Paarungen der 9. Runde am 09.05.09 um 14:00 Uhr in Göppingen |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
5. |
Sv Ebersbach |
(0) |
- |
10. |
Sf Göppingen 2 |
(12) |
1 - 3 |
1 |
45. |
Grau,Tizian |
(0) |
- |
91. |
Scholz,Christian |
(3) |
- - + |
2 |
47. |
Bohnet,Julian |
(0) |
- |
92. |
Sommer,Konstantin |
(3½) |
1 - 0 |
3 |
51. |
Maier,Martin |
(0) |
- |
93. |
Hechtle,Moritz |
(2) |
0 - 1 |
4 |
52. |
Fasshauer,Nicolas |
(½) |
- |
98. |
Sawatzki, Gregor |
(0) |
0 - 1 |
|
2 |
6. |
SSg Fils-Lauter |
(8) |
- |
4. |
GS Rechberghsn 2 |
(9) |
0 - 4 |
|
3 |
7. |
GS Rechberghsn 1 |
(10) |
- |
3. |
Sf Plochingen |
(6) |
2 - 2 |
1 |
66. |
Haiser,Benedikt |
(0) |
- |
22. |
Korzekwa,Patryk |
(1½) |
0 - 1 |
2 |
68. |
May,Luis |
(0) |
- |
23. |
Hense,Justus |
(3) |
0 - 1 |
3 |
69. |
Iser,Jan |
(0) |
- |
24. |
Alles,Florian |
(2) |
1 - 0 |
4 |
100 |
Konopik,Jerome |
(0) |
- |
28. |
Münzer,Leonhard |
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
8. |
GS Rechberghsn 3 |
(2) |
- |
2. |
Sv Nürtingen |
(13) |
0 - 4 |
1 |
74. |
Plechaty,David |
(1) |
- |
13. |
Schwarz,Maik |
(6) |
0 - 1 |
2 |
76. |
Diether,Leopold |
(1) |
- |
14. |
Mögerle,Johannes |
(6) |
0 - 1 |
3 |
77. |
Reith,Markus |
(0) |
- |
15. |
Pecha,Mike |
(1) |
0 - 1 |
4 |
80. |
Lehr,Markus |
(½) |
- |
16. |
Templin,Jakob |
(0) |
0 - 1 |
|
5 |
9. |
TSv Denkendorf |
(4) |
- |
1. |
Sf Göppingen 1 |
(16) |
1 - 3 |
1 |
83. |
Bankovskyy,Stefan |
(5) |
- |
4. |
Cöllen,Eike |
(5) |
1 - 0 |
2 |
84. |
Münch,Felix |
(2) |
- |
5. |
Cöllen,Florian |
(0) |
0 - 1 |
3 |
85. |
Rathke,Ilya |
(2) |
- |
6. |
Cöllen,Björn |
(0) |
0 - 1 |
4 |
87. |
Bankovskyy,Anna-Lisa |
(0) |
- |
10. |
Herre,Fabian |
(2) |
0 - 1 |
|
|
Paarungen der 8. Runde am 28.03.09 ab 15:30 Uhr in Süßen |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
10. |
Sf Göppingen 2 |
(10) |
- |
9. |
TSv Denkendorf |
(4) |
3½ - ½ |
1 |
89. |
Cöllen,Florian |
(3½) |
- |
82. |
Aras,Kevin |
(2) |
½ - ½ |
2 |
90. |
Cöllen,Björn |
(5) |
- |
83. |
Bankovskyy,Stefan |
(5) |
1 - 0 |
3 |
92. |
Sommer,Konstantin |
(2½) |
- |
84. |
Münch,Felix |
(2) |
1 - 0 |
4 |
97. |
Erbasaran,Mert Can |
(0) |
- |
85. |
Rathke,Ilya |
(2) |
1 - 0 |
|
2 |
1. |
Sf Göppingen 1 |
(14) |
- |
8. |
GS Rechberghsn 3 |
(2) |
4 - 0 |
1 |
2. |
Zeller,Lukas |
(7) |
- |
73. |
Göll,Felix |
(1) |
1 - 0 |
2 |
4. |
Cöllen,Eike |
(4) |
- |
74. |
Plechaty,David |
(1) |
1 - 0 |
3 |
10. |
Herre,Fabian |
