KJEM 2014
KJEM 2014 U-18
Fortschrittstabelle: Stand nach der 5. Runde (nach Rangliste) | ||||||||||||||
Rang | TNr | Teilnehmer | TWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Punkte | SoBerg | Siege | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 2. | Haidl,Richard | 1562 | SV Unterkochen | 4w1 | 3s1 | 6w1 | 2w½ | 5s1 | 4.5 - 0.5 | 9.00 | 4 | ||
2. | 3. | Walny,Benjamin | 1475 | SV Unterkochen | 5w0 | 4s½ | 3w1 | 1s½ | 6w1 | 3.0 - 2.0 | 6.50 | 2 | ||
3. | 1. | Basaran,Mehmet | 1749 | SV Unterkochen | 6w1 | 1w0 | 2s0 | 5w1 | 4s1 | 3.0 - 2.0 | 4.50 | 3 | ||
4. | 5. | Wiesenfarth,Marina | 798 | SV Unterkochen | 1s0 | 2w½ | 5s1 | 6s1 | 3w0 | 2.5 - 2.5 | 3.50 | 2 | ||
5. | 4. | Minich,Sven | 1278 | SC Bopfingen | 2s1 | 6s1 | 4w0 | 3s0 | 1w0 | 2.0 - 3.0 | 3.00 | 2 | ||
6. | 6. | Zanker,Jan | SC Bopfingen | 3s0 | 5w0 | 1s0 | 4w0 | 2s0 | 0.0 - 5.0 | 0.00 | 0 |
KJEM 2014 U-16
Fortschrittstabelle: Stand nach der 5. Runde (nach Rangliste) | ||||||||||||||
Rang | TNr | Teilnehmer | TWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Punkte | SoBerg | Siege | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1. | Walny,Maurice | 1588 | SV Unterkochen | 2w1 | 6w1 | 3s1 | 5w1 | 4s1 | 5.0 - 0.0 | 10.00 | 5 | ||
2. | 6. | Wallinger,Lukas | 1621 | SV Unterkochen | 1s0 | 5w1 | 6s1 | 4w1 | 3s½ | 3.5 - 1.5 | 5.50 | 3 | ||
3. | 3. | Edelmann,Thorsten | SV Unterkochen | 5w1 | 4s½ | 1w0 | 6s0 | 2w½ | 2.0 - 3.0 | 4.25 | 1 | |||
4. | 5. | Wolpert,Jonathan | 887 | SV Königsspringer St | 6s1 | 3w½ | 5s½ | 2s0 | 1w0 | 2.0 - 3.0 | 2.75 | 1 | ||
5. | 4. | Uhl,Lucas | SV Königsspringer St | 3s0 | 2s0 | 4w½ | 1s0 | 6w1 | 1.5 - 3.5 | 2.00 | 1 | |||
6. | 2. | Bogomolov,Ivan | SV Aalen-Ellwangen | 4w0 | 1s0 | 2w0 | 3w1 | 5s0 | 1.0 - 4.0 | 2.00 | 1 |
KJEM 2014 U-14
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) | ||||||||||||||||
Rang | TNr | Teilnehmer | TWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkte | SoBerg | Siege | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1. | Beier,Lukas | 1723 | SV Oberkochen | 2s1 | 3w1 | 4s1 | 6w1 | 5s1 | 7w1 | 6.0 - 0.0 | 15.00 | 6 | |||
2. | 2. | Behr,Emil | 1272 | SV Königsspringer St | 7s1 | 1w0 | 3s1 | 4w1 | 6s1 | 5w1 | 5.0 - 1.0 | 10.00 | 5 | |||
3. | 3. | Müller,Michael | 895 | SC Ellwangen | 5s1 | 7w½ | 1s0 | 2w0 | 4s1 | 6w0 | 2.5 - 3.5 | 5.25 | 2 | |||
4. | 4. | Jackel,Ewald | 752 | SC Bopfingen | 6s1 | 5w½ | 7s1 | 1w0 | 2s0 | 3w0 | 2.5 - 3.5 | 3.75 | 2 | |||
4. | 6. | Fuchs,Kai | SC Ellwangen | 3w0 | 4s½ | 6w1 | 7s1 | 1w0 | 2s0 | 2.5 - 3.5 | 3.75 | 2 | ||||
6. | 5. | Bogomolov,Petr | SV Aalen-Ellwangen | 4w0 | 5s0 | 7w1 | 1s0 | 2w0 | 3s1 | 2.0 - 4.0 | 3.00 | 2 | ||||
7. | 7. | Wallinger,Tristan | 770 | SV Unterkochen | 2w0 | 3s½ | 4w0 | 6s0 | 5w0 | 1s0 | 0.5 - 5.5 | 1.25 | 0 |
KJEM 2014 U-12
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) | |||||||||||||||||
Rang | TNr | TlnKe | Teilnehmer | TWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkte | SoBerg | Siege | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1. | Fink,Francis Paul | 1055 | SV Unterkochen | 2s½ | 5w1 | 6s1 | 7w1 | 4s1 | 3w1 | 5.5 - 0.5 | 13.50 | 5 | ||||
