Stuttgart-West: B - Klasse 9.Runde

Turnierinfos

Turniercode: C039-C05-SWB Runden: 9 Auswerter: Hans-Reiner de Boer Ende: 27.09.2020 Berechnet am: 21.10.2020 Anzahl Spieler: 109 Gew. Partien: 30

Auswertung

Nr.NameZPSVereinPkt.DWZ (alt)DWZ (neu)We.Le.NiveauSp.E
1 Al Dehna, Mohamad C0519-1102 VfL Sindelfingen 0.0 0 0 0 0
2 Al Helwani, Khaled C0531-0187 SV Weil der Stadt 1.0 1487-016 1512-017 0.748 0 1298 1 7
3 Asal, Laura C0519-1094 VfL Sindelfingen 2.0 0 0 3 0
4 Bayer, Maximilian C0531-0149 SV Weil der Stadt 0.0 1542-023 0 0 0 0
5 Bayer, Rolf C0531-0142 SV Weil der Stadt 0.0 1424-013 0 0 0 0
6 Benesch, Marc C0536-1141 SGem Vaihingen-Rohr 0.0 1147-003 0 0 0 0
7 Bernauer, Liam C0536-1129 SGem Vaihingen-Rohr 0.0 875-005 0 0 0 0
8 Bopp, Aaron C050A-0068 Schach-Kids Bernhausen e.V. 0.0 1061-017 0 0 0 0
9 Buck, Pascal C0547-0184 SC Magstadt 0.0 0 1424 2 0
10 Burg, Samuel C0504-1118 Spvgg Böblingen 1.0 1292-007 1397-008 0.213 0 1517 1 5
12 Chilakala, Teja Sai C0504-1099 Spvgg Böblingen 0.0 923-006 0 0 0 0
13 Choma, August C0513-0019 SV Leonberg 1978 eV 0.0 1269-055 0 0 0 0
14 Diegruber, Marc C0504-1093 Spvgg Böblingen 0.0 1331-008 0 0 0 0
15 Döhl, Simon C0509-0263 SV Herrenberg e.V. 0.0 947-005 0 0 0 0
17 Dyka, Jonathan C0509-0289 SV Herrenberg e.V. 0.0 0 995 3 0
18 Dyka, Simon C0509-0285 SV Herrenberg e.V. 0.0 1181-002 0 0 0 0
19 Ehrenberger, Linus C0536-1126 SGem Vaihingen-Rohr 0.0 898-001 0 0 0 0
20 Engelmann, Jan-Lukas C0504-1104 Spvgg Böblingen 0.0 1541-020 0 0 0 0
21 Engelmann, Marc-Leon C0504-1105 Spvgg Böblingen 0.0 1419-019 0 0 0 0
23 Filipovic, Ivan C0509-0260 SV Herrenberg e.V. 1.0 1178-008 1225-009 0.649 0 1070 1 5
24 Gäckle, Jochen C0564-0065 TSV Simmozheim 0.0 976-002 0 0 0 0
25 Ganguly, Archisman C050A-0093 Schach-Kids Bernhausen e.V. 0.0 1079-012 0 0 0 0
26 Gerwig, Günter C0564-0049 TSV Simmozheim 0.0 1174-007 0 0 0 0
27 Gloistein, Felix C0509-0262 SV Herrenberg e.V. 0.0 940-013 0 0 0 0
28 Grabowski, Juri C0536-1160 SGem Vaihingen-Rohr 0.0 979-001 0 0 0 0
29 Groß, Achim C0504-1039 Spvgg Böblingen 0.0 1126-020 0 0 0 0
30 Gross, Alexander C0536-1148 SGem Vaihingen-Rohr 0.0 0 0 4 0
31 Gu, Helen C0519-1085 VfL Sindelfingen 0.0 1059-015 0 0 0 0
32 Gustian, Lucian C0519-1101 VfL Sindelfingen 0.0 0 0 1 0
33 Haide, Ludwig C0564-0060 TSV Simmozheim 0.0 1607-003 0 0 0 0
34 Harb, Karim C0564-0053 TSV Simmozheim 0.0 942-003 0 0 0 0
35 Hartenstein, Kurt C0564-0033 TSV Simmozheim 0.0 1551-013 0 0 0 0
