4. Heidelberger Schachherbst Internationales Open - B-Turnier |
C244-102-HSB |
31.10.2022 |
03.11.2022 |
4. Heidelberger Schachherbst Internationales Open - A-Turnier |
C244-102-HSA |
31.10.2022 |
03.11.2022 |
5. Schach Open Leer 2022 B-Turnier |
C244-705-L5B |
31.10.2022 |
03.11.2022 |
5. Schach Open Leer 2022 A-Turnier |
C244-705-L5A |
31.10.2022 |
03.11.2022 |
Landeseinzelmeisterschaft Brandenburg 22 |
C244-D00-LEM |
31.10.2022 |
31.10.2022 |
2. Höhenkirchener Amateur-Pokal Gr. 8 |
C243-220-104 |
30.10.2022 |
25.11.2022 |
2. Höhenkirchener Amateur-Pokal Gr. 7 |
C243-220-103 |
30.10.2022 |
25.11.2022 |
Kreismeisterschaft Mfr-Mitte U16 / U18 - 2022 |
C243-211-JM2 |
30.10.2022 |
24.11.2022 |
Kreismeisterschaft Mfr-Mitte U14 - 2022 |
C243-210-JM1 |
30.10.2022 |
24.11.2022 |
Kreismeisterschaft Mfr.-Mitte U12 - 2022 |
C243-210-MFM |
30.10.2022 |
24.11.2022 |
2. Höhenkirchener Amateur-Pokal Gr. 12 |
C243-220-102 |
30.10.2022 |
21.11.2022 |
2. Höhenkirchener Amateur-Pokal Gr. 11 |
C243-220-101 |
30.10.2022 |
21.11.2022 |
2. Höhenkirchener Amateur-Pokal Gr. 10 |
C243-220-100 |
30.10.2022 |
21.11.2022 |
2. Höhenkirchener Amateur-Pokal Gr. 9 |
C243-220-V99 |
30.10.2022 |
21.11.2022 |
2. Höhenkirchener Amateur-Pokal Gr. 6 |
C243-220-V98 |
30.10.2022 |
21.11.2022 |
2. Höhenkirchener Amateur-Pokal Gr. 5 |
C243-220-V97 |
30.10.2022 |
21.11.2022 |
2. Höhenkirchener Amateur-Pokal Gr. 4 |
C243-220-V96 |
30.10.2022 |
21.11.2022 |
2. Höhenkirchener Amateur-Pokal Gr. 3 |
C243-220-V95 |
30.10.2022 |
21.11.2022 |
2. Höhenkirchener Amateur-Pokal Gr. 2 |
C243-220-V94 |
30.10.2022 |
21.11.2022 |
2. Höhenkirchener Amateur-Pokal Gr. 1 |
C243-220-V93 |
30.10.2022 |
21.11.2022 |
2. Höhenkirchener Jugend-Pokal U12 |
C243-220-V92 |
30.10.2022 |
21.11.2022 |
2. Höhenkirchener Jugend-Pokal U8/U10 |
C243-220-V91 |
30.10.2022 |
21.11.2022 |
2. Höhenkirchener Meister-Pokal 4 |
C243-220-V90 |
30.10.2022 |
21.11.2022 |
2. Höhenkirchener Meister-Pokal 3 |
C243-220-V89 |
30.10.2022 |
21.11.2022 |
2. Höhenkirchener Meister-Pokal 2 |
C243-220-V88 |
30.10.2022 |
21.11.2022 |
2. Höhenkirchener Meister-Pokal 1 |
C243-220-V87 |
30.10.2022 |
21.11.2022 |
2. Höhenkirchener Amateur-Pokal Gr. 15 |
C243-220-V86 |
30.10.2022 |
21.11.2022 |
2. Höhenkirchener Amateur-Pokal Gr. 14 |
C243-220-V85 |
30.10.2022 |
21.11.2022 |
2. Höhenkirchener Amateur-Pokal Gr. 13 |
C243-220-V84 |
30.10.2022 |
21.11.2022 |
Qualifikation SH für DSB VorPokal2023 |
C243-A00-QVP |
30.10.2022 |
15.11.2022 |
KJEM Stuttgart-West 2022 U8-U10 |
C243-C05-001 |
30.10.2022 |
11.11.2022 |
BJEM 2022 Bezirk I U18 |
C243-830-J1G |
30.10.2022 |
09.11.2022 |
