KJEM Ludwigsburg 2022 - U10
Veröffentlicht am: 03.11.2022
von Salvatore Ketterer
in: Schachbezirk Unterland » Bezirksjugend » Turniere
Seite 2 von 7
Rangliste: Stand nach der 7. Runde | |||||||||
Rang | Teilnehmer | Att | TWZ | Verein/Ort | S | R | V | Punkte | Buchh |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alora, Ridith | 1171 | SK Bietigheim | 7 | 0 | 0 | 7.0 | 22.0 | |
2 | Gora, Jan | SF Kornwestheim | 6 | 0 | 1 | 6.0 | 23.0 | ||
3 | Eisenlauer, Timo | SVG Vaihingen/Enz | 5 | 0 | 2 | 5.0 | 26.5 | ||
4 | Benfraj, Omar | SF Pattonville | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 25.5 | ||
5 | Bruhn, Luca | TSG Steinheim | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 26.0 | ||
6 | Guo, Felix | SF Pattonville | 2 | 0 | 5 | 2.0 | 26.5 | ||
7 | Schöner, Jonas | * | TSG Steinheim | 1 | 0 | 3 | 1.0 | 26.0 | |
8 | Gora, Michael | SF Kornwestheim | 1 | 0 | 6 | 1.0 | 24.5 | ||
9 | spielfrei 1 | 0 | 0 | 1 | 0.0 | 21.5 | |||
10 | spielfrei 2 | 0 | 0 | 1 | 0.0 | 20.5 |
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) | |||||||||||||
Rang | Teilnehmer | TWZ | At | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkt | Buchh |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alora, Ridith | 1171 | SK Bietigheim | 2s1 | 3w1 | 4s1 | 7w1 | 5s1 | 8s1 | 6w1 | 7.0 | 22.0 | |
2 | Gora, Jan | SF Kornwestheim | 1w0 | 7s1 | 5w1 | 6s1 | 3w1 | 4s1 | 8s1 | 6.0 | 23.0 | ||
3 | Eisenlauer, Timo | SVG Vaihingen/Enz | 7w1 | 1s0 | 6w1 | 4w1 | 2s0 | 5w1 | 9s1 | 5.0 | 26.5 | ||
4 | Benfraj, Omar | SF Pattonville | 8w1 | 5s1 | 1w0 | 3s0 | 6w1 | 2w0 | 10s1 | 4.0 | 25.5 | ||
5 | Bruhn, Luca | TSG Steinheim | 6s1 | 4w0 | 2s0 | 8w1 | 1w0 | 3s0 | + | 3.0 | 26.0 | ||
6 | Guo, Felix | SF Pattonville | 5w0 | 8s1 | 3s0 | 2w0 | 4s0 | + | 1s0 | 2.0 | 26.5 | ||
7 | Schöner, Jonas | * | TSG Steinheim | 3s0 | 2w0 | 8w1 | 1s0 | 1.0 | 26.0 | ||||
8 | Gora, Michael | SF Kornwestheim | 4s0 | 6w0 | 7s0 | 5s0 | + | 1w0 | 2w0 | 1.0 | 24.5 | ||
9 | spielfrei 1 | 3w0 | 0.0 | 21.5 | |||||||||
10 | spielfrei 2 | 4w0 | 0.0 | 20.5 |
Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | Gora, Jan | () | - | 1 | Alora, Ridith | () | 0 - 1 | |||||
2 | 2 | Benfraj,Omar | () | - | 6 | Gora, Michael | () | 1 - 0 | |||||
3 | 7 | Guo, Felix | () | - | 3 | Bruhn, Luca | () | 0 - 1 | |||||
4 | 4 | Eisenlauer, Timo | () | - | 8 | Schöner, Jonas | () | 1 - 0 | |||||
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1 | Alora, Ridith | (1) | - | 4 | Eisenlauer, Timo | (1) | 1 - 0 | |||||
2 | 3 | Bruhn, Luca | (1) | - | 2 | Benfraj, Omar | (1) | 0 - 1 | |||||
