VJL Auf Abstieg

Turnierinfos

Turniercode: C042-C00-JLA Runden: 3 Auswerter: Andreas Warsitz Ende: 17.10.2020 Berechnet am: 23.10.2020 Anzahl Spieler: 61 Gew. Partien: 72

Auswertung

Nr.NameZPSVereinPkt.DWZ (alt)DWZ (neu)We.Le.NiveauSp.E
1 Böck, Kimberly C0104-0190 SF Vöhringen 0.0 1236-031 1155-032 0.913 0 851 1 8
1 Abt, Alexander C0426-0464 SK Sontheim/Brenz e.V. 1.0 1607-033 1670-034 0.218 0 1827 1 9
2 Breban, Cassian-Nicolas C0664-0088 SF Schwaigern 0.0 1319-026 0 0 0 0
2 Brunner, Linus C0104-0195 SF Vöhringen 1.5 1513-017 1527-018 1.329 0 1387 2 8
3 Chugunov, Ivan C0312-0321 SC Ostfildern 1952 e.V. 1.0 1668-046 1675-047 0.898 0 1308 1 11
3 Brunner, Valentino C0104-0194 SF Vöhringen 0.0 1229-011 0 0 0 0
4 Dörr, Florian C0312-0251 SC Ostfildern 1952 e.V. 0.0 1461-017 0 0 0 0
4 Buck, Pascal C0547-0184 SC Magstadt 0.0 0 1229 3 0
5 Fechner, Andreas C0547-0147 SC Magstadt 0.5 1727-053 1728-054 0.484 0 1738 1 12
5 Ellerichmann, Gerrit C0664-0076 SF Schwaigern 1.0 1635-041 1653-042 0.729 0 1742 2 10
6 Forsch, Anastasia C0606-0120 TG Forchtenberg 0.5 893-017 948-018 0.087 0 1277 1 5
6 Ensslinger, Colin C0664-0068 SF Schwaigern 1.0 1827-062 1802-063 1.573 0 1602 2 16
7 Grube, Olaf C0312-0331 SC Ostfildern 1952 e.V. 0.0 1598-077 1585-078 0.209 0 1827 1 12
7 Forsch, Christian C0606-0119 TG Forchtenberg 0.5 1508-026 1504-027 0.564 0 1706 2 10
8 Hermann, Luana C0664-0057 SF Schwaigern 0.0 1352-070 1283-071 0.780 0 1134 1 8
8 Gerlitz, Jan C0606-0153 TG Forchtenberg 1.0 851-004 944-005 0.184 0 1227 2 5
9 Hieber, Max C0426-0484 SK Sontheim/Brenz e.V. 0.0 1728-027 0 0 0 0
9 Gerlitz, Max C0606-0141 TG Forchtenberg 0.0 976-008 967-009 0.184 0 1392 2 14
10 Geßner, Patrick C0104-0182 SF Vöhringen 2.0 1525-057 1529-058 1.950 0 971 2 8
10 Horsch, Torben C0426-0417 SK Sontheim/Brenz e.V. 1.0 1134-010 1238-011 0.220 0 1352 1 5
11 Hurm, Moritz C0361-0114 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 0.0 1931-071 0 0 0 0
11 Hackenberg, Julian C0547-0170 SC Magstadt 0.0 1390-048 1365-049 0.314 0 1527 1 9
12 Hurm, Yannik C0361-0093 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 0.0 1688-071 0 0 0 0
12 Kienberger, Paul C0606-0124 TG Forchtenberg 0.5 1740-025 1740-026 0.503 0 1738 1 14
13 Jakob, Georg C0361-0143 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 0.0 2042-081 0 0 0 0
13 Klenke, Jasmin C0547-0164 SC Magstadt 0.0 1300-025 1280-026 0.226 0 1513 1 8
14 Lang, Thomas C0422-1096 SG Schwäbisch Gmünd 1872 e.V 1.0 1886-105 1890-106 0.909 0 1508 1 17
14 Kaplan, Kaya C0426-0445 SK Sontheim/Brenz e.V. 0.0 928-007 0 0 0 0
15 Kilinc, Can C0312-0257 SC Ostfildern 1952 e.V. 1.0 1951-068 1972-069 0.469 0 1973 1 19
