Bezirksliga OS Nord Rd. 7 , 2019/20

Turnierinfos

Turniercode: C039-C01-BZC Runden: 7 Auswerter: Werner Dangelmayer Ende: 27.09.2020 Berechnet am: 08.10.2020 Anzahl Spieler: 103 Gew. Partien: 22

Auswertung

Nr.NameZPSVereinPkt.DWZ (alt)DWZ (neu)We.Le.NiveauSp.E
3 Bachmor, Martin C0139-0078 SV Steinhausen 0.0 1172-004 0 0 0 0
4 Barth, Kurt C0107-0002 SF Blaustein 0.0 1389-051 0 0 0 0
5 Bauer, Wolfgang C0113-0078 TSV Laichingen 0.0 1246-069 0 0 0 0
6 Baur, Norbert C0131-0093 SC Weiße Dame Ulm e.V. 0.0 1689-085 0 0 0 0
7 Behringer, Max C0118-0137 TSV 1880 Neu-Ulm 0.0 1557-011 1510-012 0.698 0 1410 1 11
8 Boeck, Rüdiger C0131-1001 SC Weiße Dame Ulm e.V. 0.0 1751-045 0 0 0 0
10 Brancaccio, Enzo C0118-0109 TSV 1880 Neu-Ulm 0.5 1779-028 1788-029 0.223 0 1995 1 25
11 Brunner, Andre C0104-0046 SF Vöhringen 1.0 1966-041 1967-042 0.969 0 1438 1 30
12 Bucher, Klaus C0104-0103 SF Vöhringen 0.0 1848-055 0 0 0 0
13 Deiringer, Ralf C0139-0052 SV Steinhausen 0.0 1714-034 0 0 0 0
14 Denkinger, Robert C0107-0168 SF Blaustein 1.0 1590-112 1602-113 0.677 0 1460 1 21
15 Dollinger, Jürgen C0116-0058 TG Biberach 0.0 1538-099 0 0 0 0
16 Ege, Andreas C0116-0251 TG Biberach 0.0 1648-096 0 0 0 0
17 Engert, Jonathan C0116-0214 TG Biberach 0.0 1535-022 0 0 0 0
18 Fix, Gerald C0118-0143 TSV 1880 Neu-Ulm 1.0 1683-069 1690-070 0.797 0 1448 1 23
20 Funk, Felix C0116-0198 TG Biberach 0.0 1862-035 0 0 0 0
21 Gatzke, Fritz C0118-0130 TSV 1880 Neu-Ulm 0.0 1721-185 0 0 0 0
22 Gnandt, Michael C0139-0075 SV Steinhausen 0.0 1438-043 1437-044 0.031 0 1966 1 19
23 Goda, Frederic C0131-1181 SC Weiße Dame Ulm e.V. 0.0 1663-142 0 0 0 0
24 Goppelt, Matthias C0131-1231 SC Weiße Dame Ulm e.V. 0.0 1599-015 0 0 0 0
25 Haitovs, Haims C0131-0157 SC Weiße Dame Ulm e.V. 0.0 1266-069 0 0 0 0
26 Harzer, Robin C0113-0184 TSV Laichingen 0.0 1216-004 0 0 0 0
27 Hefele, Ulrich C0118-0007 TSV 1880 Neu-Ulm 0.0 1617-076 1599-077 0.517 0 1605 1 22
28 Hermanns, Alexander C0113-0126 TSV Laichingen 0.0 1517-038 0 0 0 0
29 Hertkorn, Dieter C0107-0174 SF Blaustein 1.0 1410-011 1438-012 0.302 0 1557 1 19
30 Hösler, Erich C0107-0058 SF Blaustein 0.0 1468-020 0 0 0 0
31 Hoffart, Alexander C0131-0230 SC Weiße Dame Ulm e.V. 0.0 1806-172 0 0 0 0
32 Hunold, Lothar C0107-0096 SF Blaustein 0.0 1883-066 0 0 0 0
33 Huppertz, Anton C0107-0173 SF Blaustein 0.0 1448-086 1440-087 0.203 0 1683 1 19
34 Jacob, Matthaeus C0113-0067 TSV Laichingen 0.0 1841-098 0 0 0 0
