Kreisjugend-Einzelmeisterschaft Ludwigsburg 2009 Ergebnisse
Kreisjugend-Einzelmeisterschaft Ludwigsburg 2009 Ergebnisse
Kreisjugendeinzelmeisterschaft 2009 in Steinheim am 28.11.2009 und am 19.12.2009 Spielort 71711 Steinheim Turnierleiter: Harald Frank (Kreisjugendspielleiter) Ausschreibung KJEM 2009 Kreis Ludwigsburg (PDF-Datei)
Alter Bahnhof ´Bahnhöfle´ -Vereinshaus der Stadt Steinheim-
Bahnhofstraße Ecke Ludwigsburger Straße
Anmeldung KJEM 2009 Kreis Ludwigsburg (PDF-Datei)
Ausfüllen und zurück an Harald Frank:
Anmeldung KJEM 2009 Kreis Ludwigsburg (DOC-Datei)KreisjugendEinzelMeisterschaft 2009
U10
Rangliste: Stand nach der 6. Runde
Rang
Teilnehmer
TWZ
At
Verein/Ort
G
S
R
V
Punkte
Buchh
1.
Kuhn, Magnus
TSV Münchingen
6
6
0
0
6.0
20.5
2.
Pfannenstiel, Nikit
SV Marbach
6
5
0
1
5.0
21.5
3.
Orlik, Sascha
TSG Steinheim Sch
6
4
0
2
4.0
17.5
4.
Ling, Matthias
SC Asperg
6
3
1
2
3.5
16.5
5.
Gorb, Kiril
SC Sachsenheim
6
3
0
3
3.0
21.5
6.
Abu El komboz , Tar
SC Ingersheim
6
3
0
3
3.0
17.5
7.
Schallner, Marc
Schachfreunde 59
6
2
0
4
2.0
17.5
8.
Bauer, Maximilian
Schachclub Erdman
6
1
2
3
2.0
16.0
9.
Abu Elkomboz,Nadine
SC Ingersheim
6
1
1
4
1.5
15.5
10.
Wittesch, Emily
w
Schachfreunde 59
6
0
0
6
0.0
16.0
KreisjugendEinzelMeisterschaft 2009
U10
Paarungsliste der 1. Runde
Teilnehmer
Punkte
-
Teilnehmer
Punkte
Ergebnis
Wittesch, Emily
()
-
Orlik, Sascha
()
0 - 1
Ling, Matthias
()
-
Schallner, Marc
()
1 - 0
Kuhn, Magnus
()
-
Gorb, Kiril
()
1 - 0
Abu El komboz ,
()
-
Pfannenstiel, Ni
()
0 - 1
Bauer, Maximilia
()
-
Abu Elkomboz,Nad
()
½ - ½
Paarungsliste der 2. Runde
Teilnehmer
Punkte
-
Teilnehmer
Punkte
Ergebnis
Orlik, Sascha
(1)
-
Kuhn, Magnus
(1)
0 - 1
Pfannenstiel, Ni
(1)
-
Ling, Matthias
(1)
1 - 0
Schallner, Marc
(0)
-
Bauer, Maximilia
(½)
1 - 0
Abu Elkomboz,Nad
(½)
-
Wittesch, Emily
(0)
1 - 0
Gorb, Kiril
(0)
-
Abu El komboz ,
(0)
1 - 0
Paarungsliste der 3. Runde
Teilnehmer
Punkte
-
Teilnehmer
Punkte
Ergebnis
Kuhn, Magnus
(2)
-
Pfannenstiel, Ni
(2)
1 - 0
Orlik, Sascha
(1)
-
Abu Elkomboz,Nad
(1½)
1 - 0
Gorb, Kiril
(1)
-
Schallner, Marc
(1)
1 - 0
Ling, Matthias
(1)
-
Bauer, Maximilia
