B-Klasse Es/Nt

Turnierinfos

Turniercode: C042-C03-BEN Runden: 7 Auswerter: Suat Duran Ende: 18.10.2020 Berechnet am: 25.10.2020 Anzahl Spieler: 66 Gew. Partien: 108

Auswertung

Nr.NameZPSVereinPkt.DWZ (alt)DWZ (neu)We.Le.NiveauSp.E
2 Antal, Julian C0308-0139 TSV Grafenberg 1.5 1165-035 1103-036 2.732 0 783 3 13
3 Argyropoulos, Anestis C0312-0345 SC Ostfildern 1952 e.V. 2.0 802-001 0 1053 6 0
4 Balbuchta, Ralf C0313-0041 SV Nürtingen 1920 1.5 1305-059 1320-060 1.116 0 1262 2 18
5 Bastian, Hans-Peter C0310-0176 SF Nabern 3.0 1160-023 1193-024 2.143 0 1114 4 17
6 Beck, Jonathan C0308-0167 TSV Grafenberg 5.0 1194-014 1260-015 3.608 1686 1009 5 12
7 Buchmann, Jana C0308-0164 TSV Grafenberg 0.5 852-011 851-012 0.540 0 1121 2 24
8 Buchmann, Ulrich C0308-0065 TSV Grafenberg 0.5 1225-059 1206-060 0.962 0 722 1 18
9 Bunz, Tobias C0313-0228 SV Nürtingen 1920 1.0 1126-014 1166-015 0.358 0 1229 1 12
10 Chugunova, Valeria C0312-0342 SC Ostfildern 1952 e.V. 0.0 820-009 818-010 0.058 0 1264 1 29
11 Clauss, Kurt C0312-0184 SC Ostfildern 1952 e.V. 2.0 1061-043 1102-044 1.021 0 1267 3 16
12 Fink, Josef C0310-0080 SF Nabern 3.0 1039-055 1043-056 2.895 1061 973 5 16
13 Friz, Henric C0306-0169 TSV/RSK Esslingen 1.0 789-001 827-002 0.671 0 829 2 5
14 Fürstmann, Maxim C0316-1052 SV 1947 Wendlingen 0.0 765-001 734-002 1.765 208 885 5 40
15 Gähr, Florian C0313-0217 SV Nürtingen 1920 1.0 1088-007 1095-008 0.890 0 1225 2 11
16 Gorbatchev, Valerij C0312-0351 SC Ostfildern 1952 e.V. 0.0 935-001 913-002 0.466 0 959 1 16
17 Gotsulya, Daniel C0313-0249 SV Nürtingen 1920 3.0 959-015 1063-016 1.959 0 844 3 5
18 Greiner, Bendix C0313-0232 SV Nürtingen 1920 1.0 916-004 962-005 0.657 0 802 1 5
19 Haydaroglu, Pars C0306-0130 TSV/RSK Esslingen 0.5 775-002 771-003 0.727 0 1072 4 37
20 Hölger, Luis C0308-0157 TSV Grafenberg 3.0 1087-030 1112-031 2.561 0 789 3 11
21 Ickler, Wilfried C0312-0359 SC Ostfildern 1952 e.V. 0.0 0 1165 1 0
22 Kasperovich, Christian C0312-0346 SC Ostfildern 1952 e.V. 2.0 776-002 842-003 1.098 945 1132 6 5
23 Keller, Jan C0313-0219 SV Nürtingen 1920 2.0 1139-032 1103-033 2.578 0 1010 4 9
24 Knecht, Vincent C0308-0166 TSV Grafenberg 3.5 834-007 962-008 2.056 0 777 4 5
25 Kneile, Erich C0310-0016 SF Nabern 2.5 1401-058 1385-059 2.933 0 832 3 19
27 Koch, Bernd C0310-0078 SF Nabern 3.0 1246-052 1274-053 2.220 1387 1297 5 17
29 Kocserha, Sebastian C0313-0254 SV Nürtingen 1920 4.0 1130-007 1246-008 2.690 0 976 4 5
30 Krämer, Heiko C0312-0303 SC Ostfildern 1952 e.V. 2.5 1264-022 1263-023 2.542 1256 1237 5 18
31 Krickl, Simon C0308-0156 TSV Grafenberg 1.0 1244-031 1246-032 0.962 0 741 1 12
32 Kullen, Josua C0308-0170 TSV Grafenberg 3.0 1398-041 1458-042 2.320 0 1161 3 6
