KJEM Heilbronn-Hohenlohe 2022 - U14
Veröffentlicht am: 28.11.2022
von Salvatore Ketterer
in: Schachbezirk Unterland » Bezirksjugend » Turniere
Seite 4 von 8
Rangliste: Stand nach der 6. Runde | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Titel | Att | TWZ | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | Buchh | BuSumm |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mühlbauer,Adrian | 1546 | SF Schwaigern | GER | 5 | 0 | 1 | 5.0 | 20.5 | 117.0 | ||
2 | Walter,Richard | 1136 | Heilbronner SV | GER | 4 | 0 | 2 | 4.0 | 21.5 | 113.5 | ||
3 | Wolff,Calvin | 1429 | Heilbronner SV | GER | 4 | 0 | 2 | 4.0 | 19.5 | 111.0 | ||
4 | Bartholomees,Tami | 1158 | Post-SG Schwäbi | - | 4 | 0 | 2 | 4.0 | 19.0 | 112.5 | ||
5 | Arndt,Niklas | 1112 | Heilbronner SV | - | 4 | 0 | 2 | 4.0 | 19.0 | 109.5 | ||
6 | Budzhak,Bodhan | 1075 | Post-SG Schwäbi | - | 3 | 0 | 3 | 3.0 | 20.5 | 110.0 | ||
7 | Mast,Noah Ben | 1149 | Heilbronner SV | GER | 3 | 0 | 3 | 3.0 | 19.5 | 112.0 | ||
8 | Parlak,Umut | 856 | SF Schwaigern | GER | 3 | 0 | 3 | 3.0 | 17.0 | 101.5 | ||
9 | Maxutow,Emanuel | 781 | SF Schwaigern | GER | 2 | 0 | 4 | 2.0 | 16.0 | 103.0 | ||
10 | Zimmermann,Maximi | 901 | Post-SG Schwäbi | - | 2 | 0 | 4 | 2.0 | 15.0 | 99.0 | ||
11 | Bergfeld,Josephin | W | 781 | Heilbronner SV | GER | 2 | 0 | 4 | 2.0 | 14.5 | 103.5 | |
12 | Münz,Emil | * | Heilbronner SV | - | 0 | 0 | 4 | 0.0 | 13.0 | 65.5 |
Fortschrittstabelle: Stand nach der 6. Runde (nach Rangliste) | ||||||||||||||
Rang | Teilnehmer | TWZ | At | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Punkt | Buchh | B | BuSumm |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mühlbauer,Adrian | 1546 | SF Schwaigern | 6w1 | 7s0 | 5w1 | 8s1 | 2s1 | 3w1 | 5.0 | 20.5 | 117.0 | ||
2 | Walter,Richard | 1136 | Heilbronner SV | 9w1 | 3s1 | 7w1 | 5s1 | 1w0 | 4s0 | 4.0 | 21.5 | 113.5 | ||
3 | Wolff,Calvin | 1429 | Heilbronner SV | 10s1 | 2w0 | 6s1 | 4w1 | 11s1 | 1s0 | 4.0 | 19.5 | 111.0 | ||
4 | Bartholomees,Tamiru | 1158 | Post-SG Schwäbisc | 8w1 | 5s0 | 9w1 | 3s0 | 7w1 | 2w1 | 4.0 | 19.0 | 112.5 | ||
5 | Arndt,Niklas | 1112 | Heilbronner SV | 12s1 | 4w1 | 1s0 | 2w0 | 10w1 | 6s1 | 4.0 | 19.0 | 109.5 | ||
6 | Budzhak,Bodhan | 1075 | Post-SG Schwäbisc | 1s0 | 11w1 | 3w0 | 7s1 | 8w1 | 5w0 | 3.0 | 20.5 | 110.0 | ||
7 | Mast,Noah Ben | 1149 | Heilbronner SV | 11s1 | 1w1 | 2s0 | 6w0 | 4s0 | 9w1 | 3.0 | 19.5 | 112.0 | ||
8 | Parlak,Umut | 856 | SF Schwaigern | 4s0 | 12w1 | 10s1 | 1w0 | 6s0 | + | 3.0 | 17.0 | 101.5 | ||
9 | Maxutow,Emanuel | 781 | SF Schwaigern | 2s0 | 10w1 | 4s0 | 11w0 | + | 7s0 | 2.0 | 16.0 | 103.0 | ||
10 | Zimmermann,Maximilian | 901 | Post-SG Schwäbisc | 3w0 | 9s0 | 8w0 | 12+ | 5s0 | 11w1 | 2.0 | 15.0 | 99.0 | ||
11 | Bergfeld,Josephine | 781 | W | Heilbronner SV | 7w0 | 6s0 | 12w1 | 9s1 | 3w0 | 10s0 | 2.0 | 14.5 | 103.5 | |
12 | Münz,Emil | * | Heilbronner SV | 5w0 | 8s0 | 11s0 | 10- | 0.0 | 13.0 | 65.5 |
Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | Mühlbauer,Adrian | () | - | 7 | Budzhak,Bodhan | () | 1 - 0 | |||||
2 | 8 | Zimmermann,Maxim | () | - | 2 | Wolff,Calvin | () | 0 - 1 | |||||
3 | 3 | Bartholomees,Tam | () | - | 9 | Parlak,Umut | () | 1 - 0 | |||||
4 | 10 | Bergfeld,Josephi | () | - | 4 | Mast,Noah Ben | () | 0 - 1 | |||||
5 | 5 | Walter,Richard | () | - | 11 | Maxutow,Emanuel | () | 1 - 0 | |||||
6 | 12 | Münz,Emil | () | - | 6 | Arndt,Niklas | () | 0 - 1 | |||||
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 4 | Mast,Noah Ben | (1) | - | 1 | Mühlbauer,Adrian | (1) | 1 - 0 | |||||
