Bezirksliga A Neckar-Fils Rd. 8-9 2019/20

Turnierinfos

Turniercode: C040-C03-BLA Runden: 2 Auswerter: Sigfried Krämer Ende: 04.10.2020 Berechnet am: 05.10.2020 Anzahl Spieler: 132 Gew. Partien: 27

Auswertung

Nr.NameZPSVereinPkt.DWZ (alt)DWZ (neu)We.Le.NiveauSp.E
1 Aptyka, Tim C0361-0111 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 0.0 1505-080 1490-081 0.202 0 1741 1 10
2 Aralbaev, Daurenbek C0346-1096 SV Reutlingen 1.0 1735-065 1746-066 0.659 0 1619 1 24
3 Bajer, Renato C0311-0091 SF 47 Neckartenzlingen 0.0 1813-109 0 0 0 0
4 Barta, Ralph C0350-1097 SV Tübingen 1870 e.V. 0.0 1600-031 1590-032 0.282 0 1763 1 22
5 Beck, Jens C0336-0116 SV Dettingen Erms 0.0 1575-037 0 0 0 0
6 Bentsche, Tim C0313-0152 SV Nürtingen 1920 0.0 1468-101 0 0 0 0
7 Berkemer, Rainer C0311-0099 SF 47 Neckartenzlingen 0.0 1714-158 0 0 0 0
8 Birkner, Andreas C0361-0057 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 0.0 1635-017 0 0 0 0
9 Blahut, Klaus C0350-1112 SV Tübingen 1870 e.V. 1.0 1711-042 1724-043 0.600 0 1639 1 24
10 Buck, Hardy C0335-0108 SF Ammerbuch 0.0 1454-066 1444-067 0.245 0 1649 1 19
11 Bunz, Tobias C0313-0228 SV Nürtingen 1920 0.0 1126-014 0 0 0 0
12 Chaboh, George C0350-1099 SV Tübingen 1870 e.V. 0.5 1697-006 1707-007 0.186 0 1949 1 23
13 Christmann, Simon C0335-0222 SF Ammerbuch 0.0 1457-018 0 0 0 0
14 Coniglio, Gabriele C0361-0220 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 0.0 1481-005 0 0 0 0
15 Dalla Costa, Marco C0335-0044 SF Ammerbuch 0.0 1640-053 0 0 0 0
16 Dechert, Gottfried C0357-0366 SK Bebenhausen 1992 0.0 1474-029 0 0 0 0
17 Deubel, Silas C0357-0204 SK Bebenhausen 1992 0.0 1520-033 0 0 0 0
18 Diaz, Eduardo C0312-0279 SC Ostfildern 1952 e.V. 0.0 1997-049 0 0 0 0
19 Dietrich, Malte C0336-1038 SV Dettingen Erms 0.0 1448-027 0 0 0 0
20 Döpper, Anna Bérénice C0357-0451 SK Bebenhausen 1992 1.0 1872-088 1889-089 0.513 0 1863 1 22
21 Doll, Michael C0313-0172 SV Nürtingen 1920 0.0 1999-127 0 0 0 0
22 Doster, Horst C0336-0127 SV Dettingen Erms 0.0 1853-066 0 0 0 0
23 Eichenseher, Norbert C0350-1108 SV Tübingen 1870 e.V. 0.0 1478-007 1468-008 0.274 0 1648 1 20
24 Eilers, Wolfgang C0312-0227 SC Ostfildern 1952 e.V. 0.0 1806-044 0 0 0 0
25 Ellinger, Hans C0350-0006 SV Tübingen 1870 e.V. 0.0 1910-073 0 0 0 0
26 Esser, Milan C0336-1028 SV Dettingen Erms 0.0 1633-018 0 0 0 0
27 Feustel, Andreas C0346-0222 SV Reutlingen 0.0 1692-071 0 0 0 0
28 Flohrs, Peter C0346-0092 SV Reutlingen 0.0 1534-052 0 0 0 0
29 Frey, Werner C0334-0007 SV Urach 1.0 1949-109 1940-110 1.341 0 1813 2 29
30 Friz, Christian C0313-0187 SV Nürtingen 1920 0.0 1611-046 0 0 0 0
