schreier,Paul | u12 | w0 | /- | / | / | / | 0.0 - 2.0 | 9.0 | 25.0 |
TSV/RSK Esslingen | 8 | 18* |
Ergebnisse des Schulschach-Grandprix Klassen 1-4 am 21.11.2015 an den BIL Schulen Stuttgart
Tabelle Schulschach-Grandprix Klassen 1-4
Rang | Teilnehmer | Titel | Stufe | At | Verein/Ort | S | R | V | Punkte | Buchh | BuSumm |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kohlrausch,Mathilde | 4 | W | DJK Stuttgart-Süd | 7 | 0 | 0 | 7.0 | 27.0 | 158.5 | |
2. | Omran,Amr | 4 | DJK Stuttgart-Süd | 6 | 0 | 1 | 6.0 | 27.5 | 155.0 | ||
3. | Hochstetter,Fabio | 4 | DJK Stuttgart-Süd | 5 | 0 | 2 | 5.0 | 27.5 | 151.0 | ||
4. | Zeh,Dennis | 3 | Friedrich-Silcher GS Böblingen | 4 | 1 | 2 | 4.5 | 26.5 | 151.0 | ||
5. | Stiller,Philipp | 4 | SC Tamm 74 | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 24.5 | 145.5 | ||
6. | Mohr,Leonard | 4 | SC Tamm 74 | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 24.5 | 141.0 | ||
7. | Müller,Eva | 2 | W | Kelterschule Neckarrems | 3 | 1 | 3 | 3.5 | 28.0 | 152.5 | |
8. | Kluge,Kjell | 1 | SF 59 Kornwestheim | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 24.5 | 146.0 | ||
9. | Preis,Robert | 1 | Schach-Kids Bernhausen | 2 | 2 | 3 | 3.0 | 19.5 | 134.0 | ||
10. | Faller,Joel | 2 | SC Tamm 74 | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 19.5 | 132.5 | ||
11. | Schwenk,Leon | Karl-Mauch-Schule Stetten | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 19.5 | 130.0 | |||
12. | Kratt,Lauri | 1 | SF Freiberg | 2 | 1 | 4 | 2.5 | 19.0 | 131.5 | ||
13. | Kloos,Lena Maria | 3 | W | Schach-Kids Bernhausen | 2 | 1 | 4 | 2.5 | 13.5 | 114.5 | |
14. | Zapke, Joel | 2 | Kelterschule Neckarrems | 2 | 0 | 5 | 2.0 | 20.5 | 133.0 | ||
15. | Strutz,Felix | 2 | Kelterschule Neckarrems | 2 | 0 | 5 | 2.0 | 15.5 | 119.5 | ||
16. | Kallenbach,Samuel | * | 1 | 0 | 1 | 1.0 | 21.5 | 47.0 |
Fortschrittstabelle Schulschach-Grandprix Klassen 1-4
Rang | TNr | Teilnehmer | Gr | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkte | Buchh | BuSumm |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 2. | Kohlrausch,Mathilde | 7w1 | 4s1 | 6w1 | 3s1 | 2w1 | 5s1 | 8s1 | 7.0 - 0.0 | 27.0 | 158.5 | |
2. | 4. | Omran,Amr | 14w1 | 16s1 | 3w1 | 6s1 | 1s0 | 4w1 | 7w1 | 6.0 - 1.0 | 27.5 | 155.0 | |
3. | 1. | Hochstetter,Fabio | 10s1 | 5w1 | 2s0 | 1w0 | 11s1 | 7s1 | 6w1 | 5.0 - 2.0 | 27.5 | 151.0 | |
4. | 7. | Zeh,Dennis | 9s1 | 1w0 | 8w1 | 7s½ | 5w1 | 2s0 | 10s1 | 4.5 - 2.5 | 26.5 | 151.0 | |
5. | 5. | Stiller,Philipp | 8s1 | 3s0 | 14w1 | 11w1 | 4s0 | 1w0 | 12w1 | 4.0 - 3.0 | 24.5 | 145.5 | |
6. | 3. | Mohr,Leonard | 15s1 | 12w1 | 1s0 | 2w0 | 14s1 | 9w1 | 3s0 | 4.0 - 3.0 | 24.5 | 141.0 | |
7. | 9. | Müller,Eva | 1s0 | 9w1 | 12s1 | 4w½ | 8s1 | 3w0 | 2s0 | 3.5 - 3.5 | 28.0 | 152.5 | |
8. | 12. | Kluge,Kjell | 5w0 | 10w1 | 4s0 | 14s1 | 7w0 | 11s1 | 1w0 | 3.0 - 4.0 | 24.5 | 146.0 | |
9. | 14. | Preis,Robert | 4w0 | 7s0 | + | 10w1 | 12s½ | 6s0 | 13w½ | 3.0 - 4.0 | 19.5 | 134.0 | |