(½)
½ - ½
Wittesch, Emily
(0)
-
Abu El komboz ,
(0)
0 - 1
Paarungsliste der 4. Runde
Teilnehmer
Punkte
-
Teilnehmer
Punkte
Ergebnis
Ling, Matthias
(1½)
-
Kuhn, Magnus
(3)
0 - 1
Pfannenstiel, Ni
(2)
-
Orlik, Sascha
(2)
1 - 0
Abu Elkomboz,Nad
(1½)
-
Gorb, Kiril
(2)
0 - 1
Abu El komboz ,
(1)
-
Schallner, Marc
(1)
1 - 0
Bauer, Maximilia
(1)
-
Wittesch, Emily
(0)
+ - -
Paarungsliste der 5. Runde
Teilnehmer
Punkte
-
Teilnehmer
Punkte
Ergebnis
Kuhn, Magnus
(4)
-
Abu El komboz ,
(2)
1 - 0
Gorb, Kiril
(3)
-
Pfannenstiel, Ni
(3)
0 - 1
Bauer, Maximilia
(2)
-
Orlik, Sascha
(2)
0 - 1
Abu Elkomboz,Nad
(1½)
-
Ling, Matthias
(1½)
0 - 1
Schallner, Marc
(1)
-
Wittesch, Emily
(0)
+ - -
Paarungsliste der 6. Runde
Teilnehmer
Punkte
-
Teilnehmer
Punkte
Ergebnis
Schallner, Marc
(2)
-
Kuhn, Magnus
(5)
0 - 1
Pfannenstiel, Ni
(4)
-
Bauer, Maximilia
(2)
1 - 0
Orlik, Sascha
(3)
-
Gorb, Kiril
(3)
1 - 0
Ling, Matthias
(2½)
-
Wittesch, Emily
(0)
+ - -
Abu El komboz ,
(2)
-
Abu Elkomboz,Nad
(1½)
1 - 0
KreisjugendEinzelMeisterschaft 2009
U10
Teilnehmerliste alphabtisch sortiert
TlnNr
Teilnehmer
TWZ
Attr
Verein/Ort
Geburt
1.
Abu El komboz , Tare
SC Ingersheim
2000
2.
Abu Elkomboz,Nadine
SC Ingersheim
2001
3.
Bauer, Maximilian
Schachclub Erdmannha
2000
4.
Gorb, Kiril
SC Sachsenheim
2001
5.
Kuhn, Magnus
TSV Münchingen
2001
6.
Ling, Matthias
SC Asperg
2001
7.
Orlik, Sascha
TSG Steinheim Schach
2000
8.
Pfannenstiel, Nikita
SV Marbach
2000
9.
Schallner, Marc
Schachfreunde 59 Kor
2002
10.
Wittesch, Emily
w
Schachfreunde 59 Kor
2002
KreisjugendEinzelMeisterschaft 2009
U12
Rangliste: Stand nach der 6. Runde
Rang
Teilnehmer
TWZ
At
Verein/Ort
G
S
R
V
Punkte
Buchh
1.
Granit, Tejeci
SC Asperg
6
4
2
0
5.0
19.5
2.
Freiberger, Jan
SC Erdmannhausen
6
4
1
1
4.5
20.5
3.
Andres, Christian
SC Erdmannhausen
6
3
1
2
3.5
18.0
4.
Waizenegger, Kevin
SV Marbach
6
3
1
2
3.5
17.5
5.
Günay, Nuri
SC Sachsenheim
6
3
1
2
3.5
15.0
6.
Behles, Benjamin
SC Erdmannhausen
6
3
0
3
3.0
21.5
7.
Weiß, Larissa
SC Ingersheim
6
3
0
3
3.0
17.0
8.
Winter, Christian
SC Erdmannhausen
6
2
0
4
2.0
18.5
9.
Toplugelik, Rifat
SC Sachsenheim
6
2
0
4
2.0
15.0
10.
