Bezirkseinzelmeisterschaft 2007 - Paarungen
Veröffentlicht am: 06.07.2007
von Dietrich Noffke
in: Schachbezirk Unterland » Turniere » Bezirkseinzelmeisterschaft
Seite 2 von 2
Paarungen
Runde 1
TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis |
1. |
Förster,Bernhard |
() |
- |
10. |
Baumeister,Jürge |
() |
½-½ |
11. |
Hahn,Alexander |
() |
- |
2. |
Meschke,Andreas |
() |
0-1 |
3. |
Fröhling,Herbert |
() |
- |
12. |
Schömbs,Oliver |
() |
1-0 |
13. |
Nowikow,Siegfrie |
() |
- |
4. |
Ackermann,Dieter |
() |
0-1 |
5. |
Kamm,Günter |
() |
- |
14. |
Ihring,Uwe |
() |
½-½ |
15. |
Brittschock-Schr |
() |
- |
6. |
Streicher,Traugo |
() |
0-1 |
7. |
Schobel,Walter |
() |
- |
16. |
Reuss,Andreas |
() |
1-0 |
17. |
Franz,Michael |
() |
- |
8. |
Roser,Bernd |
() |
0-1 |
9. |
Kreis,Karl-Heinz |
() |
- |
18. |
Bürk,Daniel |
() |
1-0 |
19. |
Schestibrat,Denn |
() |
- |
20. |
Scherer,Holger |
() |
1-0 |
Runde 2
TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis |
2. |
Meschke,Andreas |
(1) |
- |
7. |
Schobel,Walter |
(1) |
1-0 |
8. |
Roser,Bernd |
(1) |
- |
3. |
Fröhling,Herbert |
(1) |
0-1 |
4. |
Ackermann,Dieter |
(1) |
- |
9. |
Kreis,Karl-Heinz |
(1) |
½-½ |
6. |
Streicher,Traugo |
(1) |
- |
19. |
Schestibrat,Denn |
(1) |
1-0 |
14. |
Ihring,Uwe |
(½) |
- |
1. |
Förster,Bernhard |
(½) |
0-1 |
20. |
Scherer,Holger |
(0) |
- |
5. |
Kamm,Günter |
(½) |
--- |
10. |
Baumeister,Jürge |
(½) |
- |
11. |
Hahn,Alexander |
(0) |
0-1 |
12. |
Schömbs,Oliver |
(0) |
- |
17. |
Franz,Michael |
(0) |
1-0 |
16. |
Reuss,Andreas |
(0) |
- |
13. |
Nowikow,Siegfrie |
(0) |
0-1 |
18. |
Bürk,Daniel |
(0) |
- |
15. |
Brittschock-Schr |
(0) |
0-1 |
Runde 3
TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis |
3. |
Fröhling,Herbert |
(2) |
- |
2. |
Meschke,Andreas |
(2) |
0-1 |
9. |
Kreis,Karl-Heinz |
(1½) |
- |
6. |
Streicher,Traugo |
(2) |
½-½ |
1. |
Förster,Bernhard |
(1½) |
- |
4. |
Ackermann,Dieter |
(1½) |
1-0 |
7. |
Schobel,Walter |
(1) |
- |
12. |
Schömbs,Oliver |
(1) |
1-0 |
13. |
Nowikow,Siegfrie |
(1) |
- |
8. |
Roser,Bernd |
(1) |
0-1 |
11. |
Hahn,Alexander |
(1) |
- |
15. |
Brittschock-Schr |
(1) |
1-0 |
19. |
Schestibrat,Denn |
(1) |
- |
5. |
Kamm,Günter |
(½) |
0-1 |
14. |
Ihring,Uwe |
(½) |
- |
10. |
Baumeister,Jürge |
(½) |
0-1 |
20. |
Scherer,Holger |
(0) |
- |
18. |
Bürk,Daniel |
(0) |
1-0 |
17. |
Franz,Michael |
(0) |
- |
16. |
Reuss,Andreas |
(0) |
1-0 |
Runde 4
TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis |
2. |
Meschke,Andreas |
(3) |
- |
1. |
Förster,Bernhard |
(2½) |
½-½ |
6. |
Streicher,Traugo |
(2½) |
- |
3. |
Fröhling,Herbert |
(2) |
0-1 |
9. |
Kreis,Karl-Heinz |
(2) |
- |
7. |
Schobel,Walter |
(2) |
0-1 |
8. |
Roser,Bernd |
(2) |
- |
11. |
Hahn,Alexander |
(2) |
0-1 |
10. |
Baumeister,Jürge |
(1½) |
- |
5. |
Kamm,Günter |
(1½) |
0-1 |
4. |
Ackermann,Dieter |
(1½) |
- |
19. |
Schestibrat,Denn |
(1) |
0-1 |
15. |
Brittschock-Schr |
(1) |
- |
20. |
Scherer,Holger |
(1) |
+-- |
12. |
Schömbs,Oliver |
(1) |
- |
13. |
Nowikow,Siegfrie |
(1) |
1-0 |
17. |
Franz,Michael |
(1) |
- |
14. |
Ihring,Uwe |
(½) |
1-0 |
16. |
Reuss,Andreas |
(0) |
- |
18. |
Bürk,Daniel |
(0) |
½-½ |
Runde 5
TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis |
5. |
Kamm,Günter |
(2½) |
- |
2. |
Meschke,Andreas |
(3½) |
½-½ |
1. |
Förster,Bernhard |
(3) |
- |
7. |
Schobel,Walter |
(3) |
1-0 |
3. |
Fröhling,Herbert |
(3) |
- |
11. |
Hahn,Alexander |
(3) |
0-1 |
8. |
Roser,Bernd |
(2) |
- |
6. |
Streicher,Traugo |
(2½) |
0-1 |
19. |
Schestibrat,Denn |
(2) |
- |
9. |
Kreis,Karl-Heinz |
(2) |
½-½ |
15. |
Brittschock-Schr |
(2) |
- |
17. |
Franz,Michael |
(2) |
0-1 |
4. |
Ackermann,Dieter |
(1½) |
- |
12. |
Schömbs,Oliver |
(2) |
1-0 |
13. |
Nowikow,Siegfrie |
(1) |
- |
10. |
Baumeister,Jürge |
(1½) |
1-0 |
20. |
Scherer,Holger |
(1) |
- |
16. |
Reuss,Andreas |
(½) |
1-0 |
18. |
Bürk,Daniel |
(½) |
- |
14. |
Ihring,Uwe |
(½) |
0-1 |