36 Hartmann, Michael C0504-1082 Spvgg Böblingen 0.0 1038-006 1027-007 0.302 0 1185 1 21
37 Hauger, Albrecht C0547-0160 SC Magstadt 0.0 1197-054 0 0 0 0
38 Hecht, Jannis C0504-1119 Spvgg Böblingen 0.0 738-004 0 0 0 0
39 Hecht, Robin C0504-1100 Spvgg Böblingen 0.0 1349-015 0 0 0 0
40 Herrmann, Aleksej C0513-1062 SV Leonberg 1978 eV 0.0 1083-014 0 0 0 0
41 Herrmann, David C0531-0151 SV Weil der Stadt 1.0 1371-038 1374-039 0.921 0 971 1 19
42 Huang, Jingbo C0513-1014 SV Leonberg 1978 eV 0.0 878-004 0 0 0 0
43 Jantscher, Markus C0531-0181 SV Weil der Stadt 0.0 1403-036 0 0 0 0
44 Karthik, Pugalendhi C0519-1087 VfL Sindelfingen 0.0 927-003 0 0 0 0
45 Kaya, Jiyan C050A-0044 Schach-Kids Bernhausen e.V. 0.0 1211-012 0 0 0 0
46 Ketterer, Wolfgang C0564-0031 TSV Simmozheim 0.0 1613-061 0 0 0 0
47 Klenke, Jasmin C0547-0164 SC Magstadt 0.0 1255-023 1239-024 0.175 0 1519 1 8
48 Kloth, Franz C0520-1067 SC Stetten a.d.F. 0.0 1052-023 0 0 0 0
49 Klotz, Martin C0513-1039 SV Leonberg 1978 eV 0.0 1074-006 0 0 0 0
50 Kondratyuk, Thomas Martin C0504-1120 Spvgg Böblingen 0.0 784-002 0 0 0 0
51 Konecny, David C0531-0168 SV Weil der Stadt 0.0 1062-015 0 0 0 0
53 Konson, Max C0504-1072 Spvgg Böblingen 0.0 1265-037 0 0 0 0
54 Korbel, Lukas C0519-1063 VfL Sindelfingen 0.0 1005-021 0 0 0 0
55 Krotsch, Carolin C050A-0053 Schach-Kids Bernhausen e.V. 0.0 1066-033 0 0 0 0
56 Krotsch, Maxi C050A-0045 Schach-Kids Bernhausen e.V. 0.0 1185-042 0 0 0 0
57 Kübler, Leon C0531-0152 SV Weil der Stadt 0.0 1219-047 0 0 0 0
58 Läpple, Jan C0564-0047 TSV Simmozheim 0.0 1087-009 0 0 0 0
59 Lagemann, Felix C0531-0155 SV Weil der Stadt 1.0 1519-019 1528-020 0.825 0 1255 1 15
60 Langer, Niklas C0519-1030 VfL Sindelfingen 0.0 1277-043 0 0 0 0
61 Le, Tim C0519-1065 VfL Sindelfingen 0.0 1155-026 0 0 0 0
62 Lengfeld, Nico C050A-0060 Schach-Kids Bernhausen e.V. 0.0 1141-021 0 0 0 0
64 Mahns, Simon C0547-0161 SC Magstadt 0.0 1195-007 0 0 0 0
65 Marinow, Sebastian C0509-0257 SV Herrenberg e.V. 0.0 794-001 0 0 0 0
66 Martinez Pérez, Andrea C0564-0029 TSV Simmozheim 0.0 1303-010 0 0 0 0
67 Mc Mullan, Michael C0504-1107 Spvgg Böblingen 0.0 979-004 0 0 0 0
68 Nass, Marius C0547-0140 SC Magstadt 0.0 1424-030 0 0 0 0
69 Nass, Mark C0547-0178 SC Magstadt 0.0 965-005 0 0 0 0
70 Oberhofer, Damian C0519-1100 VfL Sindelfingen 0.0 821-005 0 0 0 0
71 Ouzounis, Elena C0513-1059 SV Leonberg 1978 eV 0.0 780-004 0 0 0 0
72 Ouzounis, Lukas C0513-1035 SV Leonberg 1978 eV 0.0 1017-010 0 0 0 0