Sax, Leon
*
SC Sachsenheim
1
0
0
1
0.0
2.0
KreisjugendEinzelMeisterschaft 2009
U12
Paarungsliste der 1. Runde
Teilnehmer
Punkte
-
Teilnehmer
Punkte
Ergebnis
Waizenegger, Kev
()
-
Freiberger, Jan
()
0 - 1
Sax, Leon
()
-
Winter, Christia
()
- - +
Behles, Benjamin
()
-
Weiß, Larissa
()
0 - 1
Granit, Tejeci
()
-
Andres, Christia
()
1 - 0
Günay, Nuri
()
-
Toplugelik, Rifa
()
1 - 0
Paarungsliste der 2. Runde
Teilnehmer
Punkte
-
Teilnehmer
Punkte
Ergebnis
Freiberger, Jan
(1)
-
Günay, Nuri
(1)
1 - 0
Winter, Christia
(1)
-
Granit, Tejeci
(1)
0 - 1
Weiß, Larissa
(1)
-
Waizenegger, Kev
(0)
0 - 1
Andres, Christia
(0)
-
Behles, Benjamin
(0)
0 - 1
Toplugelik, Rifa
(0)
-
spielfrei
(0)
+ - -
Paarungsliste der 3. Runde
Teilnehmer
Punkte
-
Teilnehmer
Punkte
Ergebnis
Granit, Tejeci
(2)
-
Freiberger, Jan
(2)
½ - ½
Behles, Benjamin
(1)
-
Waizenegger, Kev
(1)
1 - 0
Günay, Nuri
(1)
-
Weiß, Larissa
(1)
0 - 1
Toplugelik, Rifa
(1)
-
Winter, Christia
(1)
0 - 1
Andres, Christia
(0)
-
spielfrei
(0)
+ - -
Paarungsliste der 4. Runde
Teilnehmer
Punkte
-
Teilnehmer
Punkte
Ergebnis
Freiberger, Jan
(2½)
-
Behles, Benjamin
(2)
1 - 0
Weiß, Larissa
(2)
-
Granit, Tejeci
(2½)
- - +
Winter, Christia
(2)
-
Andres, Christia
(1)
0 - 1
Waizenegger, Kev
(1)
-
Toplugelik, Rifa
(1)
1 - 0
Günay, Nuri
(1)
-
spielfrei
(0)
+ - -
Paarungsliste der 5. Runde
Teilnehmer
Punkte
-
Teilnehmer
Punkte
Ergebnis
Andres, Christia
(2)
-
Freiberger, Jan
(3½)
1 - 0
Behles, Benjamin
(2)
-
Granit, Tejeci
(3½)
0 - 1
Winter, Christia
(2)
-
Günay, Nuri
(2)
0 - 1
Weiß, Larissa
(2)
-
Toplugelik, Rifa
(1)
- - +
Waizenegger, Kev
(2)
-
spielfrei
(0)
+ - -
Paarungsliste der 6. Runde
Teilnehmer
Punkte
-
Teilnehmer
Punkte
Ergebnis
Granit, Tejeci
(4½)
-
Waizenegger, Kev
(3)
½ - ½
Freiberger, Jan
(3½)
-
Winter, Christia
(2)
1 - 0
Günay, Nuri
(3)
-
Andres, Christia
(3)
½ - ½
Toplugelik, Rifa
(2)
-
Behles, Benjamin
(2)
0 - 1
Weiß, Larissa
(2)
-
spielfrei
(0)
+ - -
KreisjugendEinzelMeisterschaft 2009
U12
Teilnehmerliste alphabtisch sortiert
TlnNr
Teilnehmer
TWZ
Attr
Verein/Ort
Geburt
1.
Andres, Christian
SC Erdmannhausen
1998
2.
Behles, Benjamin
SC Erdmannhausen
1999
3.
Freiberger, Jan
SC Erdmannhausen
1998
4.
Granit, Tejeci
SC Asperg
1999
5.
Günay, Nuri
SC Sachsenheim
1999
6.
Sax, Leon
*
SC Sachsenheim
1998
7.
Toplugelik, Rifat
SC Sachsenheim
1999
8.