3 | 8 | Schöner, Jonas | (0) | - | 5 | Gora, Jan | (0) | 0 - 1 | |||||
4 | 6 | Gora, Michael | (0) | - | 7 | Guo, Felix | (0) | 0 - 1 | |||||
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 2 | Benfraj, Omar | (2) | - | 1 | Alora, Ridith | (2) | 0 - 1 | |||||
2 | 5 | Gora, Jan | (1) | - | 3 | Bruhn, Luca | (1) | 1 - 0 | |||||
3 | 4 | Eisenlauer, Timo | (1) | - | 7 | Guo, Felix | (1) | 1 - 0 | |||||
4 | 8 | Schöner, Jonas | (0) | - | 6 | Gora, Michael | (0) | 1 - 0 | |||||
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1 | Alora, Ridith | (3) | - | 8 | Schöner, Jonas | (1) | 1 - 0 | |||||
2 | 4 | Eisenlauer, Timo | (2) | - | 2 | Benfraj, Omar | (2) | 1 - 0 | |||||
3 | 7 | Guo, Felix | (1) | - | 5 | Gora, Jan | (2) | 0 - 1 | |||||
4 | 3 | Bruhn, Luca | (1) | - | 6 | Gora, Michael | (0) | 1 - 0 | |||||
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 3 | Bruhn, Luca | (2) | - | 1 | Alora, Ridith | (4) | 0 - 1 | |||||
2 | 5 | Gora, Jan | (3) | - | 4 | Eisenlauer, Timo | (3) | 1 - 0 | |||||
3 | 2 | Benfraj, Omar | (2) | - | 7 | Guo, Felix | (1) | 1 - 0 | |||||
4 | 6 | Gora, Michael | (0) | - | spielfrei | (0) | + - - | ||||||
Paarungsliste der 6. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 6 | Gora, Michael | (1) | - | 1 | Alora, Ridith | (5) | 0 - 1 | |||||
2 | 2 | Benfraj, Omar | (3) | - | 5 | Gora, Jan | (4) | 0 - 1 | |||||
3 | 4 | Eisenlauer, Timo | (3) | - | 3 | Bruhn, Luca | (2) | 1 - 0 | |||||
4 | 7 | Guo, Felix | (1) | - | spielfrei | (0) | + - - | ||||||
Paarungsliste der 7. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1 | Alora, Ridith | (6) | - | 7 | Guo,Felix | (2) | 1 - 0 | |||||
2 | 6 | Gora, Michael | (1) | - | 5 | Gora, Jan | (5) | 0 - 1 | |||||
3 | 10 | spielfrei 1 | (0) | - | 4 | Eisenlauer, Timo | (4) | 0 - 1 | |||||
4 | 11 | spielfrei 2 | (0) | - | 2 | Benfraj, Omar | (3) | 0 - 1 | |||||
5 | 3 | Bruhn, Luca | (2) | - | spielfrei | (0) | + - - |
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) | |||||
TlnNr | Teilnehmer | TWZ | Attr | Verein/Ort | Geburt |
---|---|---|---|---|---|
1 | Alora, Ridith | 1171 | SK Bietigheim-Bissingen | 2013 | |
2 | Benfraj, Omar | SF Pattonville | 2014 | ||
3 | Bruhn, Luca | TSG Steinheim | 2014 | ||
4 | Eisenlauer, Timo | SVG Vaihingen/Enz | 2014 | ||
5 | Gora, Jan | SF Kornwestheim | 2013 | ||
6 | Gora, Michael | SF Kornwestheim | 2015 | ||
7 | Guo, Felix | SF Pattonville | 2014 | ||
8 | Schöner, Jonas | * | TSG Steinheim | 2013 | |
9 | Vilela Richter, Eric | * | SF Kornwestheim | 2014 | |
10 | spielfrei 1 | ||||
11 | spielfrei 2 |