73 Polarczyk, Thomas C0513-0181 SV Leonberg 1978 eV 0.0 1326-053 0 0 0 0
74 Porenta, Peter C0519-0069 VfL Sindelfingen 0.0 1224-072 0 0 0 0
75 Renner, Roland C0531-0158 SV Weil der Stadt 0.0 1532-031 0 0 0 0
76 Reznikov, Gleb C0513-1060 SV Leonberg 1978 eV 0.0 1438-002 0 0 0 0
77 Richard-Kömen, Felix C050A-0071 Schach-Kids Bernhausen e.V. 0.0 1024-007 0 0 0 0
78 Rittberger, Marian C0519-1098 VfL Sindelfingen 0.0 889-001 0 0 0 0
79 Roeßle, Jürgen C0531-0036 SV Weil der Stadt 1.0 1455-043 1456-044 0.971 0 917 1 19
80 Schade, Ole C0547-0004 SC Magstadt 0.0 1183-049 0 0 0 0
81 Schiller, Marcel C0547-0162 SC Magstadt 0.0 917-020 916-021 0.029 0 1455 1 18
82 Schreiber, Martin C050A-0085 Schach-Kids Bernhausen e.V. 0.0 921-006 0 0 0 0
83 Schreiber, Nicolas C050A-0084 Schach-Kids Bernhausen e.V. 0.0 873-008 0 0 0 0
84 Schumacher, Gero C0564-0067 TSV Simmozheim 0.0 1122-002 0 0 0 0
85 Schuster, Hans C0519-1059 VfL Sindelfingen 0.0 1073-013 0 0 0 0
86 Siegel, Andreas C0547-0159 SC Magstadt 0.0 1103-017 0 0 0 0
88 Svitlychna, Alla C0504-1121 Spvgg Böblingen 1.0 1203-007 1251-008 0.637 0 1104 1 5
89 Svitlychnyi, Ievgenii C0504-1124 Spvgg Böblingen 0.0 1070-002 1057-003 0.351 0 1178 1 20
91 Tränkle, Valentin C0564-0032 TSV Simmozheim 0.0 1376-013 0 0 0 0
92 Tseggelidis, Anastasios C0536-1142 SGem Vaihingen-Rohr 0.0 792-001 0 0 0 0
93 Tseggelidis, Charalampos C0536-1158 SGem Vaihingen-Rohr 0.0 1557-001 0 0 0 0
94 Umathum, Stefan C0509-0180 SV Herrenberg e.V. 0.0 1104-023 1089-024 0.363 0 1203 1 19
95 Velithkov, Martin C0519-1093 VfL Sindelfingen 0.0 1022-009 0 0 0 0
97 Vogler, Tilman C0509-0227 SV Herrenberg e.V. 0.0 1517-012 1460-013 0.787 0 1292 1 10
98 von Bargen, Franziska C0547-0174 SC Magstadt 0.0 971-016 967-017 0.079 0 1371 1 14
99 Wahl, Hartmut C0509-0264 SV Herrenberg e.V. 1.0 1185-002 1207-003 0.698 0 1038 1 10
100 Weinhold, Roman C0536-1115 SGem Vaihingen-Rohr 0.0 1413-025 0 0 0 0
102 Wellinger, Marko C0547-0183 SC Magstadt 1.0 0 0 4 0
103 Welss, Günter C0547-0005 SC Magstadt 0.0 1298-056 1287-057 0.252 0 1487 1 18
105 Wolff, Tobias C0564-0057 TSV Simmozheim 0.0 906-011 0 0 0 0
106 Xu, Shaochen C0504-1117 Spvgg Böblingen 0.0 995-013 0 0 0 0
107 Yin, Zezhong C0536-1144 SGem Vaihingen-Rohr 0.0 0 0 2 0
108 Zebisch, Walter C0519-1092 VfL Sindelfingen 0.0 1124-003 0 0 0 0
109 Zhong, Letong C0536-1136 SGem Vaihingen-Rohr 0.0 1139-022 0 0 0 0

Es werden nur Spieler angezeigt, die Mitglied im DSB sind.