Waizenegger, Kevin
SV Marbach
1997
9.
Weiß, Larissa
SC Ingersheim
1999
10.
Winter, Christian
SC Erdmannhausen
1999
KreisjugendEinzelMeisterschaft 2009
U14
Rangliste: Stand nach der 6. Runde
Rang
Teilnehmer
TWZ
At
Verein/Ort
G
S
R
V
Punkte
Buchh
1.
Christ, Marcel
1163
SC Ingersheim
5
4
1
0
4.5
15.5
2.
Pfannenstiel, Denni
848
SV Marbach
5
4
0
1
4.0
16.0
3.
Sax, Leon
SC Sachsenheim
5
3
1
1
3.5
15.5
4.
Waas, Simon
900
SC Sachsenheim
5
3
0
2
3.0
13.5
5.
Stegmaier, Christia
950
SC Erdmannhausen
5
3
0
2
3.0
12.5
6.
Endrit, Tejeci
SC Asperg
5
3
0
2
3.0
9.5
7.
Gutscher, Mario
804
SC Erdmannhausen
5
2
0
3
2.0
14.5
8.
Barfuß, Leon
Besigheim
5
2
0
3
2.0
12.0
9.
Waizenegger, Stefan
SV Marbach
5
2
0
3
2.0
11.5
10.
Eisenmann, Marius
SC Erdmannhausen
5
2
0
3
2.0
9.5
11.
Blocher, Daniel
SC Sachsenheim
5
1
0
4
1.0
9.0
12.
Pfahler, Lucca
Besigheim
5
0
0
5
0.0
11.0
KreisjugendEinzelMeisterschaft 2009
U14
Paarungsliste der 1. Runde
Teilnehmer
Punkte
-
Teilnehmer
Punkte
Ergebnis
Pfannenstiel, De
()
-
Barfuß, Leon
()
1 - 0
Pfahler, Lucca
()
-
Waizenegger, Ste
()
0 - 1
Gutscher, Mario
()
-
Endrit, Tejeci
()
1 - 0
Christ, Marcel
()
-
Stegmaier, Chris
()
1 - 0
Eisenmann, Mariu
()
-
Sax, Leon
()
0 - 1
Blocher, Daniel
()
-
Waas, Simon
()
0 - 1
Paarungsliste der 2. Runde
Teilnehmer
Punkte
-
Teilnehmer
Punkte
Ergebnis
Waas, Simon
(1)
-
Pfannenstiel, De
(1)
0 - 1
Waizenegger, Ste
(1)
-
Christ, Marcel
(1)
0 - 1
Sax, Leon
(1)
-
Gutscher, Mario
(1)
1 - 0
Stegmaier, Chris
(0)
-
Pfahler, Lucca
(0)
1 - 0
Endrit, Tejeci
(0)
-
Eisenmann, Mariu
(0)
1 - 0
Barfuß, Leon
(0)
-
Blocher, Daniel
(0)
1 - 0
Paarungsliste der 3. Runde
Teilnehmer
Punkte
-
Teilnehmer
Punkte
Ergebnis
Pfannenstiel, De
(2)
-
Sax, Leon
(2)
1 - 0
Christ, Marcel
(2)
-
Waas, Simon
(1)
1 - 0
Stegmaier, Chris
(1)
-
Waizenegger, Ste
(1)
1 - 0
Gutscher, Mario
(1)
-
Barfuß, Leon
(1)
1 - 0
Pfahler, Lucca
(0)
-
Endrit, Tejeci
(1)
0 - 1
Eisenmann, Mariu
(0)
-
Blocher, Daniel
(0)
1 - 0
Paarungsliste der 4. Runde
Teilnehmer
Punkte
-
Teilnehmer
Punkte
Ergebnis
Christ, Marcel
(3)
-
Pfannenstiel, De
(3)
1 - 0
Gutscher, Mario
(2)
-
Stegmaier, Chris
(2)
0 - 1
Endrit, Tejeci
