WAM Altbach 2020

Turnierinfos

Turniercode: C036-C03-WAM Runden: 3 Auswerter: Suat Duran Ende: 06.09.2020 Berechnet am: 08.09.2020 Anzahl Spieler: 60 Gew. Partien: 90

Auswertung

Nr.NameZPSVereinPkt.DWZ (alt)DWZ (neu)We.Le.NiveauSp.E
1 Chugunova, Valeria C0312-0342 SC Ostfildern 1952 e.V. 1.0 822-008 820-009 1.074 0 721 2 29
2 Rul, Robert C0102-0263 SK Markdorf 2.0 812-003 923-004 1.032 0 726 2 5
3 Wang, Yaochen 10236-0061 SC Caissa Heidelberg 1.0 779-001 0 817 6 0
4 Ganguly, Indrani C050A-0109 Schach-Kids Bernhausen e.V. 1.0 0 755 3 0
5 Müller, Helge C0551-0278 SpVgg Rommelshausen 1.0 927-037 892-038 1.886 0 833 3 17
6 Cengiz, Ilyas C0418-1116 SF 90 Spraitbach e.V. 1.5 793-001 828-002 1.149 0 878 3 5
7 Rul, Albert C0102-0262 SK Markdorf 2.5 885-002 969-003 1.657 0 847 3 5
8 Thost, Leonie C0551-0299 SpVgg Rommelshausen 1.0 822-009 814-010 1.308 0 868 3 29
9 Pfersich, Alexander C0361-0233 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 2.5 1064-018 1122-019 1.923 0 960 3 5
10 Liu, Difu C0520-1057 SC Stetten a.d.F. 0.0 1026-015 928-016 1.719 0 972 3 11
11 Rathe, Selina C0361-0241 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 1.0 888-007 891-008 0.973 0 1018 3 5
12 Büttner, Anton 10504-1093 SC Pforzheim 1906 2.5 965-004 1076-005 1.385 0 993 3 5
14 Braess, Anton C0344-0555 SF Pfullingen 1.0 1080-013 1051-014 1.469 0 1087 3 10
15 Vinogradov, Ilia 10210-0389 SV 1947 Walldorf 2.0 1075-004 1131-005 1.441 0 1089 3 5
16 Pozzi, Leander C0301-1064 SV Altbach e.V. 2.0 1102-024 1143-025 1.593 0 1080 3 5
17 Stasaitis, Paulina C0361-0235 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 2.0 1037-007 1119-008 1.181 0 1113 3 5
18 Bäuerlein, Niklas C0349-1069 SC Steinlach 1.0 1117-017 1075-018 1.627 0 1087 3 9
19 Svitlychnyi, Ievgenii C0504-1124 Spvgg Böblingen 0.5 1110-001 1070-002 1.588 0 1089 3 19
20 Park, Manuel C0328-1074 SC Kirchheim/Teck 2.5 1113-014 1203-015 1.604 0 1088 3 5
21 Böhm, Kai C0520-1059 SC Stetten a.d.F. 2.0 1196-014 1210-015 1.654 0 1160 3 17
22 Svitlychna, Alla C0504-1121 Spvgg Böblingen 2.0 1132-006 1203-007 1.294 0 1181 3 5
23 Zhong, Letong C0536-1136 SGem Vaihingen-Rohr 1.0 1180-021 1139-022 1.562 0 1165 3 8
24 Bäuerlein, Tim C0349-1070 SC Steinlach 1.0 1167-019 1131-020 1.490 0 1169 3 8
25 Rathe, Jorin C0361-0240 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 1.0 1120-009 1124-010 0.963 0 1133 2 5
26 Ganguly, Archisman C050A-0093 Schach-Kids Bernhausen e.V. 0.5 1110-011 1079-012 0.921 0 1138 2 9
27 Lomovatskii, Iakov C0349-1096 SC Steinlach 1.5 1156-017 1200-018 1.116 0 1115 2 5
28 Pommranz, Chris C0520-1062 SC Stetten a.d.F. 0.5 0 1129 4 0
29 Bakó, Isabella C0105-0167 TSV Langenau 0.5 1189-028 1163-029 0.828 0 1250 2 8
30 Hardikar, Archisha 22055-1138 TSV Forstenried e.V. 1.5 1254-007 1300-008 1.101 0 1218 2 5