33 Kurz, Manfred C0316-1043 SV 1947 Wendlingen 2.5 1619-048 1609-049 2.811 0 1150 3 22
34 Mack, Silas C0312-0296 SC Ostfildern 1952 e.V. 3.0 1025-005 1025-006 2.998 1025 942 5 5
36 Marx, Adrian C0312-0340 SC Ostfildern 1952 e.V. 1.0 782-003 805-004 0.742 0 1100 4 5
37 Marx, Alexander C0312-0341 SC Ostfildern 1952 e.V. 2.0 784-002 847-003 1.290 0 946 4 5
38 Morling, Stefan C0308-0168 TSV Grafenberg 5.0 1302-003 1331-004 4.229 1438 1117 6 15
39 Nagel, Tim C0312-0355 SC Ostfildern 1952 e.V. 1.0 771-001 0 811 5 0
40 Nguyen, David C0313-0258 SV Nürtingen 1920 0.5 752-003 767-004 0.386 0 834 1 5
41 Nguyen, Roni C0313-0255 SV Nürtingen 1920 1.0 1007-007 1035-008 0.793 0 776 1 5
42 Nusser, Viktor C0312-0022 SC Ostfildern 1952 e.V. 1.0 1265-081 1267-082 0.958 0 775 1 18
43 Puffaldt, Yorik C0316-1016 SV 1947 Wendlingen 1.5 1327-011 1306-012 1.789 0 1256 3 8
44 Recknagel, Noam C0312-0299 SC Ostfildern 1952 e.V. 1.0 1176-002 1187-003 0.917 0 784 1 5
45 Richter, Michael C0306-0128 TSV/RSK Esslingen 0.5 1156-029 1096-030 2.218 701 1194 5 18
46 Richter, Udo C0306-0162 TSV/RSK Esslingen 0.0 0 875 8 0
48 Röscheisen, Raphael C0306-0164 TSV/RSK Esslingen 0.0 0 1401 4 0
49 Rossetto, Matteo C0312-0357 SC Ostfildern 1952 e.V. 2.0 0 762 3 0
50 Rostek, Moritz C0306-0177 TSV/RSK Esslingen 0.0 757-001 740-002 0.927 0 783 2 42
51 Sachenko, Daniel C0312-0333 SC Ostfildern 1952 e.V. 0.0 974-005 937-006 0.924 628 1305 6 14
52 Schlick, Michael C0306-0146 TSV/RSK Esslingen 0.0 755-003 741-004 0.781 0 840 2 42
53 Schneider, Friedrich C0308-0012 TSV Grafenberg 1.0 1341-044 1317-045 1.611 0 1090 2 18
54 Schott, Abelardo C0310-0174 SF Nabern 1.0 1018-012 987-013 1.547 0 804 2 12
55 Schott, Karl C0310-0173 SF Nabern 0.0 991-006 0 0 0 0
56 Schott, Stefano C0310-0175 SF Nabern 1.5 722-009 809-010 0.634 0 1002 3 5
57 Schuler, Silas C0312-0339 SC Ostfildern 1952 e.V. 1.0 815-002 822-003 0.925 0 982 3 5
58 Schwartz, Uwe C0312-0295 SC Ostfildern 1952 e.V. 2.0 1198-010 1177-011 2.608 1103 1179 5 18
59 Schwarz, Benedikt C0306-0167 TSV/RSK Esslingen 1.5 1229-003 1183-004 2.867 1020 1255 6 18
60 Schwarz, Frederic C0306-0161 TSV/RSK Esslingen 3.0 741-005 866-006 1.285 1006 1004 6 5
61 Singer, Alexander C0316-0122 SV 1947 Wendlingen 1.0 1264-032 1278-033 0.671 0 1139 1 18
63 Stierl, Joel Marko C0316-1026 SV 1947 Wendlingen 0.0 795-005 785-006 0.463 0 1085 3 33
64 Toscano, Alessio C0316-1034 SV 1947 Wendlingen 0.0 783-002 0 0 0 0
65 Veziroglu, Kaan C0316-1063 SV 1947 Wendlingen 0.0 0 916 1 0
66 Wachtel, Theodor C0312-0337 SC Ostfildern 1952 e.V. 2.0 0 884 3 0

Es werden nur Spieler angezeigt, die Mitglied im DSB sind.