Bezirkseinzelmeisterschaften 2014 - alle Runden
Veröffentlicht am: 24.04.2014
von Heike Mütsch
in: Schachbezirk Unterland » Turniere » Bezirkseinzelmeisterschaft
Seite 2 von 5
Bezirkseinzelmeisterschaft 2014 alle Runden
Paarungsliste der 1. Runde
Tisch | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis |
1 |
9. |
Schömbs,Oliver |
() |
- |
1. |
Geshnizjani,Rami |
() |
0 - 1 |
2 |
2. |
Peng,Xiang-Tobia |
() |
- |
5. |
Berger,Thomas |
() |
½ - ½ |
3 |
10. |
De Luna Butz,Alb |
() |
- |
3. |
Haußmann,Heiko |
() |
0 - 1 |
4 |
4. |
Hofmann,Frank |
() |
- |
11. |
Seidler,Ottmar |
() |
1 - 0 |
5 |
12. |
Schwarz,Oliver |
() |
- |
6. |
Stark,Timo |
() |
0 - 1 |
6 |
7. |
Stark,Sven |
() |
- |
14. |
Schwab,Herbert |
() |
1 - 0 |
7 |
13. |
Behringer,Daniel |
() |
- |
8. |
Radek,Dieter |
() |
0 - 1 |
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis |
1 |
1. |
Geshnizjani,Rami |
(1) |
- |
6. |
Stark,Timo |
(1) |
1 - 0 |
2 |
3. |
Haußmann,Heiko |
(1) |
- |
7. |
Stark,Sven |
(1) |
0 - 1 |
3 |
8. |
Radek,Dieter |
(1) |
- |
4. |
Hofmann,Frank |
(1) |
0 - 1 |
4 |
9. |
Schömbs,Oliver |
(0) |
- |
2. |
Peng,Xiang-Tobia |
(½) |
0 - 1 |
5 |
5. |
Berger,Thomas |
(½) |
- |
10. |
De Luna Butz,Alb |
(0) |
1 - 0 |
6 |
11. |
Seidler,Ottmar |
(0) |
- |
13. |
Behringer,Daniel |
(0) |
1 - 0 |
7 |
14. |
Schwab,Herbert |
(0) |
- |
12. |
Schwarz,Oliver |
(0) |
½ - ½ |
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis |
1 |
4. |
Hofmann,Frank |
(2) |
- |
1. |
Geshnizjani,Rami |
(2) |
0 - 1 |
2 |
7. |
Stark,Sven |
(2) |
- |
5. |
Berger,Thomas |
(1½) |
½ - ½ |
3 |
2. |
Peng,Xiang-Tobia |
(1½) |
- |
3. |
Haußmann,Heiko |
(1) |
1 - 0 |
4 |
6. |
Stark,Timo |
(1) |
- |
8. |
Radek,Dieter |
(1) |
1 - 0 |
5 |
12. |
Schwarz,Oliver |
(½) |
- |
11. |
Seidler,Ottmar |
(1) |
½ - ½ |
6 |
13. |
Behringer,Daniel |
(0) |
- |
14. |
Schwab,Herbert |
(½) |
0 - 1 |
7 |
15. |
Hermann,Eric |
(0) |
- |
9. |
Schömbs,Oliver |
(0) |
0 - 1 |
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis |
1 |
1. |
Geshnizjani,Rami |
(3) |
- |
2. |
Peng,Xiang-Tobia |
(2½) |
1 - 0 |
2 |
6. |
Stark,Timo |
(2) |
- |
7. |
Stark,Sven |
(2½) |
1 - 0 |
3 |
5. |
Berger,Thomas |
(2) |
- |
4. |
Hofmann,Frank |
(2) |
1 - 0 |
4 |
11. |
Seidler,Ottmar |
(1½) |
- |
14. |
Schwab,Herbert |
(1½) |
1 - 0 |
5 |
3. |
Haußmann,Heiko |
(1) |
- |
9. |
Schömbs,Oliver |
(1) |
1 - 0 |
6 |
8. |
Radek,Dieter |
(1) |
- |
12. |
Schwarz,Oliver |
(1) |
- - + |
7 |
15. |
Hermann,Eric |
(0) |
- |
13. |
Behringer,Daniel |
(0) |
0 - 1 |
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis |
1 |
5. |
Berger,Thomas |
(3) |
- |
1. |
Geshnizjani,Rami |
(4) |
0 - 1 |
2 |
2. |
Peng,Xiang-Tobia |
(2½) |
- |
6. |
Stark,Timo |
(3) |
1 - 0 |
3 |
7. |
Stark,Sven |
(2½) |
- |
11. |
Seidler,Ottmar |
(2½) |
½ - ½ |
4 |
4. |
Hofmann,Frank |
(2) |
- |
12. |
Schwarz,Oliver |
(2) |
1 - 0 |
5 |
3. |
Haußmann,Heiko |
(2) |
- |
15. |
Hermann,Eric |
(0) |
1 - 0 |
6 |
14. |
Schwab,Herbert |
(1½) |
- |
9. |
Schömbs,Oliver |
(1) |
0 - 1 |