Jugendbundesliga Süd R6+7

Turnierinfos

Turniercode: C041-C00-JBS Runden: 7 Auswerter: Andreas Warsitz Ende: 10.10.2020 Berechnet am: 23.10.2020 Anzahl Spieler: 81 Gew. Partien: 48

Auswertung

Nr.NameZPSVereinPkt.DWZ (alt)DWZ (neu)We.Le.NiveauSp.E
1 Afonso, Nils C0645-1032 SF 59 Kornwestheim 2.0 1987-099 2025-100 0.959 0 2001 2 20
2 Afonso, Phil C0645-1059 SF 59 Kornwestheim 1.0 1636-083 1656-084 0.693 0 1749 2 10
3 Bastuck, Eric 10102-1127 SC Viernheim 1934 e.V. 0.0 1108-010 0 0 0 0
4 Borodaev, Roman 10422-1247 Karlsruher SF 1853 0.5 1588-018 1586-019 0.527 0 1569 1 11
5 Buchholz, Martin 10102-1109 SC Viernheim 1934 e.V. 0.0 1193-017 0 0 0 0
6 Buchholz, Mathias 10102-1110 SC Viernheim 1934 e.V. 0.0 1091-016 0 0 0 0
7 Bühler, Severin C0611-1138 Heilbronner SV 0.0 1884-049 1868-050 0.378 0 1972 1 18
8 Chernykh, Arkady 10614-0844 OSG Baden-Baden 0.0 2121-096 0 0 0 0
9 Degenhard, Simon C0611-1096 Heilbronner SV 0.5 2227-136 2225-137 0.563 0 2182 1 30
10 Dietzel, Lukas C0611-1129 Heilbronner SV 0.0 1642-017 0 0 0 0
11 Doll, Alexander 10614-0764 OSG Baden-Baden 0.0 2091-081 0 0 0 0
12 Doll, Rebecca 10614-0765 OSG Baden-Baden 1.0 1856-063 1856-064 0.994 0 1146 1 16
13 Engemann, Till 10102-1144 SC Viernheim 1934 e.V. 1.0 1971-033 1976-034 0.867 0 2041 2 20
14 Fidlin, Simon 10422-1103 Karlsruher SF 1853 1.0 1925-051 1949-052 0.430 0 1975 1 18
15 Fischer, Darja 10422-1203 Karlsruher SF 1853 0.0 1790-058 1761-059 0.624 0 1930 2 15
16 Fischer, Patrick C0652-0199 SF HN-Biberach 1978 e.V. 1.0 1712-096 1737-097 0.596 0 1643 1 12
17 Freiherr von Hauff, Christopher C0357-0261 SK Bebenhausen 1992 1.0 1959-064 1974-065 0.634 0 1862 1 19
18 Geltz, Noah C0652-0298 SF HN-Biberach 1978 e.V. 0.0 2077-077 2061-078 0.494 0 2081 1 24
19 Gerold, Fabian C0652-0228 SF HN-Biberach 1978 e.V. 0.0 949-014 0 0 0 0
20 Gerold, Robin C0652-0208 SF HN-Biberach 1978 e.V. 0.0 1560-078 0 0 0 0
21 Gollon, Sinan 10422-1288 Karlsruher SF 1853 0.0 1444-018 0 0 0 0
22 Grimm, Ling Leander C0357-0243 SK Bebenhausen 1992 2.0 1889-068 1912-069 1.445 0 1716 2 17
23 Grining, Maria 10422-1178 Karlsruher SF 1853 0.0 1828-044 0 0 0 0
24 Hänselmann, Hendrik 10422-1118 Karlsruher SF 1853 1.0 1852-071 1839-072 1.310 0 1703 2 17
25 Heisel, Benjamin C0652-0292 SF HN-Biberach 1978 e.V. 0.0 0 0 0 0
26 Hoffmann, Alexander 10422-1235 Karlsruher SF 1853 1.0 1461-022 1514-023 0.469 0 1483 1 7