(2)
-
Sax, Leon
(2)
0 - 1
Waizenegger, Ste
(1)
-
Waas, Simon
(1)
0 - 1
Barfuß, Leon
(1)
-
Eisenmann, Mariu
(1)
1 - 0
Blocher, Daniel
(0)
-
Pfahler, Lucca
(0)
+ - -
Paarungsliste der 5. Runde
Teilnehmer
Punkte
-
Teilnehmer
Punkte
Ergebnis
Sax, Leon
(3)
-
Christ, Marcel
(4)
½ - ½
Pfannenstiel, De
(3)
-
Stegmaier, Chris
(3)
1 - 0
Waas, Simon
(2)
-
Gutscher, Mario
(2)
1 - 0
Endrit, Tejeci
(2)
-
Barfuß, Leon
(2)
1 - 0
Blocher, Daniel
(1)
-
Waizenegger, Ste
(1)
0 - 1
Eisenmann, Mariu
(1)
-
Pfahler, Lucca
(0)
+ - -
Paarungsliste der 6. Runde
Teilnehmer
Punkte
-
Teilnehmer
Punkte
Ergebnis
Christ, Marcel
(4½)
-
Endrit, Tejeci
(3)
-
Eisenmann, Mariu
(2)
-
Pfannenstiel, De
(4)
-
Stegmaier, Chris
(3)
-
Sax, Leon
(3½)
-
Barfuß, Leon
(2)
-
Waas, Simon
(3)
-
Waizenegger, Ste
(2)
-
Gutscher, Mario
(2)
-
Blocher, Daniel
(1)
-
Pfahler, Lucca
(0)
-
KreisjugendEinzelMeisterschaft 2009
U14
Teilnehmerliste alphabtisch sortiert
TlnNr
Teilnehmer
TWZ
Attr
Verein/Ort
Geburt
1.
Barfuß, Leon
Besigheim
1997
2.
Blocher, Daniel
SC Sachsenheim
3.
Christ, Marcel
1163
SC Ingersheim
1996
4.
Eisenmann, Marius
SC Erdmannhausen
1997
5.
Endrit, Tejeci
SC Asperg
1996
6.
Gutscher, Mario
804
SC Erdmannhausen
1996
7.
Pfahler, Lucca
Besigheim
1997
8.
Pfannenstiel, Dennis
848
SV Marbach
1996
9.
Sax, Leon
SC Sachsenheim
1997
10.
Stegmaier, Christian
950
SC Erdmannhausen
1997
11.
Waas, Simon
900
SC Sachsenheim
1997
12.
Waizenegger, Stefan
SV Marbach
1996
KreisjugendEinzelMeisterschaft 2009
U16
Rangliste: Stand nach der 6. Runde
Rang
Teilnehmer
TWZ
At
Verein/Ort
G
S
R
V
Punkte
Buchh
1.
Bluma, Marcel
1970
SC Ingersheim
6
6
0
0
6.0
19.5
2.
Baric, Andrej
886
SF Freiberg
6
4
1
1
4.5
19.5
3.
Krieg, Nils
Besigheim
6
4
0
2
4.0
21.5
4.
Waas, Johannes
1000
SC Sachsenheim
6
4
0
2
4.0
13.0
5.
Kollmann, Michael
995
SV Marbach
6
3
1
2
3.5
19.0
6.
Kiederle, Nils
SC Asperg
6
2
2
2
3.0
18.5
7.
Besthorn, Luisa
w
SV Besigheim
6
3
0
3
3.0
15.5
8.
Rollfs, Raimund
909
SC Erdmannhausen
6
1
3
2
2.5
23.5
9.
Cem, Cara
SC Asperg
6
1
3
2
2.5
18.5
10.
Piller, Alexander
SF Freiberg
6
2
1
3
2.5
15.0
11.
Jenner, Alexander
SC Erdmannhausen
6
2
0
4
2.0
22.5
12.
