Bezirks-Einzelmeisterschaft 2010 Ergebnis - Einzelergebnisse
Veröffentlicht am: 06.06.2010
von dNo
in: Schachbezirk Unterland » Turniere » Bezirkseinzelmeisterschaft
Seite 3 von 6
Einzelergebnisse
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis |
1 |
3. |
Prestel,Oliver |
(3½) |
- |
2. |
Förster,Bernhard |
(3½) |
½ - ½ |
2 |
1. |
Meschke,Andreas |
(3) |
- |
9. |
Stegmaier,Michae |
(3) |
1 - 0 |
3 |
11. |
Franz,Michael |
(3) |
- |
6. |
Noffke,Dietrich |
(2½) |
1 - 0 |
4 |
5. |
Abel,Manfred |
(2½) |
- |
12. |
Rupp,Uwe |
(2½) |
0 - 1 |
5 |
10. |
Maisch,Julian |
(2½) |
- |
7. |
Schömbs,Oliver |
(2½) |
1 - 0 |
6 |
18. |
Brittschock-Schr |
(2) |
- |
4. |
Vogel,Karlheinz |
(2) |
0 - 1 |
7 |
13. |
Döring,Stefan |
(2) |
- |
8. |
Voiatzis,Dumitru |
(2) |
½ - ½ |
8 |
23. |
Emrich,Niclas |
(1½) |
- |
14. |
Ihring,Uwe |
(2) |
0 - 1 |
9 |
19. |
Burkhardt,Adrian |
(1½) |
- |
17. |
Mayer,Markus |
(1½) |
½ - ½ |
10 |
15. |
Ruff,Robert |
(1) |
- |
24. |
Maisch,Johannes |
(1) |
0 - 1 |
11 |
16. |
Mann,Werner |
(1) |
- |
22. |
Vogel,Uwe |
(½) |
0 - 1 |
12 |
21. |
Mack,Friedemann, |
(½) |
- |
20. |
Schmidt,Tobias |
(1) |
1 - 0 |
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis |
1 |
2. |
Förster,Bernhard |
(2½) |
- |
11. |
Franz,Michael |
(3) |
1 - 0 |
2 |
3. |
Prestel,Oliver |
(2½) |
- |
5. |
Abel,Manfred |
(2½) |
1 - 0 |
3 |
7. |
Schömbs,Oliver |
(2) |
- |
1. |
Meschke,Andreas |
(2½) |
½ - ½ |
4 |
14. |
Ihring,Uwe |
(2) |
- |
9. |
Stegmaier,Michae |
(2) |
0 - 1 |
5 |
4. |
Vogel,Karlheinz |
(1½) |
- |
13. |
Döring,Stefan |
(1½) |
½ - ½ |
6 |
6. |
Noffke,Dietrich |
(1½) |
- |
17. |
Mayer,Markus |
(1½) |
1 - 0 |
7 |
10. |
Maisch,Julian |
(1½) |
- |
19. |
Burkhardt,Adrian |
(1½) |
1 - 0 |
8 |
12. |
Rupp,Uwe |
(1½) |
- |
23. |
Emrich,Niclas |
(1½) |
1 - 0 |
9 |
8. |
Voiatzis,Dumitru |
(1) |
- |
15. |
Ruff,Robert |
(1) |
1 - 0 |
10 |
20. |
Schmidt,Tobias |
(1) |
- |
18. |
Brittschock-Schr |
(1) |
0 - 1 |
11 |
24. |
Maisch,Johannes |
(½) |
- |
16. |
Mann,Werner |
(½) |
½ - ½ |
12 |
22. |
Vogel,Uwe |
(0) |
- |
21. |
Mack,Friedemann, |
(0) |
½ - ½ |
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis |
1 |
1. |
Meschke,Andreas |
(2) |
- |
3. |
Prestel,Oliver |
(2) |
½ - ½ |
2 |
5. |
Abel,Manfred |
(2) |
- |
2. |
Förster,Bernhard |
(2) |
½ - ½ |
3 |
11. |
Franz,Michael |
(2) |
- |
19. |
Burkhardt,Adrian |
(1½) |
1 - 0 |
4 |
7. |
Schömbs,Oliver |
(1½) |
- |
4. |
Vogel,Karlheinz |
(1) |
½ - ½ |
5 |