32 Gauer, Jakob C0312-0271 SC Ostfildern 1952 e.V. 0.0 1586-113 0 0 0 0
33 Gnirk, Torsten C0334-0219 SV Urach 2.0 1938-100 1947-101 1.648 0 1673 2 29
34 Göppinger, Christian C0312-0189 SC Ostfildern 1952 e.V. 0.0 1931-024 0 0 0 0
35 Grube, Olaf C0312-0331 SC Ostfildern 1952 e.V. 0.0 1619-076 1598-077 0.341 0 1735 1 12
36 Häcker, Martin C0361-0119 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 1.0 1760-054 1795-055 0.394 0 1836 1 13
37 Hammann, Bernd C0346-1038 SV Reutlingen 0.0 1852-065 0 0 0 0
38 Harder, Siegfried C0336-1033 SV Dettingen Erms 0.0 1299-087 0 0 0 0
39 Heinz, Volker C0335-0119 SF Ammerbuch 0.0 1673-056 1661-057 0.346 0 1785 1 23
40 Heller, Julius C0361-0115 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 0.0 1865-018 0 0 0 0
41 Honisch, Alexander C0357-0436 SK Bebenhausen 1992 1.0 1649-011 1667-012 0.755 0 1454 1 10
42 Hurm, Marius C0361-0054 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 0.5 1934-082 1940-083 0.307 0 2077 1 24
43 Hurm, Moritz C0361-0114 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 0.5 1930-070 1931-071 0.473 0 1949 1 18
44 Hurm, Yannik C0361-0093 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 0.0 1699-070 1688-071 0.199 0 1938 1 13
45 Ispas, Claudiu Daniel C0361-0221 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 0.0 1620-006 0 0 0 0
46 Jaeschke, Armin C0312-0201 SC Ostfildern 1952 e.V. 0.0 2058-095 0 0 0 0
47 Jetschke, Reiner C0357-0399 SK Bebenhausen 1992 0.0 1672-071 0 0 0 0
48 Jetter, Philipp C0346-0172 SV Reutlingen 0.0 1790-058 0 0 0 0
50 Juric, Dario C0334-1046 SV Urach 0.0 1639-053 1607-054 0.767 0 1723 2 17
51 Kaiser, Andreas C0311-0141 SF 47 Neckartenzlingen 0.0 1784-036 0 0 0 0
52 Kalenderoglu, Abdullah Enes C0313-0280 SV Nürtingen 1920 0.0 1647-001 0 0 0 0
53 Kaltenbach, Horst C0336-1013 SV Dettingen Erms 0.0 1654-114 0 0 0 0
54 Keller, Joachim C0357-0364 SK Bebenhausen 1992 0.0 1774-169 0 0 0 0
55 Kermer, Jan C0336-1007 SV Dettingen Erms 0.0 1498-037 0 0 0 0
56 Kilinc, Can C0312-0257 SC Ostfildern 1952 e.V. 1.0 1935-067 1951-068 0.623 0 1846 1 18
57 Klaß, Philip C0334-1045 SV Urach 2.0 1648-037 1676-038 1.343 0 1521 2 17
58 Klaus, Wolfgang C0311-0146 SF 47 Neckartenzlingen 1.0 0 0 3 0
59 Kleih, Julian C0336-0144 SV Dettingen Erms 0.0 1909-060 0 0 0 0
60 Klein, Mark C0346-1056 SV Reutlingen 0.5 1812-023 1814-024 0.447 0 1850 1 26
62 Klotz, Hans-Dieter C0350-1115 SV Tübingen 1870 e.V. 0.0 1696-070 0 0 0 0
63 Köller, Bernd C0357-0294 SK Bebenhausen 1992 0.0 1671-072 0 0 0 0
64 Köller, Horst C0357-0342 SK Bebenhausen 1992 0.0 1599-091 0 0 0 0