35 Jaedicke, Ludwig C0118-0009 TSV 1880 Neu-Ulm 0.0 1473-125 0 0 0 0
36 Jaeger, Norbert C0116-0225 TG Biberach 0.0 1495-010 0 0 0 0
37 Janson, Dieter C0124-0120 SC Laupheim 1962 e.V. 0.0 1535-084 0 0 0 0
38 Jekel, Wolfgang C0104-0045 SF Vöhringen 1.0 1760-069 1769-070 0.709 0 1604 1 25
39 Juscamayta, Tupac Amaru C0104-0189 SF Vöhringen 1.0 1801-100 1806-101 0.835 0 1526 1 26
40 Kandel, Harald C0124-0105 SC Laupheim 1962 e.V. 0.0 1783-069 0 0 0 0
41 Kelemen, Alexander C0131-1010 SC Weiße Dame Ulm e.V. 0.0 1820-078 0 0 0 0
42 Kelemen, Norbert C0131-0173 SC Weiße Dame Ulm e.V. 0.0 1587-106 0 0 0 0
43 Kirchner, Ulrich C0107-0029 SF Blaustein 0.0 1649-056 0 0 0 0
44 König, Frank C0139-0074 SV Steinhausen 0.0 1526-102 1520-103 0.165 0 1801 1 20
45 Körner, Herbert C0116-0182 TG Biberach 0.0 1483-044 0 0 0 0
46 Kress, Walter C0116-0014 TG Biberach 0.0 1240-082 0 0 0 0
47 Ksell, Anton C0118-0139 TSV 1880 Neu-Ulm 0.0 1460-017 1448-018 0.323 0 1590 1 20
48 Kuntnawitz, Dieter C0116-0160 TG Biberach 0.0 1397-017 0 0 0 0
49 Lell, Stephan C0104-0156 SF Vöhringen 0.5 1693-076 1688-077 0.638 0 1593 1 23
50 Lepschi, Albert C0131-0061 SC Weiße Dame Ulm e.V. 0.0 1703-130 0 0 0 0
51 Mannal, Rolf C0107-0171 SF Blaustein 0.0 1787-049 0 0 0 0
52 Mayer, Johannes C0124-0162 SC Laupheim 1962 e.V. 0.0 1520-030 0 0 0 0
53 Mayer, Matthias C0124-0163 SC Laupheim 1962 e.V. 0.0 1534-023 0 0 0 0
54 Meyer, Roland C0104-0039 SF Vöhringen 0.5 2013-108 2009-109 0.659 0 1897 1 30
55 Meyer, Stefan C0104-0053 SF Vöhringen 0.0 1586-079 0 0 0 0
56 Müller, Felix C0118-0135 TSV 1880 Neu-Ulm 0.0 1382-010 0 0 0 0
57 Pacewski, Kamil C0124-0104 SC Laupheim 1962 e.V. 0.0 1667-059 0 0 0 0
58 Prem, Armin C0104-0162 SF Vöhringen 0.0 1660-030 0 0 0 0
59 Rahimi, Yahya C0124-1033 SC Laupheim 1962 e.V. 0.0 1217-008 0 0 0 0
60 Renner, David C0104-0105 SF Vöhringen 1.0 1805-066 1813-067 0.725 0 1636 1 26
61 Ringhut, David C0131-1034 SC Weiße Dame Ulm e.V. 0.0 1733-053 0 0 0 0
63 Rybka, Dieter C0139-0079 SV Steinhausen 0.0 1636-077 1626-078 0.275 0 1805 1 22
64 Schädler, Andreas C0139-0082 SV Steinhausen 0.5 1897-073 1901-074 0.341 0 2013 1 28
65 Schädler, Mathias C0139-0053 SV Steinhausen 1.0 1825-020 1837-021 0.594 0 1758 1 26
66 Schädler, Norbert C0139-0047 SV Steinhausen 0.5 1593-063 1598-064 0.362 0 1693 1 21
67 Schätz, Marco C0104-0070 SF Vöhringen 0.0 1727-041 0 0 0 0
68 Schätzle, Reinhard C0139-0071 SV Steinhausen 0.0 1604-022 1594-023 0.291 0 1760 1 22