BJEM 2022 Bezirk I U12 |
C243-830-J1K |
30.10.2022 |
09.11.2022 |
FRA, 19. Menton Open C |
C243-K00-MOC |
30.10.2022 |
09.11.2022 |
FRA, 19. Menton Open B |
C243-K00-MOB |
30.10.2022 |
09.11.2022 |
Franziska Gasch Memorial U12 |
C243-F00-FG2 |
30.10.2022 |
09.11.2022 |
Franziska Gasch Memorial U10 |
C243-F00-FG1 |
30.10.2022 |
09.11.2022 |
Franziska Gasch Memorial U8 |
C243-F00-FG8 |
30.10.2022 |
09.11.2022 |
FRA, 19. Menton Open A |
C243-K00-MOA |
30.10.2022 |
09.11.2022 |
Haller Jugendopen 2022 Gruppe B |
C243-645-JOB |
30.10.2022 |
09.11.2022 |
KJEM Ludwigsburg 2022 |
C243-C06-JEM |
30.10.2022 |
04.11.2022 |
SUI, 13. Open Stein Am Rhein |
C243-K00-SAR |
30.10.2022 |
01.11.2022 |
Kreismeisterschaft Marktredwitz/Stiftland 2022 |
C243-255-L20 |
30.10.2022 |
31.10.2022 |
Kleeblatt 2022 (NARVA Berlin) Gr. Damiano |
C243-300-4DA |
30.10.2022 |
31.10.2022 |
Kleeblatt 2022 (NARVA Berlin) Gr. Anderssen |
C243-300-4AN |
30.10.2022 |
31.10.2022 |
Kleeblatt 2022 (NARVA Berlin) Gr. Smyslow |
C243-300-4SM |
30.10.2022 |
31.10.2022 |
Kleeblatt 2022 (NARVA Berlin) Gr. Greco |
C243-300-4GR |
30.10.2022 |
31.10.2022 |
Kleeblatt 2022 (NARVA Berlin) Gr. Philidor |
C243-300-4PH |
30.10.2022 |
31.10.2022 |
Kleeblatt 2022 (NARVA Berlin) Gr. Petrosjan |
C243-300-4PE |
30.10.2022 |
31.10.2022 |
Kleeblatt 2022 (NARVA Berlin) Gr. Capablanca |
C243-300-4CA |
30.10.2022 |
31.10.2022 |
Kleeblatt 2022 (NARVA Berlin) Gr. Tarrasch |
C243-300-4TA |
30.10.2022 |
31.10.2022 |
Kleeblatt 2022 (NARVA Berlin) Gr. Aljechin |
C243-300-4AL |
30.10.2022 |
31.10.2022 |
Kleeblatt 2022 (NARVA Berlin) Gr. Botwinnik |
C243-300-4BO |
30.10.2022 |
31.10.2022 |
Kleeblatt 2022 (NARVA Berlin) Gr. Lasker |
C243-300-4LA |
30.10.2022 |
31.10.2022 |
Kleeblatt 2022 (NARVA Berlin) Gr. Steinitz |
C243-300-4ST |
30.10.2022 |
31.10.2022 |
Haller Jugendopen 2022 Gruppe A |
C243-645-JOA |
30.10.2022 |
30.10.2022 |
KJEM 2021 RT/TÜ U18 + U16 + U14 |
C243-C03-U18 |
30.10.2022 |
30.10.2022 |
Bezirk Lüneburg BEM 2022 - Seniorenturnier |
C243-704-BST |
30.10.2022 |
30.10.2022 |
Bezirk Lüneburg BEM 2022 - Hauptturnier |
C243-704-BHT |
30.10.2022 |
30.10.2022 |
Bezirk Lüneburg BEM 2022 - Meisterturnier |
C243-704-BMT |
30.10.2022 |
30.10.2022 |
MLT, Malte World Amateure U1700 |
C243-K00-W17 |
29.10.2022 |
03.11.2022 |
MLT, Malte World Amateure U2000 |
C243-K00-W20 |
29.10.2022 |
02.11.2022 |
MLT, Malte World Amateure U2300 |
C243-K00-W23 |
29.10.2022 |
02.11.2022 |
Viererpokal Lippe 2022 |
C243-643-VPO |
29.10.2022 |
02.11.2022 |
KJEM 2020 RT/TÜ U12 |
C243-C03-U12 |
29.10.2022 |
29.10.2022 |
KJEM 2020 RT/TÜ U10 |
C243-C03-R10 |
29.10.2022 |
29.10.2022 |