13. |
Döring,Stefan |
(1) |
- |
6. |
Noffke,Dietrich |
(1) |
½ - ½ |
6 |
14. |
Ihring,Uwe |
(1) |
- |
8. |
Voiatzis,Dumitru |
(1) |
1 - 0 |
7 |
9. |
Stegmaier,Michae |
(1) |
- |
15. |
Ruff,Robert |
(1) |
1 - 0 |
8 |
17. |
Mayer,Markus |
(1) |
- |
10. |
Maisch,Julian |
(1) |
½ - ½ |
9 |
16. |
Mann,Werner |
(½) |
- |
12. |
Rupp,Uwe |
(½) |
0 - 1 |
10 |
24. |
Maisch,Johannes |
(½) |
- |
23. |
Emrich,Niclas |
(½) |
0 - 1 |
11 |
18. |
Brittschock-Schr |
(0) |
- |
21. |
Mack,Friedemann, |
(0) |
1 - 0 |
12 |
20. |
Schmidt,Tobias |
(0) |
- |
22. |
Vogel,Uwe |
(0) |
1 - 0 |
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis |
1 |
6. |
Noffke,Dietrich |
(1) |
- |
1. |
Meschke,Andreas |
(1) |
0 - 1 |
2 |
2. |
Förster,Bernhard |
(1) |
- |
9. |
Stegmaier,Michae |
(1) |
1 - 0 |
3 |
8. |
Voiatzis,Dumitru |
(1) |
- |
3. |
Prestel,Oliver |
(1) |
0 - 1 |
4 |
4. |
Vogel,Karlheinz |
(1) |
- |
11. |
Franz,Michael |
(1) |
0 - 1 |
5 |
10. |
Maisch,Julian |
(1) |
- |
5. |
Abel,Manfred |
(1) |
0 - 1 |
6 |
12. |
Rupp,Uwe |
(½) |
- |
7. |
Schömbs,Oliver |
(½) |
0 - 1 |
7 |
19. |
Burkhardt,Adrian |
(½) |
- |
24. |
Maisch,Johannes |
(½) |
1 - 0 |
8 |
13. |
Döring,Stefan |
(0) |
- |
18. |
Brittschock-Schr |
(0) |
1 - 0 |
9 |
21. |
Mack,Friedemann, |
(0) |
- |
14. |
Ihring,Uwe |
(0) |
0 - 1 |
10 |
15. |
Ruff,Robert |
(0) |
- |
20. |
Schmidt,Tobias |
(0) |
1 - 0 |
11 |
23. |
Emrich,Niclas |
(0) |
- |
16. |
Mann,Werner |
(0) |
½ - ½ |
12 |
17. |
Mayer,Markus |
(0) |
- |
22. |
Vogel,Uwe |
(0) |
1 - 0 |
Paarungsliste der 1. Runde
Tisch | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis |
1 |
1. |
Meschke,Andreas |
() |
- |
13. |
Döring,Stefan |
() |
1 - 0 |
2 |
14. |
Ihring,Uwe |
() |
- |
2. |
Förster,Bernhard |
() |
0 - 1 |
3 |
3. |
Prestel,Oliver |
() |
- |
15. |
Ruff,Robert |
() |
1 - 0 |
4 |
16. |
Mann,Werner |
() |
- |
4. |
Vogel,Karlheinz |
() |
0 - 1 |
5 |
5. |
Abel,Manfred |
() |
- |
17. |
Mayer,Markus |
() |
1 - 0 |
6 |
18. |
Brittschock-Schr |
() |
- |
6. |
Noffke,Dietrich |
() |
0 - 1 |
7 |
7. |
Schömbs,Oliver |
() |
- |
19. |
Burkhardt,Adrian |
() |
½ - ½ |
8 |
20. |
Schmidt,Tobias |
() |
- |
8. |
Voiatzis,Dumitru |
() |
0 - 1 |
9 |
9. |
Stegmaier,Michae |
() |
- |
21. |
Mack,Friedemann, |
() |
1 - 0 |
10 |
22. |
Vogel,Uwe |
() |
- |
10. |
Maisch,Julian |
() |
0 - 1 |
11 |
11. |
Franz,Michael |
() |
- |
23. |
Emrich,Niclas |
() |
1 - 0 |
12 |
24. |
Maisch,Johannes |
() |
- |
12. |
Rupp,Uwe |
() |
½ - ½ |