65 Kohler, Steffen C0361-0063 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 0.0 1916-042 0 0 0 0
66 Kollmann, Michael C0350-1104 SV Tübingen 1870 e.V. 0.0 1651-032 1634-033 0.375 0 1741 1 17
67 Kracke, Moritz C0334-0222 SV Urach 1.5 2077-099 2075-100 1.578 0 1835 2 30
68 Krämer, Reinhard C0312-0214 SC Ostfildern 1952 e.V. 0.0 1670-068 0 0 0 0
69 Kriegeskorte, Axel C0361-0237 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 0.5 1567-001 1601-002 0.244 0 1763 1 5
70 Krier, Johannes C0334-0213 SV Urach 0.5 1836-057 1814-058 1.265 0 1740 2 26
71 Kümmerle, Jakob C0335-0221 SF Ammerbuch 0.0 1594-030 0 0 0 0
72 Kunert, Ralf C0311-0060 SF 47 Neckartenzlingen 0.0 1688-089 0 0 0 0
73 Kusch, Jacek C0334-1016 SV Urach 0.0 1700-033 0 0 0 0
74 Kyriakidis, Christoforos C0357-0456 SK Bebenhausen 1992 0.0 1550-006 0 0 0 0
75 Lederer, Leia C0335-0217 SF Ammerbuch 0.0 1863-085 1841-086 0.487 0 1872 1 17
76 Leibbrand, Joachim C0313-0253 SV Nürtingen 1920 0.0 1568-015 0 0 0 0
77 Liang, Jiaxuan C0361-0171 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 0.0 1564-041 1538-042 0.383 0 1648 1 11
78 Liebert, Wolfgang C0346-1019 SV Reutlingen 0.0 1687-068 0 0 0 0
79 Maag, Philip C0312-0212 SC Ostfildern 1952 e.V. 0.0 1746-030 1724-031 0.552 0 1709 1 19
80 Macher, Claus C0335-0199 SF Ammerbuch 0.0 1786-105 0 0 0 0
81 Masekowsky, Marcus C0335-0159 SF Ammerbuch 0.0 1607-051 0 0 0 0
82 Maurer, Noah C0361-0044 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 0.0 1809-088 0 0 0 0
83 Melchinger, Simon C0313-0200 SV Nürtingen 1920 0.0 1511-018 0 0 0 0
84 Meurisch, Günter C0312-0020 SC Ostfildern 1952 e.V. 1.0 1641-069 1657-070 0.548 0 1607 1 22
85 Meyer, Thomas C0361-0101 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 0.0 1593-123 0 0 0 0
86 Mögerle, Johannes C0313-0191 SV Nürtingen 1920 0.0 1580-036 0 0 0 0
87 Nahhas, Ahmad C0350-1100 SV Tübingen 1870 e.V. 0.0 1139-007 0 0 0 0
89 Notz, Lukas C0336-0142 SV Dettingen Erms 0.0 1981-060 0 0 0 0
90 Notz, Manfred C0336-0005 SV Dettingen Erms 0.0 1475-061 0 0 0 0
91 Nuessle, Frank C0335-0213 SF Ammerbuch 0.0 1734-042 0 0 0 0
92 Oertelt, Mattes C0313-0214 SV Nürtingen 1920 0.0 1154-022 0 0 0 0
93 Omert, Oliver C0357-0448 SK Bebenhausen 1992 0.0 1916-055 0 0 0 0
94 Ortner, Jonas Ruben C0357-0279 SK Bebenhausen 1992 0.5 1832-045 1817-046 0.809 0 1585 1 16
95 Ostertag, Stephan C0334-0223 SV Urach 2.0 1741-134 1759-135 1.423 0 1578 2 24
96 Paprotny, Eugenius C0311-0104 SF 47 Neckartenzlingen 0.0 1630-033 0 0 0 0
97 Poletajew, Sergej C0311-0131 SF 47 Neckartenzlingen 0.0 1805-083 0 0 0 0
98 Pollach, Rudolf C0350-1114 SV Tübingen 1870 e.V. 0.5 1720-044 1725-045 0.341 0 1836 1 24
