SAM U12-Turnier Leipheim 2020-Gruppe A

Turnierinfos

Turniercode: C041-270-SA1 Runden: 5 Auswerter: Martin Beh Ende: 11.10.2020 Berechnet am: 17.10.2020 Anzahl Spieler: 39 Gew. Partien: 61

Auswertung

Nr.NameZPSVereinPkt.DWZ (alt)DWZ (neu)We.Le.NiveauSp.E
1 Sarbu, Marc Constantin C0137-1147 SV Jedesheim 1921 1.0 1529-005 1492-006 1.596 0 1506 3 10
2 Schwan, Aaron 22002-1252 SK Tarrasch 1945 München 2.0 1474-029 1531-030 1.289 0 1524 3 7
3 Brunauer, Simon 27407-0352 SK Marktoberdorf 1.0 1545-021 1506-022 1.687 0 1501 3 11
4 Blodig, Vincent 26066-0037 TV Riedenburg Schach 2.0 1499-022 1541-023 1.428 0 1516 3 8
5 Schmid, Niklas 27310-1038 VfL Leipheim 1898 1.0 1253-001 1231-002 1.309 0 1307 3 8
6 Merenda, Lukas-Benedikt 22076-0058 Schachfreunde München e.V. 2.0 1235-006 1313-007 1.218 0 1313 3 5
7 Bork, Miron C0121-0181 SV Weingarten 1.0 1185-015 1188-016 0.966 0 1330 3 5
8 Englert, Lin 28130-0218 TV-Großostheim 1900 e.V. 2.0 1502-060 1471-061 2.507 0 1224 3 10
9 Heidtkamp, Anna 62202-1151 Düsseldorfer Schachverein 1854 0.0 1143-019 1078-020 0.900 0 1178 2 9
10 Kawaletz, Hanna 10838-0014 Schachwerkstatt Eichstetten e.V. 2.0 1162-010 1278-011 0.981 0 1169 2 5
11 Bakó, Isabella C0105-0167 TSV Langenau 1.0 1195-030 1185-031 1.119 0 1152 2 8
12 Speerli, Maria C0137-1148 SV Jedesheim 1921 1.0 0 1167 3 0
13 Büchel, David 22076-0079 Schachfreunde München e.V. 2.0 1087-007 1134-008 1.531 0 1079 3 5
14 Kaufmann, Emanuel 27304-1042 SK 1926 Nördlingen-Ries 1.0 1098-006 1058-007 1.594 0 1076 3 9
15 Kehl, Patrick 27310-1035 VfL Leipheim 1898 1.0 1111-004 1067-005 1.666 0 1071 3 9
16 Rul, Martin C0102-0261 SK Markdorf 2.0 1029-005 1108-006 1.209 0 1099 3 5
17 Weber, Janik C0104-0207 SF Vöhringen 0.5 989-004 942-005 1.438 0 1004 3 13
18 Büttner, Anton 10504-1093 SC Pforzheim 1906 2.5 1010-006 1104-007 1.557 0 997 3 5
19 Singh, Aksh 27310-1037 VfL Leipheim 1898 1.5 1032-003 1022-004 1.679 0 989 3 11
20 Rul, Albert C0102-0262 SK Markdorf 1.5 969-003 986-004 1.326 0 1010 3 5
21 Trenkner, Elias 22076-0041 Schachfreunde München e.V. 3.0 993-017 1118-018 1.750 0 933 3 5
22 Rakhimov, Arthur C0118-0148 TSV 1880 Neu-Ulm 2.5 942-002 1045-003 1.468 0 950 3 5
23 Rul, Robert C0102-0263 SK Markdorf 1.5 923-004 944-005 1.287 0 974 3 5
24 Englert, Ann 28130-0230 TV-Großostheim 1900 e.V. 1.0 940-012 922-013 1.427 0 957 3 16
25 Weidle, Johannes 27416-1034 SF Bad Grönenbach 1.0 986-001 950-002 1.719 0 934 3 13
26 Wachtel, Alexandra 27129-0138 Schachfreunde Augsburg 0.0 937-008 880-009 1.349 0 973 3 16
27 Brugger, Leonas Maximilian 27129-0121 Schachfreunde Augsburg 1.0 785-001 779-002 1.290 0 835 3 35
28 Kehl, Felix 27310-1034 VfL Leipheim 1898 3.0 821-002 972-003 1.491 0 823 3 5
29 Wachtel, Barbara 27129-0139 Schachfreunde Augsburg 1.0 798-003 790-004 1.363 0 831 3 33
30 Rösch, Philipp 27310-1029 VfL Leipheim 1898 1.0 887-002 857-003 1.856 0 801 3 20
31 Krähmer, Julius 27416-1041 SF Bad Grönenbach 1.0 774-001 773-002 1.031 0 763 2 38
32 Kim, David 57026-1238 SC Bad Soden 1.5 0 767 3 0
33 Omar-Tan, Teo 27108-1064 SK 1908 Göggingen 0.0 773-001 752-002 1.027 0 763 2 38
34 Kawaletz, Felix 10838-0013 Schachwerkstatt Eichstetten e.V. 2.0 753-002 874-003 0.942 0 773 2 5
35 Merenda, Gwendolyn-Elisabeth 22076-0080 Schachfreunde München e.V. 0.0 0 0 0 0
36 Beimler, Andreas C0131-1248 SC Weiße Dame Ulm e.V. 0.0 0 0 0 0
37 Beimler, Annemarie C0131-1249 SC Weiße Dame Ulm e.V. 0.0 0 0 0 0
38 Merenda, Seraphina-Sophie 22076-0081 Schachfreunde München e.V. 0.0 0 0 0 0
39 Speerli, Carmen C0137-1149 SV Jedesheim 1921 0.0 0 0 0 0

Es werden nur Spieler angezeigt, die Mitglied im DSB sind.