69 Schaff, Anton C0139-0041 SV Steinhausen 0.0 1339-088 0 0 0 0
70 Schauwecker, Daniel C0124-0158 SC Laupheim 1962 e.V. 0.0 1556-046 0 0 0 0
72 Scherer, Walter C0116-0048 TG Biberach 0.0 1642-110 0 0 0 0
73 Schleiffer, Helmut C0104-0084 SF Vöhringen 0.0 1688-076 0 0 0 0
74 Schluricke, Reinhard C0118-0129 TSV 1880 Neu-Ulm 0.0 1723-048 0 0 0 0
75 Schmid, Franz C0131-0121 SC Weiße Dame Ulm e.V. 0.0 1855-086 0 0 0 0
76 Schmid, Herbert C0113-0023 TSV Laichingen 0.0 1482-059 0 0 0 0
77 Schneider, Stephan C0116-0259 TG Biberach 0.0 1470-054 0 0 0 0
78 Schütz, Manuel C0116-0250 TG Biberach 0.0 1611-019 0 0 0 0
79 Schwenkkraus, Rolf C0113-0022 TSV Laichingen 0.0 1749-045 0 0 0 0
80 Siewert, Patrick C0113-0087 TSV Laichingen 0.0 1536-052 0 0 0 0
81 Sokol, Andreas C0107-0175 SF Blaustein 0.5 1995-048 1988-049 0.777 0 1779 1 30
82 Stolle, Hendrik C0116-0200 TG Biberach 0.0 1586-057 0 0 0 0
83 Straub, Johannes C0113-0085 TSV Laichingen 0.0 1745-105 0 0 0 0
84 Stückle, Werner C0124-0009 SC Laupheim 1962 e.V. 0.0 1605-136 0 0 0 0
85 Terboven, Gregor C0113-0176 TSV Laichingen 0.0 1311-015 0 0 0 0
86 Teubner, Wolfgang C0107-0021 SF Blaustein 1.0 1605-114 1623-115 0.483 0 1617 1 22
87 Thevessen, Michael C0124-0146 SC Laupheim 1962 e.V. 0.0 2035-077 0 0 0 0
88 Topalovic, Ljubisav C0131-0132 SC Weiße Dame Ulm e.V. 0.0 1305-086 0 0 0 0
89 Vöhringer, Hans C0113-0112 TSV Laichingen 0.0 1200-045 0 0 0 0
90 Vogt, Andreas C0104-0202 SF Vöhringen 0.0 1456-004 0 0 0 0
91 Walther, Roger-Guido C0107-0154 SF Blaustein 0.0 1346-013 0 0 0 0
92 Waltner, Herbert C0139-0040 SV Steinhausen 0.0 1475-100 0 0 0 0
93 Weckenmann, Franz C0124-0033 SC Laupheim 1962 e.V. 0.0 1407-057 0 0 0 0
94 Wegener, Andreas C0116-0188 TG Biberach 0.0 1614-054 0 0 0 0
95 Weichsberger, Eliah C0104-0186 SF Vöhringen 0.0 1527-034 0 0 0 0
96 Weichsberger, Simon C0104-0187 SF Vöhringen 0.0 1758-036 1738-037 0.406 0 1825 1 15
97 Weinmann, Jonas C0118-0127 TSV 1880 Neu-Ulm 0.0 1382-014 0 0 0 0
98 Wohnhaas, Kai C0139-0076 SV Steinhausen 1.0 0 1527 3 0
99 Wolff, Klaus-Dieter C0113-0033 TSV Laichingen 0.0 1246-108 0 0 0 0
100 Wolff, Wilfried C0113-0034 TSV Laichingen 0.0 1734-090 0 0 0 0
101 Zahn, Achim C0131-0169 SC Weiße Dame Ulm e.V. 0.0 1535-109 0 0 0 0
102 Zielke, Reinhard C0116-0162 TG Biberach 0.0 1498-120 0 0 0 0
103 Zuger, Zvonko C0124-0107 SC Laupheim 1962 e.V. 0.0 1475-049 0 0 0 0

Es werden nur Spieler angezeigt, die Mitglied im DSB sind.