Kreis-Jugend-Einzel-Meisterschaft 2010 - Paarungen U10 - U12
Veröffentlicht am: 08.11.2010
von Wolfgang Tölg
in: Schachkreisjugend Stuttgart Ost » Turniere
Seite 3 von 8
Paarungen U10-U12
Paarungsliste der 9. Runde | |||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Zouani,Samir | (7) | - | 15. | Schaich,Elias | (4) | 1 - 0 | |||
2 | 16. | Brenner,Marvin | (4) | - | 2. | Rausch,Adrian | (6½) | 0 - 1 | |||
3 | 3. | Soos,Philipp | (6) | - | 12. | Weimer,Moritz | (4) | 1 - 0 | |||
4 | 4. | Jüttner,Mark | (5½) | - | 5. | Kreuzhage,Laura | (4) | ½ - ½ | |||
5 | 9. | Minsinger,Daniel | (2) | - | 6. | Jüttner,Dennis | (5) | 0 - 1 | |||
6 | 14. | Hahn,Benjamin | (4) | - | 13. | Horn,Lukas | (3) | 0 - 1 | |||
7 | 7. | Schaich,Darius | (1) | - | 10. | Breitenbücher,Jonas | (4) | 0 - 1 | |||
8 | 8. | Kümpel,Kaan | (3) | - | 11. | Heinrich,Florian | (1) | 1 - 0 | |||
Paarungsliste der 8. Runde | |||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 12. | Weimer,Moritz | (4) | - | 1. | Zouani,Samir | (6) | 0 - 1 | |||
2 | 2. | Rausch,Adrian | (5½) | - | 14. | Hahn,Benjamin | (4) | 1 - 0 | |||
3 | 6. | Jüttner,Dennis | (5) | - | 4. | Jüttner,Mark | (4½) | 0 - 1 | |||
4 | 5. | Kreuzhage,Laura | (4) | - | 3. | Soos,Philipp | (5) | 0 - 1 | |||
5 | 15. | Schaich,Elias | (3) | - | 8. | Kümpel,Kaan | (3) | 1 - 0 | |||
6 | 10. | Breitenbücher,Jonas | (3) | - | 9. | Minsinger,Daniel | (2) | 1 - 0 | |||
7 | 16. | Brenner,Marvin | (3) | - | 7. | Schaich,Darius | (1) | 1 - 0 | |||
8 | 11. | Heinrich,Florian | (0) | - | 13. | Horn,Lukas | (3) | 1 - 0 | |||
Paarungsliste der 7. Runde | |||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1. | Zouani,Samir | (5) | - | 10. | Breitenbücher,Jonas | (3) | 1 - 0 | |||
2 | 4. | Jüttner,Mark | (4½) | - | 3. | Soos,Philipp | (4) | 0 - 1 | |||
3 | 13. | Horn,Lukas | (3) | - | 2. | Rausch,Adrian | (4½) | 0 - 1 | |||
4 | 6. | Jüttner,Dennis | (4) | - | 5. | Kreuzhage,Laura | (4) | 1 - 0 | |||
5 | 14. | Hahn,Benjamin | (3) | - | 16. | Brenner,Marvin | (3) | 1 - 0 | |||
6 | 11. | Heinrich,Florian | (0) | - | 12. | Weimer,Moritz | (3) | 0 - 1 | |||
7 | 9. | Minsinger,Daniel | (2) | - | 15. | Schaich,Elias | (2) | 0 - 1 | |||
8 | 8. | Kümpel,Kaan | (2) | - | 7. | Schaich,Darius | (1) | 1 - 0 | |||
Paarungsliste der 6. Runde | |||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 3. | Soos,Philipp | (3½) | - | 1. | Zouani,Samir | (4½) | ½ - ½ | |||
2 | 2. | Rausch,Adrian | (4) | - | 6. | Jüttner,Dennis | (3½) | ½ - ½ | |||
3 | 16. | Brenner,Marvin | (3) | - | 4. | Jüttner,Mark | (3½) | 0 - 1 | |||
4 | 5. | Kreuzhage,Laura | (3) | - | 14. | Hahn,Benjamin | (3) | 1 - 0 | |||
5 | 8. | Kümpel,Kaan | (2) | - | 13. | Horn,Lukas | (2) | 0 - 1 | |||
6 | 15. | Schaich,Elias | (2) | - | 12. | Weimer,Moritz | (2) | 0 - 1 | |||
7 | 10. | Breitenbücher,Jonas | (2) | - | 11. | Heinrich,Florian | (0) | 1 - 0 | |||
8 | 7. | Schaich,Darius | (1) | - | 9. | Minsinger,Daniel | (1) | 0 - 1 | |||
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1. | Zouani,Samir | (3½) | - | 5. | Kreuzhage,Laura | (3) | 1 - 0 | |||