(1) |
- |
75. |
Proißl,Marco |
(½) |
1 - 0 |
4 |
11. |
Sawatzki, Gregor |
(3) |
- |
77. |
Reith,Markus |
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
2. |
Sv Nürtingen |
(11) |
- |
7. |
GS Rechberghsn 1 |
(10) |
4 - 0 |
1 |
12. |
Friz,Christian |
(4) |
- |
63. |
van der Meulen,Tim |
(3) |
1 - 0 |
2 |
13. |
Schwarz,Maik |
(5) |
- |
64. |
Zeller,Annalena |
(4) |
1 - 0 |
3 |
14. |
Mögerle,Johannes |
(5) |
- |
65. |
Wussler,Noah |
(3) |
1 - 0 |
4 |
18. |
Schwarz,Alexander |
(4½) |
- |
66. |
Haiser,Benedikt |
(0) |
1 - 0 |
|
4 |
3. |
Sf Plochingen |
(6) |
- |
6. |
SSg Fils-Lauter |
(6) |
1 - 3 |
1 |
22. |
Korzekwa,Patryk |
(1½) |
- |
55. |
Heinzmann,Emanuel |
(2) |
0 - 1 |
2 |
23. |
Hense,Justus |
(3) |
- |
56. |
Pham,Nguyen |
(1) |
0 - 1 |
3 |
24. |
Alles,Florian |
(2) |
- |
58. |
Klaus,Richard |
(2) |
0 - 1 |
4 |
28. |
Münzer,Leonhard |
(1) |
- |
99. |
Merz, Andreas |
(0) |
1 - 0 |
|
5 |
4. |
GS Rechberghsn 2 |
(7) |
- |
5. |
Sv Ebersbach |
(0) |
4 - 0 |
|
|
Paarungen der 7. Runde am 28.03.09 um 14:00 Uhr in Süßen |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
4. |
GS Rechberghsn 2 |
(6) |
- |
10. |
Sf Göppingen 2 |
(9) |
2 - 2 |
1 |
33. |
May,Luis |
(1) |
- |
89. |
Cöllen,Florian |
(2½) |
0 - 1 |
2 |
34. |
Iser,Jan |
(2) |
- |
90. |
Cöllen,Björn |
(4) |
0 - 1 |
3 |
35. |
Keller,Christian |
(6) |
- |
92. |
Sommer,Konstantin |
(2½) |
1 - 0 |
4 |
37. |
Göbel,Jonas |
(1) |
- |
97. |
Erbasaran,Mert Can |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
5. |
Sv Ebersbach |
(0) |
- |
3. |
Sf Plochingen |
(4) |
0 - 4 |
|
3 |
6. |
SSg Fils-Lauter |
(6) |
- |
2. |
Sv Nürtingen |
(9) |
0 - 4 |
1 |
55. |
Heinzmann,Emanuel |
(2) |
- |
12. |
Friz,Christian |
(3) |
0 - 1 |
2 |
56. |
Pham,Nguyen |
(1) |
- |
13. |
Schwarz,Maik |
(4) |
0 - 1 |
3 |
58. |
Klaus,Richard |
(2) |
- |
14. |
Mögerle,Johannes |
(4) |
0 - 1 |
4 |
99. |
Merz, Andreas |
(0) |
- |
18. |
Schwarz,Alexander |
(3½) |
0 - 1 |
|
4 |
7. |
GS Rechberghsn 1 |
(10) |
- |
1. |
Sf Göppingen 1 |
(12) |
0 - 4 |
1 |
63. |
van der Meulen,Tim |
(3) |
- |
2. |
Zeller,Lukas |
(6) |
0 - 1 |
2 |
64. |
Zeller,Annalena |
(4) |
- |
4. |
Cöllen,Eike |
(3) |
0 - 1 |
3 |
65. |
Wussler,Noah |
(3) |
- |
10. |
Herre,Fabian |
(0) |
0 - 1 |
4 |
66. |
Haiser,Benedikt |
(0) |
- |
11. |
Sawatzki, Gregor |
(2) |
0 - 1 |
|
5 |
8. |
GS Rechberghsn 3 |
(2) |
- |
9. |
TSv Denkendorf |
(2) |
0 - 4 |
1 |
72. |
Göbel,Jonas |
(0) |