32 Schillert, Nikolaj 10236-0051 SC Caissa Heidelberg 1.0 1247-021 1241-022 1.071 0 1221 2 8
33 Hain, Flori C0344-0551 SF Pfullingen 0.0 1345-021 1184-022 2.213 0 1148 3 8
34 Charalambakis, Michail C0301-1059 SV Altbach e.V. 3.0 1304-124 1341-125 2.021 0 1161 3 18
35 Banzhaf, Simon C0418-1115 SF 90 Spraitbach e.V. 1.0 999-001 1043-002 0.560 0 1263 3 5
36 Moldovan, Stela C0361-0211 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 2.0 1140-032 1219-033 1.206 0 1216 3 5
37 Gotfried, Elias C0521-1216 Stuttgarter SF 1879 1.0 1229-023 1235-024 0.939 0 1368 3 5
38 Zhang, Yibo C0538-1200 SV Stuttgart-Wolfbusch 1956 e.V. 3.0 1418-022 1511-023 1.957 0 1305 3 6
39 Moldovan, Tudor C0361-0210 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 2.0 1325-033 1380-034 1.453 0 1336 3 5
40 Bakó, Evelin C0105-0161 TSV Langenau 0.0 1361-037 1241-038 1.651 0 1324 3 8
41 Rau, Eduard C0534-1032 SV Nagold 1.0 1452-023 1415-024 1.560 0 1438 3 9
42 Weinhold, Roman C0536-1115 SGem Vaihingen-Rohr 1.0 1450-024 1413-025 1.548 0 1439 3 9
43 De Oliveira Vasconcelos, Marcel Bruno C0349-1116 SC Steinlach 1.0 1433-020 1417-021 1.452 0 1444 3 19
44 Walter, Romeo C0312-0326 SC Ostfildern 1952 e.V. 3.0 1431-032 1556-033 1.440 0 1445 3 7
45 Habinski, David C050A-0097 Schach-Kids Bernhausen e.V. 0.5 1476-033 1411-034 1.555 0 1463 3 10
46 Moldovan, Tatiana C0361-0212 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 2.0 1425-034 1484-035 1.268 0 1480 3 7
47 Tangen, Johanna 10614-0768 OSG Baden-Baden 2.5 1469-006 1513-007 1.515 0 1465 3 15
48 Khadempour, Parviz C0346-1119 SV Reutlingen 1.0 1495-171 1472-172 1.662 0 1457 3 20
49 Liang, Jiaxuan C0361-0171 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 1.0 1601-040 1564-041 1.693 0 1555 3 12
50 Ruff, Marc C0328-1036 SC Kirchheim/Teck 2.5 1502-051 1601-052 1.143 0 1588 3 8
51 Kretschi, Tobias C0406-0137 SC 1875 Ellwangen 2.0 1579-018 1597-019 1.570 0 1562 3 16
52 Kandler, Christoph C0310-0188 SF Nabern 0.5 1583-027 1547-028 1.594 0 1561 3 21
53 Bruns, Patrick 10614-0267 OSG Baden-Baden 2.5 1747-106 1769-107 1.743 0 1689 3 24
54 Bigalke, Moritz C0328-1016 SC Kirchheim/Teck 1.5 1739-061 1733-062 1.699 0 1691 3 24
55 Chugunov, Ivan C0312-0321 SC Ostfildern 1952 e.V. 1.0 1657-044 1645-045 1.243 0 1719 3 13
56 Herzog, Manfred 10236-0054 SC Caissa Heidelberg 1.0 1670-219 1660-220 1.315 0 1714 3 23
57 Gibicar, Marc C0505-1108 SC Böblingen 1975 e.V. 2.5 1982-103 1994-104 2.018 0 1854 3 30
58 Osmanovic, Faruk 10421-0356 SK 1926 Ettlingen 2.0 1897-207 1908-208 1.562 0 1882 3 28
59 Gehringer, Frank C0512-0259 SC Leinfelden 1.0 1876-090 1864-091 1.446 0 1889 3 27
60 Keller, Joachim C0357-0364 SK Bebenhausen 1992 0.5 1788-168 1774-169 0.974 0 1918 3 25

Es werden nur Spieler angezeigt, die Mitglied im DSB sind.