2 | 4. | Jüttner,Mark | (3) | - | 2. | Rausch,Adrian | (3½) | ½ - ½ | |||
3 | 3. | Soos,Philipp | (2½) | - | 10. | Breitenbücher,Jonas | (2) | 1 - 0 | |||
4 | 12. | Weimer,Moritz | (2) | - | 6. | Jüttner,Dennis | (2½) | 0 - 1 | |||
5 | 13. | Horn,Lukas | (2) | - | 16. | Brenner,Marvin | (2) | 0 - 1 | |||
6 | 14. | Hahn,Benjamin | (2) | - | 7. | Schaich,Darius | (1) | 1 - 0 | |||
7 | 9. | Minsinger,Daniel | (1) | - | 8. | Kümpel,Kaan | (1) | 0 - 1 | |||
8 | 11. | Heinrich,Florian | (0) | - | 15. | Schaich,Elias | (1) | 0 - 1 | |||
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 2. | Rausch,Adrian | (3) | - | 1. | Zouani,Samir | (3) | ½ - ½ | |||
2 | 6. | Jüttner,Dennis | (2) | - | 3. | Soos,Philipp | (2) | ½ - ½ | |||
3 | 4. | Jüttner,Mark | (2) | - | 14. | Hahn,Benjamin | (2) | 1 - 0 | |||
4 | 16. | Brenner,Marvin | (2) | - | 5. | Kreuzhage,Laura | (2) | 0 - 1 | |||
5 | 7. | Schaich,Darius | (1) | - | 13. | Horn,Lukas | (1) | 0 - 1 | |||
6 | 8. | Kümpel,Kaan | (1) | - | 12. | Weimer,Moritz | (1) | 0 - 1 | |||
7 | 15. | Schaich,Elias | (1) | - | 10. | Breitenbücher,Jonas | (1) | 0 - 1 | |||
8 | 9. | Minsinger,Daniel | (0) | - | 11. | Heinrich,Florian | (0) | 1 - 0 | |||
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1. | Zouani,Samir | (2) | - | 4. | Jüttner,Mark | (2) | 1 - 0 | |||
2 | 3. | Soos,Philipp | (2) | - | 2. | Rausch,Adrian | (2) | 0 - 1 | |||
3 | 5. | Kreuzhage,Laura | (1) | - | 12. | Weimer,Moritz | (1) | 1 - 0 | |||
4 | 15. | Schaich,Elias | (1) | - | 6. | Jüttner,Dennis | (1) | 0 - 1 | |||
5 | 14. | Hahn,Benjamin | (1) | - | 8. | Kümpel,Kaan | (1) | 1 - 0 | |||
6 | 10. | Breitenbücher,Jonas | (1) | - | 16. | Brenner,Marvin | (1) | 0 - 1 | |||
7 | 7. | Schaich,Darius | (0) | - | 11. | Heinrich,Florian | (0) | 1 - 0 | |||
8 | 13. | Horn,Lukas | (0) | - | 9. | Minsinger,Daniel | (0) | 1 - 0 | |||
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 6. | Jüttner,Dennis | (1) | - | 1. | Zouani,Samir | (1) | 0 - 1 | |||
2 | 2. | Rausch,Adrian | (1) | - | 5. | Kreuzhage,Laura | (1) | 1 - 0 | |||
3 | 8. | Kümpel,Kaan | (1) | - | 3. | Soos,Philipp | (1) | 0 - 1 | |||
4 | 4. | Jüttner,Mark | (1) | - | 15. | Schaich,Elias | (1) | 1 - 0 | |||
5 | 12. | Weimer,Moritz | (0) | - | 7. | Schaich,Darius | (0) | 1 - 0 | |||
6 | 9. | Minsinger,Daniel | (0) | - | 14. | Hahn,Benjamin | (0) | 0 - 1 | |||
7 | 13. | Horn,Lukas | (0) | - | 10. | Breitenbücher,Jonas | (0) | 0 - 1 | |||
8 | 11. | Heinrich,Florian | (0) | - | 16. | Brenner,Marvin | (0) | 0 - 1 | |||
Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1. | Zouani,Samir | () | - | 9. | Minsinger,Daniel | () | 1 - 0 | |||
2 | 10. | Breitenbücher,Jonas | () | - | 2. | Rausch,Adrian | () | 0 - 1 | |||
3 | 3. | Soos,Philipp | () | - | 11. | Heinrich,Florian | () | 1 - 0 | |||
4 | 12. | Weimer,Moritz | () | - | 4. | Jüttner,Mark | () | 0 - 1 | |||
5 | 5. | Kreuzhage,Laura | () | - | 13. | Horn,Lukas | () | 1 - 0 | |||
6 | 14. | Hahn,Benjamin | () | - | 6. | Jüttner,Dennis | () | 0 - 1 | |||
7 | 7. | Schaich,Darius | () | - | 15. | Schaich,Elias | () | 0 - 1 | |||
8 | 16. | Brenner,Marvin | () | - | 8. | Kümpel,Kaan | () | 0 - 1 |