Reinhold, Nils
TSG Steinheim Abt
6
2
0
4
2.0
14.0
13.
Ruoff, Aron
788
SF Freiberg
6
1
1
4
1.5
15.5
14.
Janle, Mike
SC Asperg
6
1
0
5
1.0
16.5
KreisjugendEinzelMeisterschaft 2009
U16
Paarungsliste der 1. Runde
Teilnehmer
Punkte
-
Teilnehmer
Punkte
Ergebnis
Baric, Andrej
()
-
Bluma, Marcel
()
0 - 1
Krieg, Nils
()
-
Piller, Alexande
()
1 - 0
Ruoff, Aron
()
-
Cem, Cara
()
0 - 1
Janle, Mike
()
-
Kollmann, Michae
()
0 - 1
Rollfs, Raimund
()
-
Kiederle, Nils
()
½ - ½
Jenner, Alexande
()
-
Waas, Johannes
()
1 - 0
Reinhold, Nils
()
-
Besthorn, Luisa
()
0 - 1
Paarungsliste der 2. Runde
Teilnehmer
Punkte
-
Teilnehmer
Punkte
Ergebnis
Kollmann, Michae
(1)
-
Cem, Cara
(1)
½ - ½
Bluma, Marcel
(1)
-
Jenner, Alexande
(1)
1 - 0
Besthorn, Luisa
(1)
-
Krieg, Nils
(1)
0 - 1
Baric, Andrej
(0)
-
Rollfs, Raimund
(½)
½ - ½
Kiederle, Nils
(½)
-
Ruoff, Aron
(0)
1 - 0
Piller, Alexande
(0)
-
Reinhold, Nils
(0)
1 - 0
Waas, Johannes
(0)
-
Janle, Mike
(0)
1 - 0
Paarungsliste der 3. Runde
Teilnehmer
Punkte
-
Teilnehmer
Punkte
Ergebnis
Krieg, Nils
(2)
-
Bluma, Marcel
(2)
0 - 1
Cem, Cara
(1½)
-
Kiederle, Nils
(1½)
½ - ½
Piller, Alexande
(1)
-
Kollmann, Michae
(1½)
0 - 1
Rollfs, Raimund
(1)
-
Waas, Johannes
(1)
1 - 0
Jenner, Alexande
(1)
-
Besthorn, Luisa
(1)
1 - 0
Ruoff, Aron
(0)
-
Baric, Andrej
(½)
0 - 1
Reinhold, Nils
(0)
-
Janle, Mike
(0)
1 - 0
Paarungsliste der 4. Runde
Teilnehmer
Punkte
-
Teilnehmer
Punkte
Ergebnis
Bluma, Marcel
(3)
-
Kollmann, Michae
(2½)
1 - 0
Cem, Cara
(2)
-
Rollfs, Raimund
(2)
½ - ½
Kiederle, Nils
(2)
-
Krieg, Nils
(2)
0 - 1
Baric, Andrej
(1½)
-
Jenner, Alexande
(2)
+ - -
Besthorn, Luisa
(1)
-
Piller, Alexande
(1)
1 - 0
Waas, Johannes
(1)
-
Reinhold, Nils
(1)
1 - 0
Janle, Mike
(0)
-
Ruoff, Aron
(0)
1 - 0
Paarungsliste der 5. Runde
Teilnehmer
Punkte
-
Teilnehmer
Punkte
Ergebnis
Rollfs, Raimund
(2½)
-
Bluma, Marcel
(4)
0 - 1
Krieg, Nils
(3)
-
Cem, Cara
(2½)
1 - 0
Kollmann, Michae
(2½)
-
Baric, Andrej
(2½)
0 - 1
Besthorn, Luisa
(2)
-
Waas, Johannes
(2)
0 - 1
Kiederle, Nils
(2)
-
Jenner, Alexande
(2)
+ - -
Piller, Alexande
(1)
-
Janle, Mike
(1)
1 - 0
Reinhold, Nils
(1)
-
Ruoff, Aron
(0)
0 - 1
Paarungsliste der 6. Runde
Teilnehmer
Punkte
-
Teilnehmer
Punkte
Ergebnis
Bluma, Marcel
(5)
-
Kiederle, Nils
(3)
1 - 0
Baric, Andrej
(3½)
-
Krieg, Nils
(4)
1 - 0
Waas, Johannes
(3)
-
Cem, Cara
(2½)
1 - 0
Kollmann, Michae
(2½)
-
Rollfs, Raimund
(2½)
1 - 0
Ruoff, Aron
(1)
-
Piller, Alexande
(2)
½ - ½
Reinhold, Nils
(1)
-
Jenner, Alexande
(2)
+ - -
Janle, Mike
(1)
-
Besthorn, Luisa
(2)
0 - 1
KreisjugendEinzelMeisterschaft 2009
U16
Teilnehmerliste alphabtisch sortiert
TlnNr
Teilnehmer
TWZ
Attr
Verein/Ort
Geburt
1.