2. | 2. | Behr,Leopold | 860 | SV Königsspringer St | 3s½ | 1w½ | 5s0 | 6w1 | 7s1 | 4w1 | 4.0 - 2.0 | 9.25 | 3 | ||||
3. | 7. | Sülüm,Selim | SV Unterkochen | 2w½ | 5s1 | 6w1 | 7s1 | 4w½ | 1s0 | 4.0 - 2.0 | 7.75 | 3 | |||||
4. | 6. | Peng,You-Yuan | SV Aalen-Ellwangen | 5w1 | 6s1 | 7w1 | 3s½ | 1w0 | 2s0 | 3.5 - 2.5 | 6.00 | 3 | |||||
5. | 3. | Bopp,Florian | SV Unterkochen | 4s0 | 3w0 | 1s0 | 2w1 | 6s1 | 7w1 | 3.0 - 3.0 | 5.00 | 3 | |||||
6. | 4. | Heineke,Felix | SV Unterkochen | 7s1 | 4w0 | 3s0 | 1w0 | 2s0 | 5w0 | 1.0 - 5.0 | 0.00 | 1 | |||||
7. | 5. | Kersten,Leon | SV Oberkochen | 6w0 | 4s0 | 3w0 | 1s0 | 2w0 | 5s0 | 0.0 - 6.0 | 0.00 | 0 |
KJEM 2014 U-10
Fortschrittstabelle: Stand nach der 5. Runde (nach Rangliste) | ||||||||||||||||
Rang | TNr | TlnKe | Teilnehmer | TWZ | Verein/Ort | Land | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Punkte | SoBerg | Siege | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1. | Kolmykov,Egor | 1119 | SV Oberkochen | GER | 6s1 | 5s1 | 2w1 | 3s1 | 4w1 | 5.0 - 0.0 | 10.00 | 5 | |||
2. | 3. | Behr,Ludwig | SV Königsspringer St | GER | 3s1 | 4w1 | 1s0 | 5w1 | 6s1 | 4.0 - 1.0 | 6.00 | 4 | ||||
3. | 4. | Fiekers,Jan Erik | SV Oberkochen | GER | 2w0 | 6w1 | 4s1 | 1w0 | 5s½ | 2.5 - 2.5 | 2.75 | 2 | ||||
4. | 5. | Rief,Lukas | SV Königsspringer St | - | 5w1 | 2s0 | 3w0 | 6w1 | 1s0 | 2.0 - 3.0 | 1.50 | 2 | ||||
5. | 2. | Babel,Marcel | SV Unterkochen | GER | 4s0 | 1w0 | 6s1 | 2s0 | 3w½ | 1.5 - 3.5 | 1.25 | 1 | ||||
6. | 6. | Voskoboinik,André | SV Aalen-Ellwangen | - | 1w0 | 3s0 | 5w0 | 4s0 | 2w0 | 0.0 - 5.0 | 0.00 | 0 |
KJEM 2014 U-10w
Fortschrittstabelle: Stand nach der 5. Runde im 2. Durchgang (nach Rangliste) | |||||||||||||||||
Rang | TNr | TlnKe | Teilnehmer | TWZ | At | Verein/Ort | Land | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Punkte | SoBerg | Siege | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1. | Sheytelman,Michaela | W | SV Aalen-Ellwangen | UKR | 2s2w | 3w3s | 5s5w | 4w4s | 6.5 - 1.5 | 22.50 | 5 | |||||
2. | 2. | Sheytelman,Sofia-Man | W | SV Aalen-Ellwangen | UKR | 4s4w | 1w1s | 3s3w | 5w5s | 4.5 - 3.5 | 12.75 | 4 | |||||
3. | 3. | Buryak,Taissia | W | SV Aalen-Ellwangen | 5s5w | 4w4s | 1s1w | 2w2s | 3.5 - 4.5 | 12.75 | 2 | ||||||
4. | 5. | Ponomarev,Christina | W | SV Aalen-Ellwangen | 2w2s | 3s3w | 5w5s | 1s1w | 3.5 - 4.5 | 12.50 | 2 | ||||||
5. | 4. | Ponomarev,Angelina | W | SV Aalen-Ellwangen | 3w3s | 4s4w | 1w1s | 2s2w | 2.0 - 6.0 | 8.50 | 1 |
KJEM 2014 U8 m+w
Fortschrittstabelle: Stand nach der 1. Runde im 2. Durchgang (nach Rangliste) | ||||||||||
Rang | Teilnehmer | TWZ | Verein/Ort | Land | 1 | Punkte | SoBerg | Siege | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Fiekers,Constantin | SV Oberkochen | GER | 3w3s | 5.0 - 1.0 | 12.50 | 5 | |||
2. | Kersten,Valentin | SV Oberkochen | GER | 4s4w | 4.5 - 1.5 | 10.75 | 4 | |||
3. | Fiekers,Justus | SV Oberkochen | GER | 1s1w | 4.0 - 2.0 | 9.00 | 4 | |||
4. | Rief,Eugen | SV Königsspringer St | - | 2w2s | 2.5 - 3.5 | 4.25 | 2 | |||
5. | Behr,Helene | SV Königsspringer St | - | 6/6/ | 1.5 - 4.5 | 0.75 | 1 | |||
6. | Hahn,Leon | SV Oberkochen | GER | 5/5/ | 0.5 - 5.5 | 0.75 | 0 |