10. | 8. | Faller,Joel | 3w0 | 8s0 | 15w1 | 9s0 | 13w1 | 12s1 | 4w0 | 3.0 - 4.0 | 19.5 | 132.5 | |
11. | 15. | Schwenk,Leon | 16w0 | 15w1 | 13s1 | 5s0 | 3w0 | 8w0 | + | 3.0 - 4.0 | 19.5 | 130.0 | |
12. | 13. | Kratt,Lauri | 13s1 | 6s0 | 7w0 | 15s1 | 9w½ | 10w0 | 5s0 | 2.5 - 4.5 | 19.0 | 131.5 | |
13. | 6. | Kloos,Lena Maria | 12w0 | 14s0 | 11w0 | + | 10s0 | 15w1 | 9s½ | 2.5 - 4.5 | 13.5 | 114.5 | |
14. | 11. | Zapke, Joel | 2s0 | 13w1 | 5s0 | 8w0 | 6w0 | + | 15s0 | 2.0 - 5.0 | 20.5 | 133.0 | |
15. | 10. | Strutz,Felix | 6w0 | 11s0 | 10s0 | 12w0 | + | 13s0 | 14w1 | 2.0 - 5.0 | 15.5 | 119.5 | |
16. | 16. | Kallenbach,Samuel | 11s1 | 2w0 | 1.0 - 1.0 | 21.5 | 47.0 |
Ergebnisse des Schulschach-Grandprix Klassen 5-8 am 21.11.2015 an den BIL Schulen Stuttgart
Tabelle Schulschach-Grandprix Klassen 5-8
Rang | Teilnehmer | Titel | Stufe | At | Verein/Ort | S | R | V | Punkte | Buchh | BuSumm |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Bierkant,Sinan | 8 | GSV Hemmingen | 6 | 1 | 0 | 6.5 | 28.0 | 169.5 | ||
2. | Samaan,Jan | 7 | Stuttgarter SF 1879 | 6 | 0 | 1 | 6.0 | 27.0 | 168.0 | ||
3. | Bezler,Tobias | 7 | Schach-Kids Bernhausen | 5 | 0 | 2 | 5.0 | 30.0 | 161.5 | ||
4. | Korkmaz,Muhammed | 6 | Carl-Friedrich-Gauss RS Ludwigsburg | 5 | 0 | 2 | 5.0 | 26.0 | 154.0 | ||
5. | Schinkel,Luis | 5 | DJK Stuttgart-Süd | 4 | 1 | 2 | 4.5 | 30.0 | 155.0 | ||
6. | Cetin,Osman | 8 | Carl-Friedrich-Gauss RS Ludwigsburg | 4 | 1 | 2 | 4.5 | 21.5 | 147.0 | ||
7. | Ilkaz,Yusuf | 5 | BIL-Schulen Stuttgart | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 28.5 | 152.5 | ||
8. | Kablan,Berkan | 7 | Schach-Kids Bernhausen | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 24.5 | 153.0 | ||
9. | Lenz,Timm | 5 | BIL-Schulen Stuttgart | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 23.5 | 135.0 | ||
10. | Huber,Lukas | 6 | TSV/RSK Esslingen | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 22.0 | 154.5 | ||
11. | Tsagka,Stavriani | 6 | TSV/RSK Esslingen | 3 | 2 | 2 | 4.0 | 21.5 | 131.5 | ||
12. | Schreier,Paul | 6 | 3 | 1 | 3 | 3.5 | 23.0 | 132.5 | |||
13. | Schickner,Eliana | 6 | W | SG Königskinder Hohentübingen | 3 | 1 | 3 | 3.5 | 20.0 | 127.5 | |
14. | Hirt,Leon | 7 | SC Grunbach | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 28.0 | 144.5 | ||
15. | Uebener,Katharina | 5 | W | DJK Stuttgart-Süd | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 23.5 | 146.0 | |
16. | Bärenfänger,Aaron | 5 | DJK Stuttgart-Süd | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 19.5 | 134.0 | ||
17. | Sager,Kevin | 6 | TSV/RSK Esslingen | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 18.5 | 141.5 | ||
18. | Stephan,Moritz | 5 | Remstalgymnasium Weinstadt | 2 | 2 | 3 | 3.0 | 18.5 | 128.5 | ||
19. | Bui,David | 6 | Eschbach-Gymnasium | 2 | 1 | 4 | 2.5 | 21.0 | 131.5 | ||
20. | Haner,Osman Saltuk | 6 | Carl-Friedrich-Gauss RS Ludwigsburg | 2 | 1 | 4 | 2.5 | 19.5 | 125.0 | ||