- |
82. |
Aras,Kevin |
(1) |
0 - 1 |
2 |
74. |
Plechaty,David |
(1) |
- |
83. |
Bankovskyy,Stefan |
(4) |
0 - 1 |
3 |
75. |
Proißl,Marco |
(½) |
- |
84. |
Münch,Felix |
(1) |
0 - 1 |
4 |
76. |
Diether,Leopold |
(1) |
- |
85. |
Rathke,Ilya |
(1) |
0 - 1 |
|
|
Paarungen der 6. Runde am 07.03.09 ab 15:30 Uhr in Ebersbach |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
10. |
Sf Göppingen 2 |
(7) |
- |
8. |
GS Rechberghsn 3 |
(2) |
4 - 0 |
1 |
89. |
Cöllen,Florian |
(1½) |
- |
73. |
Göll,Felix |
(1) |
1 - 0 |
2 |
90. |
Cöllen,Björn |
(3) |
- |
74. |
Plechaty,David |
(1) |
1 - 0 |
3 |
92. |
Sommer,Konstantin |
(1½) |
- |
75. |
Proißl,Marco |
(½) |
1 - 0 |
4 |
96. |
Vandermoeten,Frederi |
(1) |
- |
80. |
Lehr,Markus |
(½) |
1 - 0 |
|
2 |
9. |
TSv Denkendorf |
(2) |
- |
7. |
GS Rechberghsn 1 |
(8) |
1 - 3 |
1 |
83. |
Bankovskyy,Stefan |
(3) |
- |
62. |
Matzeit,Adrian |
(4) |
1 - 0 |
2 |
84. |
Münch,Felix |
(1) |
- |
63. |
van der Meulen,Tim |
(2) |
0 - 1 |
3 |
85. |
Rathke,Ilya |
(1) |
- |
64. |
Zeller,Annalena |
(3) |
0 - 1 |
4 |
87. |
Bankovskyy,Anna-Lisa |
(0) |
- |
65. |
Wussler,Noah |
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
1. |
Sf Göppingen 1 |
(10) |
- |
6. |
SSg Fils-Lauter |
(6) |
4 - 0 |
1 |
1. |
Dixit,Kevin |
(4½) |
- |
55. |
Heinzmann,Emanuel |
(2) |
1 - 0 |
2 |
2. |
Zeller,Lukas |
(5) |
- |
57. |
Klaus,Ferdinand Rafa |
(1) |
1 - 0 |
3 |
3. |
Weber,Tom |
(3) |
- |
58. |
Klaus,Richard |
(2) |
1 - 0 |
4 |
11. |
Sawatzki, Gregor |
(1) |
- |
59. |
Ströbele,Thomas |
(3) |
1 - 0 |
|
4 |
2. |
Sv Nürtingen |
(7) |
- |
5. |
Sv Ebersbach |
(0) |
3 - 1 |
1 |
13. |
Schwarz,Maik |
(4) |
- |
46. |
Mangold,Jakob |
(1½) |
0 - 1 |
2 |
14. |
Mögerle,Johannes |
(3) |
- |
50. |
Schmidt,Maximilian |
(0) |
1 - 0 |
3 |
18. |
Schwarz,Alexander |
(2½) |
- |
52. |
Fasshauer,Nicolas |
(½) |
1 - 0 |
4 |
19. |
Reth,Tim |
(0) |
- |
53. |
Zöller,Leonie |
(0) |
1 - 0 |
|
5 |
3. |
Sf Plochingen |
(4) |
- |
4. |
GS Rechberghsn 2 |
(4) |
1 - 3 |
1 |
23. |
Hense,Justus |
(2) |
- |
31. |
Haiser,Benedikt |
(1) |
1 - 0 |
2 |
26. |
Richter,Niklas |
(0) |
- |
33. |
May,Luis |
(0) |
0 - 1 |
3 |
29. |
Rieker,Friedrich |
(0) |
- |
34. |
Iser,Jan |
(1) |
0 - 1 |
4 |
30. |
Villalilla,Vanessa |
(0) |
- |
35. |
Keller,Christian |
(5) |
0 - 1 |
|
|
Paarungen der 5. Runde am 07.03.09 um 14:00 Uhr in Ebersbach |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
3. |
Sf Plochingen |
(4) |