27 Hoffmann, Jens C0652-0256 SF HN-Biberach 1978 e.V. 0.0 2059-084 2050-085 0.280 0 2224 1 23
28 Hoffmann, Sophia 10422-1236 Karlsruher SF 1853 0.0 1331-019 1301-020 0.340 0 1448 1 8
29 Honisch, Alexander C0357-0436 SK Bebenhausen 1992 1.0 1667-012 1672-013 0.929 0 1251 1 11
30 Joeres, Stefan 10422-1034 Karlsruher SF 1853 1.5 2182-080 2201-081 0.798 0 2255 2 28
31 Jurga, Jonas Vincent 10614-0440 OSG Baden-Baden 0.0 1931-087 0 0 0 0
32 Kasüschke, Lars C0357-0450 SK Bebenhausen 1992 0.0 1975-083 1937-084 1.053 0 1956 2 20
33 Kiefhaber, Julius 10422-1067 Karlsruher SF 1853 0.0 1479-053 0 0 0 0
34 Kiefhaber, Tobias 10422-1108 Karlsruher SF 1853 0.0 1705-051 0 0 0 0
35 Kluge, Malte C0645-1072 SF 59 Kornwestheim 0.0 1643-039 1609-040 0.596 0 1800 2 12
36 Kokschenev, Michael 10422-1058 Karlsruher SF 1853 0.0 1610-045 0 0 0 0
37 Koll, Linus 10422-1046 Karlsruher SF 1853 0.0 2035-120 0 0 0 0
38 Koll, Lukas 10422-1043 Karlsruher SF 1853 0.0 2121-105 0 0 0 0
39 Kravtsov, Maksim 10422-1248 Karlsruher SF 1853 0.0 1811-016 1792-017 0.404 0 1880 1 16
40 Lahouel, Kim-Luca C0611-1087 Heilbronner SV 0.0 1891-078 1875-079 0.372 0 1983 1 18
41 Leutschaft, Jonathan C0645-1055 SF 59 Kornwestheim 1.0 1604-027 1646-028 0.476 0 1621 1 9
42 Link, Christian C0645-1048 SF 59 Kornwestheim 0.0 1251-011 1245-012 0.071 0 1667 1 8
43 Lohrmann, Tabea 10422-1287 Karlsruher SF 1853 0.0 1620-106 0 0 0 0
44 Martin, Julian 10614-0522 OSG Baden-Baden 0.0 2400-113 0 0 0 0
45 Martin, Richard 10614-0583 OSG Baden-Baden 0.0 1914-085 0 0 0 0
46 Martsfeld, Jonas C0652-0269 SF HN-Biberach 1978 e.V. 0.0 1621-043 1589-044 0.524 0 1604 1 12
47 Molliqaj, Ardit C0611-1122 Heilbronner SV 0.0 1346-014 0 0 0 0
48 Omert, Oliver C0357-0448 SK Bebenhausen 1992 1.0 1916-055 1933-056 0.590 0 1852 1 18
49 Ortner, Jonas Ruben C0357-0279 SK Bebenhausen 1992 0.0 1817-046 0 0 0 0
50 Papaioannou, Spyridon 10102-1121 SC Viernheim 1934 e.V. 0.0 1146-010 1146-011 0.006 0 1856 1 9
51 Sawadski, Leonard C0611-1090 Heilbronner SV 0.0 1490-033 1483-034 0.100 0 1852 1 10
52 Sawadski, Nikolas C0611-1089 Heilbronner SV 0.0 1416-034 1411-035 0.057 0 1862 1 9
53 Schäfer, Daniel C0611-1092 Heilbronner SV 1.0 1880-049 1899-050 0.596 0 1811 1 16
54 Schallner, Marc C0645-1019 SF 59 Kornwestheim 1.5 2081-108 2092-109 1.149 0 2027 2 24