99 Preute, Heinz C0311-0145 SF 47 Neckartenzlingen 0.0 1230-001 0 0 0 0
100 Radek, Dieter C0346-1138 SV Reutlingen 0.0 1846-118 1835-119 0.377 0 1935 1 27
102 Röhrer, Steffen C0357-0022 SK Bebenhausen 1992 0.0 1741-037 0 0 0 0
103 Rösler, Hannah Clara C0357-0290 SK Bebenhausen 1992 1.0 1724-054 1742-055 0.558 0 1683 1 19
104 Schmid, Hans-Peter C0335-0166 SF Ammerbuch 0.5 1585-088 1596-089 0.191 0 1832 1 21
105 Schmid, Philipp C0336-0090 SV Dettingen Erms 0.0 1625-046 0 0 0 0
106 Schmidt, Heiko C0313-0267 SV Nürtingen 1920 0.0 1575-076 0 0 0 0
107 Schütz, Uwe C0312-0191 SC Ostfildern 1952 e.V. 0.0 1755-081 0 0 0 0
108 Schulz, Christian C0350-0171 SV Tübingen 1870 e.V. 0.0 1737-113 1733-114 0.115 0 2077 1 24
109 Schuster, Pascal C0335-0248 SF Ammerbuch 0.0 1246-035 0 0 0 0
110 Schwartz, Oliver C0312-0272 SC Ostfildern 1952 e.V. 0.0 1825-066 0 0 0 0
111 Schwarz, Alexander C0313-0202 SV Nürtingen 1920 0.0 1293-026 0 0 0 0
112 Seifert, Jens C0346-1044 SV Reutlingen 0.0 1713-057 0 0 0 0
114 Späth, Alexander C0313-0201 SV Nürtingen 1920 0.0 1582-023 0 0 0 0
116 Steinmacher, Ekkehard C0312-0236 SC Ostfildern 1952 e.V. 0.5 1850-024 1848-025 0.553 0 1812 1 17
117 Steinmaier, Joachim C0336-1035 SV Dettingen Erms 0.0 1668-030 0 0 0 0
118 Stenzel, Andreas C0311-0039 SF 47 Neckartenzlingen 0.0 1596-040 0 0 0 0
119 Stoephasius, Christian C0335-0233 SF Ammerbuch 0.0 1683-030 1668-031 0.442 0 1724 1 23
120 Sütterlin, Kurt C0350-0481 SV Tübingen 1870 e.V. 0.0 1648-089 1643-090 0.153 0 1938 1 22
121 Taras, Simon C0357-0449 SK Bebenhausen 1992 1.0 1785-067 1803-068 0.654 0 1673 1 14
122 Tomashevskyy, Leonid C0346-1060 SV Reutlingen 0.0 1793-013 1780-014 0.410 0 1857 1 25
123 Trettin, Ulrich C0357-0271 SK Bebenhausen 1992 0.0 1925-103 0 0 0 0
124 Tumbass, Alexander C0336-1001 SV Dettingen Erms 0.0 1568-026 0 0 0 0
125 Vöhringer, Robin C0334-0241 SV Urach 1.5 1763-063 1764-064 1.474 0 1583 2 20
126 Vuckovic, Nebojsa C0346-1067 SV Reutlingen 0.0 1607-082 1591-083 0.452 0 1641 1 22
127 Weible, Reiner C0336-0022 SV Dettingen Erms 0.0 1580-057 0 0 0 0
128 Wepfer, Bernd C0312-0194 SC Ostfildern 1952 e.V. 1.0 1857-060 1869-061 0.590 0 1793 1 27
129 Wezel, Sebastian C0336-0111 SV Dettingen Erms 0.0 1890-110 0 0 0 0
130 Wildermuth, Nikolas Karl C0361-0194 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 1.0 1735-054 1758-055 0.633 0 1639 1 12
131 Wöll, Josef C0350-1101 SV Tübingen 1870 e.V. 0.0 1680-133 0 0 0 0
132 Ziese, Peter C0346-0040 SV Reutlingen 1.0 1709-066 1727-067 0.448 0 1746 1 24

Es werden nur Spieler angezeigt, die Mitglied im DSB sind.