- |
10. |
Sf Göppingen 2 |
(5) |
1 - 3 |
1 |
23. |
Hense,Justus |
(1) |
- |
89. |
Cöllen,Florian |
(1½) |
1 - 0 |
2 |
26. |
Richter,Niklas |
(0) |
- |
90. |
Cöllen,Björn |
(2) |
0 - 1 |
3 |
29. |
Rieker,Friedrich |
(0) |
- |
94. |
Herre,Fabian |
(0) |
0 - 1 |
4 |
30. |
Villalilla,Vanessa |
(0) |
- |
96. |
Vandermoeten,Frederi |
(0) |
0 - 1 |
|
2 |
4. |
GS Rechberghsn 2 |
(4) |
- |
2. |
Sv Nürtingen |
(5) |
1 - 3 |
1 |
31. |
Haiser,Benedikt |
(1) |
- |
13. |
Schwarz,Maik |
(3) |
0 - 1 |
2 |
33. |
May,Luis |
(0) |
- |
14. |
Mögerle,Johannes |
(2) |
0 - 1 |
3 |
34. |
Iser,Jan |
(1) |
- |
18. |
Schwarz,Alexander |
(1½) |
0 - 1 |
4 |
35. |
Keller,Christian |
(4) |
- |
19. |
Reth,Tim |
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
5. |
Sv Ebersbach |
(0) |
- |
1. |
Sf Göppingen 1 |
(8) |
0 - 4 |
1 |
46. |
Mangold,Jakob |
(1½) |
- |
1. |
Dixit,Kevin |
(3½) |
0 - 1 |
2 |
50. |
Schmidt,Maximilian |
(0) |
- |
2. |
Zeller,Lukas |
(4) |
0 - 1 |
3 |
51. |
Maier,Martin |
(0) |
- |
3. |
Weber,Tom |
(2) |
0 - 1 |
4 |
52. |
Fasshauer,Nicolas |
(½) |
- |
11. |
Sawatzki, Gregor |
(0) |
0 - 1 |
|
4 |
6. |
SSg Fils-Lauter |
(4) |
- |
9. |
TSv Denkendorf |
(2) |
4 - 0 |
1 |
55. |
Heinzmann,Emanuel |
(1) |
- |
83. |
Bankovskyy,Stefan |
(3) |
1 - 0 |
2 |
57. |
Klaus,Ferdinand Rafa |
(0) |
- |
84. |
Münch,Felix |
(1) |
1 - 0 |
3 |
58. |
Klaus,Richard |
(1) |
- |
85. |
Rathke,Ilya |
(1) |
1 - 0 |
4 |
59. |
Ströbele,Thomas |
(2) |
- |
87. |
Bankovskyy,Anna-Lisa |
(0) |
1 - 0 |
|
5 |
7. |
GS Rechberghsn 1 |
(6) |
- |
8. |
GS Rechberghsn 3 |
(2) |
4 - 0 |
1 |
62. |
Matzeit,Adrian |
(3) |
- |
73. |
Göll,Felix |
(1) |
1 - 0 |
2 |
63. |
van der Meulen,Tim |
(1) |
- |
74. |
Plechaty,David |
(1) |
1 - 0 |
3 |
64. |
Zeller,Annalena |
(2) |
- |
75. |
Proißl,Marco |
(½) |
1 - 0 |
4 |
65. |
Wussler,Noah |
(1) |
- |
80. |
Lehr,Markus |
(½) |
1 - 0 |
|
|
Paarungen der 3. Runde am 14.02.09 um 15:30 Uhr in Göppingen |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
10. |
Sf Göppingen 2 |
(3) |
- |
7. |
GS Rechberghsn 1 |
(6) |
3 - 1 |
1 |
89. |
Cöllen,Florian |
(1½) |
- |
62. |
Matzeit,Adrian |
(2) |
0 - 1 |
2 |
90. |
Cöllen,Björn |
(1) |
- |
63. |
van der Meulen,Tim |
(1) |
1 - 0 |
3 |
91. |
Scholz,Christian |
(2) |
- |
64. |
Zeller,Annalena |
(2) |
1 - 0 |
4 |
92. |
Sommer,Konstantin |
(½) |
- |
67. |
Damm,Nicole |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
8. |
GS Rechberghsn 3 |