22. Offene U8 Meisterschaft |
C243-F00-IEM |
29.10.2022 |
29.10.2022 |
BEL, Liege Mannschaftsmeisterschaft |
C243-K00-LIE |
28.10.2022 |
15.11.2022 |
42. Stadtmeisterschaft Bergisch Gladbach |
C243-663-SMB |
28.10.2022 |
01.11.2022 |
SBOO-JEM U14-U16-U18 |
C243-705-BAX |
28.10.2022 |
31.10.2022 |
SBOO-JEM U8-U10-U12 |
C243-705-BDX |
28.10.2022 |
31.10.2022 |
SRE-Dähnepokal 2022-2023 |
C243-664-SRD |
28.10.2022 |
30.10.2022 |
Oktoberzweikampf 2 |
C243-663-OK2 |
28.10.2022 |
29.10.2022 |
Oktoberzweikampf |
C243-663-OK1 |
28.10.2022 |
29.10.2022 |
Volksdorfer SK VM Gruppe 2 |
C243-400-422 |
27.10.2022 |
17.02.2023 |
Stadtmeisterschaft Eisenhüttenstadt 2022 |
C243-D00-SME |
27.10.2022 |
03.11.2022 |
ITA, 8. Lignano Open B |
C243-K00-LIB |
27.10.2022 |
01.11.2022 |
Dähne-Pokal SB Duisburg 2022 |
C243-623-DPD |
26.10.2022 |
26.01.2023 |
Offene Aachener Stadtmeisterschaft |
C243-661-QAS |
26.10.2022 |
21.12.2022 |
Vereinsmeisterschaft BW Concordia Viersen |
C243-624-VCV |
26.10.2022 |
10.11.2022 |
30. Offene Sächs. Senioren-Einzelmeist. |
C243-F00-SSM |
26.10.2022 |
31.10.2022 |
Bezirk Lüneburg BEM 2022 - Jugendturnier U16+U18 |
C243-704-BJ6 |
26.10.2022 |
30.10.2022 |
Bezirk Lüneburg BEM 2022 - Jugendturnier U12+U14 |
C243-704-BJ2 |
26.10.2022 |
30.10.2022 |
ClubPokal Schnathorst 2022 |
C243-644-SCH |
25.10.2022 |
28.10.2022 |
SF Wedel Vereinsmeisterschaft 2022 - Finale Pl. 5-8 |
C243-400-431 |
25.10.2022 |
27.10.2022 |
SF Korbach |
C243-510-SF2 |
24.10.2022 |
04.02.2023 |
Lippische Jugendeinzelmeisterschaften U14 |
C242-643-L14 |
23.10.2022 |
30.11.2022 |
Lippische Jugend Einzelmeisterschaften U16 |
C242-643-L16 |
23.10.2022 |
29.11.2022 |
Lippische Jugendeinzelmeisterschaften U12 |
C242-643-LJM |
23.10.2022 |
29.11.2022 |
JEM SB Bielefeld U 18 2022-23 |
C242-641-M18 |
23.10.2022 |
15.11.2022 |
JEM SB Bielefeld U 16 2022-23 |
C242-641-J16 |
23.10.2022 |
15.11.2022 |
JEM SB Bielefeld U 14 2022-23 |
C242-641-J14 |
23.10.2022 |
15.11.2022 |
JEM SB Bielefeld U 12 2022-23 |
C242-641-J12 |
23.10.2022 |
15.11.2022 |
DEN, Ebsjerg 100 Jahre |
C242-K00-EBS |
23.10.2022 |
01.11.2022 |
Eberswalder Kinderherbstturnier |
C242-D00-EBK |
23.10.2022 |
31.10.2022 |
Einzelmeisterschaft Bezirk 10 |
C242-5A0-EMX |
23.10.2022 |
29.10.2022 |
BJEM 2022 U18 |
C242-702-U18 |
23.10.2022 |
29.10.2022 |
1.Vorrunde zur Berliner JEM (u18) |
C242-300-B18 |
23.10.2022 |
29.10.2022 |
1.Vorrunde zur Berliner JEM (u16) |
C242-300-B16 |
23.10.2022 |
29.10.2022 |
1.Vorrunde zur Berliner JEM (u14) |
C242-300-B14 |
23.10.2022 |
28.10.2022 |
1.Vorrunde zur Berliner JEM (u12) |
C242-300-B12 |
23.10.2022 |
28.10.2022 |