21. | Demir,Samed | 5 | BIL-Schulen Stuttgart | 1 | 2 | 4 | 2.0 | 17.5 | 121.0 | ||
22. | Tanribuyurdu, Ruhi | 5 | BIL-Schulen Stuttgart | 1 | 1 | 5 | 1.5 | 18.5 | 124.0 | ||
23. | Huthöfer,Noah | 5 | SC Tamm 74 | 1 | 0 | 6 | 1.0 | 21.0 | 128.5 | ||
24. | Bagci,Mikail | 5 | BIL-Schulen Stuttgart | 0 | 2 | 5 | 1.0 | 16.5 | 128.0 |
Fortschrittstabelle Schulschach-Grandprix Klassen 5-8
Rang | TNr | Teilnehmer | Gr | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkte | Buchh | BuSumm |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1. | Bierkant,Sinan | 12s1 | 4w1 | 2s1 | 14w1 | 7s1 | 3w1 | 5s½ | 6.5 - 0.5 | 28.0 | 169.5 | |
2. | 6. | Samaan,Jan | 23w1 | 9s1 | 1w0 | 3s1 | 14s1 | 5w1 | 7s1 | 6.0 - 1.0 | 27.0 | 168.0 | |
3. | 3. | Bezler,Tobias | 16s1 | 7w1 | 5s1 | 2w0 | 4s1 | 1s0 | 10w1 | 5.0 - 2.0 | 30.0 | 161.5 | |
4. | 10. | Korkmaz,Muhammed | 18w1 | 1s0 | 9w1 | 8s1 | 3w0 | 14w1 | 13s1 | 5.0 - 2.0 | 26.0 | 154.0 | |
5. | 21. | Schinkel,Luis | 10w1 | 8s1 | 3w0 | 15s1 | 6w1 | 2s0 | 1w½ | 4.5 - 2.5 | 30.0 | 155.0 | |
6. | 2. | Cetin,Osman | 11w½ | 15s0 | 13w1 | 19s1 | 5s0 | 12w1 | 14s1 | 4.5 - 2.5 | 21.5 | 147.0 | |
7. | 19. | Ilkaz,Yusuf | 19w1 | 3s0 | 17w1 | 10s1 | 1w0 | 8s1 | 2w0 | 4.0 - 3.0 | 28.5 | 152.5 | |
8. | 5. | Kablan,Berkan | 21s1 | 5w0 | 11s1 | 4w0 | 9s1 | 7w0 | 15s1 | 4.0 - 3.0 | 24.5 | 153.0 | |
9. | 20. | Lenz,Timm | 20s1 | 2w0 | 4s0 | 16w1 | 8w0 | 22s1 | 17w1 | 4.0 - 3.0 | 23.5 | 135.0 | |
10. | 9. | Huber,Lukas | 5s0 | 22w1 | 23s1 | 7w0 | 11s1 | 15w1 | 3s0 | 4.0 - 3.0 | 22.0 | 154.5 | |
11. | 14. | Tsagka,Stavriani | 6s½ | 20w½ | 8w0 | 12s1 | 10w0 | 18s1 | 19w1 | 4.0 - 3.0 | 21.5 | 131.5 | |
12. | 13. | Schreier,Paul | 1w0 | 23s1 | 18w½ | 11w0 | 19s1 | 6s0 | 20w1 | 3.5 - 3.5 | 23.0 | 132.5 | |
13. | 12. | Schickner,Eliana | 15w0 | 24s½ | 6s0 | 21w1 | 16s1 | 20w1 | 4w0 | 3.5 - 3.5 | 20.0 | 127.5 | |
14. | 4. | Hirt,Leon | 24w1 | 17s1 | 15w1 | 1s0 | 2w0 | 4s0 | 6w0 | 3.0 - 4.0 | 28.0 | 144.5 | |
15. | 24. | Uebener,Katharina | 13s1 | 6w1 | 14s0 | 5w0 | 17w1 | 10s0 | 8w0 | 3.0 - 4.0 | 23.5 | 146.0 | |
16. | 15. | Bärenfänger,Aaron | 3w0 | 18s1 | 19w0 | 9s0 | 13w0 | 23s1 | 22w1 | 3.0 - 4.0 | 19.5 | 134.0 | |
17. | 11. | Sager,Kevin | 22s1 | 14w0 | 7s0 | 20w1 | 15s0 | 21w1 | 9s0 | 3.0 - 4.0 | 18.5 | 141.5 | |
18. | 22. | Stephan,Moritz | 4s0 | 16w0 | 12s½ | 24s½ | 23w1 | 11w0 | 21s1 | 3.0 - 4.0 | 18.5 | 128.5 | |
19. | 7. | Bui,David | 7s0 | 21w½ | 16s1 | 6w0 | 12w0 | 24s1 | 11s0 | 2.5 - 4.5 | 21.0 | 131.5 | |
20. | 8. | Haner,Osman Saltuk | 9w0 | 11s½ | 24w1 | 17s0 | 22w1 | 13s0 | 12s0 | 2.5 - 4.5 | 19.5 | 125.0 | |
21. | 17. | Demir,Samed | 8w0 | 19s½ | 22w½ | 13s0 | 24w1 | 17s0 | 18w0 | 2.0 - 5.0 | 17.5 | 121.0 | |
22. | 23. | Tanribuyurdu, Ruhi | 17w0 | 10s0 | 21s½ | 23w1 | 20s0 | 9w0 | 16s0 | 1.5 - 5.5 | 18.5 | 124.0 | |
23. | 18. | Huthöfer,Noah | 2s0 | 12w0 | 10w0 | 22s0 | 18s0 | 16w0 | 24w1 | 1.0 - 6.0 | 21.0 | 128.5 | |
24. | 16. | Bagci,Mikail | 14s0 | 13w½ | 20s0 | 18w½ | 21s0 | 19w0 | 23s0 | 1.0 - 6.0 | 16.5 | 128.0 |