55 Schmeck, Balint 10102-1078 SC Viernheim 1934 e.V. 1.0 1448-008 1482-009 0.660 0 1331 1 7
56 Schmider, Niklas 10614-0834 OSG Baden-Baden 1.0 2292-066 2295-067 0.872 0 1971 1 30
57 Schmidt, Simon 10102-1058 SC Viernheim 1934 e.V. 1.0 1483-017 1522-018 0.556 0 1749 2 7
58 Schmohel, Andreas 10102-1070 SC Viernheim 1934 e.V. 1.5 1969-052 1983-053 1.110 0 1894 2 20
59 Schneider, Edward 10614-0842 OSG Baden-Baden 0.0 1837-081 0 0 0 0
60 Schneider, Katharina 10614-0843 OSG Baden-Baden 0.0 1762-080 0 0 0 0
61 Schulz, Hannah 10422-1099 Karlsruher SF 1853 0.0 1571-052 1566-053 0.080 0 1969 1 11
62 Späth, René C0652-0297 SF HN-Biberach 1978 e.V. 0.0 1696-066 1663-067 0.584 0 1636 1 13
63 Stankovic, David 10614-0565 OSG Baden-Baden 1.0 1457-027 1469-028 0.875 0 1131 1 7
64 Stroheker, Finn C0652-0303 SF HN-Biberach 1978 e.V. 0.0 0 0 0 0
65 Strunk, Elias 10102-1126 SC Viernheim 1934 e.V. 0.0 1411-010 0 0 0 0
66 Taras, Simon C0357-0449 SK Bebenhausen 1992 1.0 1803-068 1818-069 0.723 0 1636 1 14
67 Theilig, Maximilian 10102-1069 SC Viernheim 1934 e.V. 0.5 1569-028 1568-029 0.510 0 1831 2 11
68 Thielmann, Philipp 10102-1066 SC Viernheim 1934 e.V. 0.0 1184-011 0 0 0 0
69 Triantafillidis, Simeon C0652-0200 SF HN-Biberach 1978 e.V. 0.0 2028-162 2009-163 0.558 0 1987 1 22
70 Trifan, Andrei Ioan 10614-0830 OSG Baden-Baden 0.5 2217-066 2209-067 0.810 0 1969 1 29
71 Visvikis, Kassandra 10614-0625 OSG Baden-Baden 0.0 1628-051 0 0 0 0
72 Waffenschmidt, Lars C0357-0306 SK Bebenhausen 1992 1.5 1977-042 2001-043 0.849 0 2032 2 20
73 Wang, Xinyuan 10422-1191 Karlsruher SF 1853 1.0 1862-067 1849-068 1.309 0 1687 2 17
74 Wegmer, Leon 10422-1095 Karlsruher SF 1853 1.0 1972-068 1986-069 0.622 0 1884 1 20
75 Wendler, David C0357-0298 SK Bebenhausen 1992 0.5 2283-120 2265-121 1.222 0 2203 2 30
76 Wiesner, Alexander 10422-1030 Karlsruher SF 1853 1.0 1983-118 1978-119 1.136 0 1934 2 20
77 Wu, Erik 10614-0774 OSG Baden-Baden 0.0 1469-039 0 0 0 0
78 Wu, Leon 10614-0776 OSG Baden-Baden 0.0 2037-056 2003-057 0.975 0 1483 1 22
79 Wu, Luka 10614-0777 OSG Baden-Baden 1.0 2074-061 2075-062 0.963 0 1569 1 24
80 Yi, Danny C0645-1049 SF 59 Kornwestheim 1.5 2224-097 2233-098 1.137 0 2171 2 29
81 Zhou, Jenny 10102-1149 SC Viernheim 1934 e.V. 0.0 1131-009 1121-010 0.125 0 1457 1 9

Es werden nur Spieler angezeigt, die Mitglied im DSB sind.