Deutsche Einzelmeisterschaft U18w

Turnierinfos

Turniercode: C043-001-18W Runden: 7 Auswerter: Eric Tietz Ende: 24.10.2020 Berechnet am: 25.10.2020 Anzahl Spieler: 21 Gew. Partien: 70

Auswertung

Nr.NameZPSVereinPkt.DWZ (alt)DWZ (neu)We.Le.NiveauSp.E
1 Schneider, Jana 26048-1262 SC Bavaria Regensburg von 1881 e.V. 7.0 2247-131 2267-132 6.086 2553 1876 7 30
2 Müdder, Melanie 62101-1159 Schachgesellschaft Solingen e. V. 4.0 1985-095 1979-096 4.197 1958 1908 7 21
3 Kobald, Jacqueline C0538-1053 SV Stuttgart-Wolfbusch 1956 e.V. 6.0 1854-093 1943-094 3.439 2231 1873 7 16
4 Ehmann, Johanna 10713-0248 SK Oberkirch 3.5 1862-107 1826-108 4.592 1746 1746 7 17
5 Fock, Amina 30002-1314 SC Kreuzberg e.V. 4.0 1822-063 1822-064 3.997 1822 1779 7 15
6 Garbuz, Nicole 61209-1133 Schachfreunde Brackel 1930 e. V. 4.0 1832-071 1814-072 4.515 1770 1716 7 16
7 Mundt, Alexandra A080I-0187 Lübecker SV von 1873 4.0 1830-071 1845-072 3.600 1889 1843 7 15
8 Grining, Maria 10422-1178 Karlsruher SF 1853 3.5 1828-044 1820-045 3.719 1800 1816 7 16
9 Naumenko, Valerija 63203-0231 Schachverein Hemer 1932 4.0 1801-046 1847-047 2.787 1970 1909 7 14
10 Sokolowski, Judith 62236-1117 Düsseldorfer Schachklub 14/25 e. V. 4.5 1787-073 1785-074 4.556 1780 1671 7 15
11 Geletzke, Hannah H2104-1074 SV Empor Erfurt 2.0 1736-073 1703-074 2.828 1615 1785 6 14
12 Peglau, Sarah F2208-0011 Schachzentrum Seeblick e. V. 4.0 1724-059 1778-060 2.714 1888 1836 7 12
13 Tornay, Haizea 53039-1092 SJ Herborn 1998 3.5 1723-035 1745-036 2.979 1787 1802 7 12
14 Nizamova, Rita 70250-0032 KSV Rochade Göttingen (Veltheim) 4.0 1696-034 1782-035 2.070 1929 1878 7 11
15 Albayrak, Berrak 21109-1192 SC Noris-Tarrasch Nürnberg 1873 e.V. 3.0 1672-070 1683-071 2.745 1700 1751 7 11
16 Schiewe, Nadin D3044-1093 Leegebrucher Schachfreunde 2.0 1659-064 1646-065 2.314 1616 1745 6 13
17 Köpke, Carolina 55024-1085 SV Oberursel 2.0 1650-030 1616-031 2.758 1549 1682 6 12
18 Rempe, Janne A0633-1144 SK Doppelbauer Kiel von 1910 e.V. (vorm. auch Turm Kiel) 1.5 1623-030 1602-031 1.981 1554 1751 6 12
19 Kühne, Maria 23033-1054 FC Ergolding 1932 e.V. 1.0 1604-053 1549-054 2.234 1413 1701 6 12
20 Dietz, Helena 83403-0194 SC Hagenbach 1.0 1579-042 1538-043 1.877 1438 1722 6 11
21 Minneken, Swantje 61423-0127 Sportvereinigung Sterkrade-Nord 1920/25 e. V. 1.5 1531-039 1534-040 1.450 1539 1737 6 8

Es werden nur Spieler angezeigt, die Mitglied im DSB sind.