2 | 2 | Wolff,Calvin | (1) | - | 5 | Walter,Richard | (1) | 0 - 1 | |||||
3 | 6 | Arndt,Niklas | (1) | - | 3 | Bartholomees,Tam | (1) | 1 - 0 | |||||
4 | 7 | Budzhak,Bodhan | (0) | - | 10 | Bergfeld,Josephi | (0) | 1 - 0 | |||||
5 | 11 | Maxutow,Emanuel | (0) | - | 8 | Zimmermann,Maxim | (0) | 1 - 0 | |||||
6 | 9 | Parlak,Umut | (0) | - | 12 | Münz,Emil | (0) | 1 - 0 | |||||
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 5 | Walter,Richard | (2) | - | 4 | Mast,Noah Ben | (2) | 1 - 0 | |||||
2 | 1 | Mühlbauer,Adrian | (1) | - | 6 | Arndt,Niklas | (2) | 1 - 0 | |||||
3 | 7 | Budzhak,Bodhan | (1) | - | 2 | Wolff,Calvin | (1) | 0 - 1 | |||||
4 | 3 | Bartholomees,Tam | (1) | - | 11 | Maxutow,Emanuel | (1) | 1 - 0 | |||||
5 | 8 | Zimmermann,Maxim | (0) | - | 9 | Parlak,Umut | (1) | 0 - 1 | |||||
6 | 10 | Bergfeld,Josephi | (0) | - | 12 | Münz,Emil | (0) | 1 - 0 | |||||
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 6 | Arndt,Niklas | (2) | - | 5 | Walter,Richard | (3) | 0 - 1 | |||||
2 | 9 | Parlak,Umut | (2) | - | 1 | Mühlbauer,Adrian | (2) | 0 - 1 | |||||
3 | 2 | Wolff,Calvin | (2) | - | 3 | Bartholomees,Tam | (2) | 1 - 0 | |||||
4 | 4 | Mast,Noah Ben | (2) | - | 7 | Budzhak,Bodhan | (1) | 0 - 1 | |||||
5 | 11 | Maxutow,Emanuel | (1) | - | 10 | Bergfeld,Josephi | (1) | 0 - 1 | |||||
6 | 12 | Münz,Emil | (0) | - | 8 | Zimmermann,Maxim | (0) | - - + | |||||
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 5 | Walter,Richard | (4) | - | 1 | Mühlbauer,Adrian | (3) | 0 - 1 | |||||
2 | 10 | Bergfeld,Josephi | (2) | - | 2 | Wolff,Calvin | (3) | 0 - 1 | |||||
3 | 3 | Bartholomees,Tam | (2) | - | 4 | Mast,Noah Ben | (2) | 1 - 0 | |||||
4 | 7 | Budzhak,Bodhan | (2) | - | 9 | Parlak,Umut | (2) | 1 - 0 | |||||
5 | 6 | Arndt,Niklas | (2) | - | 8 | Zimmermann,Maxim | (1) | 1 - 0 | |||||
6 | 11 | Maxutow,Emanuel | (1) | - | 13 | spielfrei | (0) | + - - | |||||
Paarungsliste der 6. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1 | Mühlbauer,Adrian | (4) | - | 2 | Wolff,Calvin | (4) | 1 - 0 | |||||
2 | 3 | Bartholomees,Tam | (3) | - | 5 | Walter,Richard | (4) | 1 - 0 | |||||
3 | 7 | Budzhak,Bodhan | (3) | - | 6 | Arndt,Niklas | (3) | 0 - 1 | |||||
4 | 4 | Mast,Noah Ben | (2) | - | 11 | Maxutow,Emanuel | (2) | 1 - 0 | |||||
5 | 8 | Zimmermann,Maxim | (1) | - | 10 | Bergfeld,Josephi | (2) | 1 - 0 | |||||
6 | 9 | Parlak,Umut | (2) | - | 13 | spielfrei | (0) | + - - |
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) | |||||||||
TNr | Teilnehmer | Tite | TWZ | Att | Verein/Ort | Land | PKZ | FideKenn. | Geburt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mühlbauer,Adrian | 1546 | SF Schwaigern | GER | 16287223 | 2009 | |||
2 | Wolff,Calvin | 1429 | Heilbronner SV | GER | 16269969 | 2010 | |||
3 | Bartholomees,Tamiru | 1158 | Post-SG Schwäbisch | - | 2010 | ||||
4 | Mast,Noah Ben | 1149 | Heilbronner SV | GER | 34632042 | 2010 | |||
5 | Walter,Richard | 1136 | Heilbronner SV | GER | 34620028 | 2009 | |||
6 | Arndt,Niklas | 1112 | Heilbronner SV | - | 2010 | ||||
7 | Budzhak,Bodhan | 1075 | Post-SG Schwäbisch | - | 2010 | ||||
8 | Zimmermann,Maximilia | 901 | Post-SG Schwäbisch | - | 2010 | ||||
9 | Parlak,Umut | 856 | SF Schwaigern | GER | 34610405 | 2010 | |||
10 | Bergfeld,Josephine | 781 | W | Heilbronner SV | GER | 16289927 | 2009 | ||
11 | Maxutow,Emanuel | 781 | SF Schwaigern | GER | 34603905 | 2009 | |||
12 | Münz,Emil | * | Heilbronner SV | - | 2009 | ||||
13 | spielfrei |