15 Mahns, Simon C0547-0161 SC Magstadt 0.0 1195-007 0 0 0 0
16 Kohde, Janis C0664-0024 SF Schwaigern 0.0 1863-073 1840-074 0.521 0 1848 1 17
16 Opris, Niels C0422-1103 SG Schwäbisch Gmünd 1872 e.V 1.0 1260-012 1281-013 0.842 0 976 1 5
17 Reindl, Arno C0418-1181 SF 90 Spraitbach e.V. 0.0 1952-074 0 0 0 0
17 Kübler, Alexander C0426-0432 SK Sontheim/Brenz e.V. 0.0 1610-027 0 0 0 0
18 Reindl, Jork C0418-1182 SF 90 Spraitbach e.V. 0.0 1747-049 0 0 0 0
18 Liang, Jiaxuan C0361-0171 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 0.0 1538-042 0 0 0 0
19 Malome, Tony C0426-0442 SK Sontheim/Brenz e.V. 0.0 1169-013 0 0 0 0
19 Schaal, Simon C0422-1122 SG Schwäbisch Gmünd 1872 e.V 1.0 1218-008 1231-009 0.903 0 851 1 5
20 Schiller, Marcel C0547-0162 SC Magstadt 0.0 916-021 912-022 0.102 0 1277 1 18
20 Marx, Alexander C0312-0341 SC Ostfildern 1952 e.V. 0.0 784-002 0 0 0 0
21 Schlecker, Luca C0104-0177 SF Vöhringen 1.5 1277-028 1252-029 1.811 0 904 2 8
21 Mühlbauer, Adrian C0664-0113 SF Schwaigern 1.0 1308-018 1314-019 0.950 0 1342 2 5
22 Pepi, Lucas C0664-0009 SF Schwaigern 0.0 1973-100 1953-101 0.531 0 1951 1 20
22 Schmid, Tim C0422-1068 SG Schwäbisch Gmünd 1872 e.V 0.0 1309-021 0 0 0 0
23 Rupp, David C0664-0053 SF Schwaigern 0.0 1130-067 1121-068 0.111 0 1475 1 9
24 Stier, Marius C0606-0128 TG Forchtenberg 0.5 1474-013 1479-014 0.445 0 1513 1 7
24 Schalamon, Jonas C0426-0481 SK Sontheim/Brenz e.V. 0.0 1017-006 1008-007 0.152 0 1308 1 12
25 Schwartz, Oliver C0312-0272 SC Ostfildern 1952 e.V. 1.0 1861-067 1871-068 0.788 0 1635 1 16
25 von Bargen, Franziska C0547-0174 SC Magstadt 0.0 967-017 966-018 0.024 0 1525 1 14
26 Steinmacher, Ekkehard C0312-0236 SC Ostfildern 1952 e.V. 1.0 1848-025 1874-026 0.479 0 1863 1 15
26 Weichsberger, Eliah C0104-0186 SF Vöhringen 1.5 1527-034 1550-035 1.213 0 1449 2 8
27 Walliser, Pascal C0426-0341 SK Sontheim/Brenz e.V. 0.0 1623-050 1593-051 0.483 0 1635 1 12
27 Weichsberger, Simon C0104-0187 SF Vöhringen 1.0 1738-037 1737-038 1.013 0 1733 2 14
28 Walter, Daniel C0426-0331 SK Sontheim/Brenz e.V. 0.0 1734-066 0 0 0 0
28 Wellinger, Marko C0547-0183 SC Magstadt 1.0 0 0 4 0
29 Wendlandt, Marvin C0606-0125 TG Forchtenberg 1.0 1308-018 1362-019 0.598 0 1238 1 5
29 Walter, Romeo C0312-0326 SC Ostfildern 1952 e.V. 1.0 1475-034 1486-035 0.889 0 1130 1 7
30 Zeren, Enes C0422-1079 SG Schwäbisch Gmünd 1872 e.V 0.0 1238-017 1202-018 0.402 0 1308 1 8
31 Wildermuth, Nikolas Karl C0361-0194 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 0.0 1758-055 0 0 0 0

Es werden nur Spieler angezeigt, die Mitglied im DSB sind.