Baric, Andrej
886
SF Freiberg
1995
2.
Besthorn, Luisa
w
SV Besigheim
1995
3.
Bluma, Marcel
1970
SC Ingersheim
1994
4.
Cem, Cara
SC Asperg
1995
5.
Janle, Mike
SC Asperg
1995
6.
Jenner, Alexander
SC Erdmannhausen
1994
7.
Kiederle, Nils
SC Asperg
1995
8.
Kollmann, Michael
995
SV Marbach
1994
9.
Krieg, Nils
Besigheim
1995
10.
Piller, Alexander
SF Freiberg
1995
11.
Reinhold, Nils
TSG Steinheim Abt. S
1995
12.
Rollfs, Raimund
909
SC Erdmannhausen
1995
13.
Ruoff, Aron
788
SF Freiberg
1995
14.
Waas, Johannes
1000
SC Sachsenheim
1995
KreisjugendEinzelMeisterschaft 2009
U18
Rangliste: Stand nach der 3. Runde
Rang
Teilnehmer
TWZ
At
Verein/Ort
G
S
R
V
Punkte
Buchh
1.
Kaiser, Sören
1681
SC Tamm
3
2
1
0
2.5
3.5
2.
Borstel von,Andreas
1617
SC Ingersheim
3
1
2
0
2.0
4.0
3.
Scholz, Randolf
1255
SC Ingersheim
3
1
1
1
1.5
4.5
4.
Rinker, Sven
1189
SC Erdmannhausen
3
0
0
3
0.0
6.0
KreisjugendEinzelMeisterschaft 2009
U18
Paarungsliste der 1. Runde
Teilnehmer
Punkte
-
Teilnehmer
Punkte
Ergebnis
Scholz, Randolf
()
-
Rinker, Sven
()
1 - 0
Kaiser, Sören
()
-
Borstel von,Andr
()
½ - ½
Paarungsliste der 2. Runde
Teilnehmer
Punkte
-
Teilnehmer
Punkte
Ergebnis
Borstel von,Andr
(½)
-
Scholz, Randolf
(1)
½ - ½
Rinker, Sven
(0)
-
Kaiser, Sören
(½)
0 - 1
Paarungsliste der 3. Runde
Teilnehmer
Punkte
-
Teilnehmer
Punkte
Ergebnis
Scholz, Randolf
(1½)
-
Kaiser, Sören
(1½)
0 - 1
Rinker, Sven
(0)
-
Borstel von,Andr
(1)
0 - 1
KreisjugendEinzelMeisterschaft 2009
U18
Teilnehmerliste alphabtisch sortiert
TlnNr
Teilnehmer
TWZ
Attr
Verein/Ort
Geburt
1.
Borstel von,Andreas
1617
SC Ingersheim
1993
2.
Kaiser, Sören
1681
SC Tamm
1992
3.
Rinker, Sven
1189
SC Erdmannhausen
1992
4.
Scholz, Randolf
1255
SC Ingersheim
1992