(2) |
- |
6. |
SSg Fils-Lauter |
(2) |
0 - 4 |
1 |
72. |
Göbel,Jonas |
(0) |
- |
55. |
Heinzmann,Emanuel |
(0) |
0 - 1 |
2 |
74. |
Plechaty,David |
(1) |
- |
56. |
Pham,Nguyen |
(0) |
0 - 1 |
3 |
75. |
Proißl,Marco |
(½) |
- |
58. |
Klaus,Richard |
(0) |
0 - 1 |
4 |
77. |
Reith,Markus |
(0) |
- |
59. |
Ströbele,Thomas |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
9. |
TSv Denkendorf |
(0) |
- |
5. |
Sv Ebersbach |
(0) |
3½ - ½ |
1 |
82. |
Aras,Kevin |
(½) |
- |
46. |
Mangold,Jakob |
(1) |
½ - ½ |
2 |
83. |
Bankovskyy,Stefan |
(2) |
- |
51. |
Maier,Martin |
(0) |
1 - 0 |
3 |
84. |
Münch,Felix |
(0) |
- |
52. |
Fasshauer,Nicolas |
(½) |
1 - 0 |
4 |
85. |
Rathke,Ilya |
(0) |
- |
53. |
Zöller,Leonie |
(0) |
1 - 0 |
|
4 |
1. |
Sf Göppingen 1 |
(6) |
- |
4. |
GS Rechberghsn 2 |
(4) |
3 - 1 |
1 |
1. |
Dixit,Kevin |
(2½) |
- |
31. |
Haiser,Benedikt |
(1) |
1 - 0 |
2 |
2. |
Zeller,Lukas |
(3) |
- |
33. |
May,Luis |
(0) |
1 - 0 |
3 |
4. |
Cöllen,Eike |
(2) |
- |
34. |
Iser,Jan |
(1) |
1 - 0 |
4 |
9. |
Hechtle,Moritz |
(1) |
- |
35. |
Keller,Christian |
(3) |
0 - 1 |
|
5 |
2. |
Sv Nürtingen |
(3) |
- |
3. |
Sf Plochingen |
(4) |
4 - 0 |
1 |
12. |
Friz,Christian |
(2) |
- |
22. |
Korzekwa,Patryk |
(1½) |
1 - 0 |
2 |
13. |
Schwarz,Maik |
(2) |
- |
23. |
Hense,Justus |
(1) |
1 - 0 |
3 |
14. |
Mögerle,Johannes |
(1) |
- |
24. |
Alles,Florian |
(2) |
1 - 0 |
4 |
18. |
Schwarz,Alexander |
(½) |
- |
26. |
Richter,Niklas |
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungen der 3. Runde am 14.02.09 um 14:00 Uhr in Göppingen |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
2. |
Sv Nürtingen |
(2) |
- |
10. |
Sf Göppingen 2 |
(2) |
2 - 2 |
1 |
12. |
Friz,Christian |
(1½) |
- |
89. |
Cöllen,Florian |
(1) |
½ - ½ |
2 |
13. |
Schwarz,Maik |
(1) |
- |
90. |
Cöllen,Björn |
(1) |
1 - 0 |
3 |
14. |
Mögerle,Johannes |
(1) |
- |
91. |
Scholz,Christian |
(1) |
0 - 1 |
4 |
18. |
Schwarz,Alexander |
(0) |
- |
92. |
Sommer,Konstantin |
(0) |
½ - ½ |
|
2 |
3. |
Sf Plochingen |
(4) |
- |
1. |
Sf Göppingen 1 |
(4) |
0 - 4 |
1 |
22. |
Korzekwa,Patryk |
(1½) |
- |
1. |
Dixit,Kevin |
(1½) |
0 - 1 |
2 |
23. |
Hense,Justus |
(1) |
- |
2. |
Zeller,Lukas |
(2) |
0 - 1 |
3 |
24. |
Alles,Florian |
(2) |
- |
4. |
Cöllen,Eike |
(1) |
0 - 1 |
4 |
26. |
Richter,Niklas |
(0) |
- |
9. |
Hechtle,Moritz |
(0) |
0 - 1 |
|
3 |
4. |
GS Rechberghsn 2 |
(2) |
- |
9. |
TSv Denkendorf |
(0) |
3 - 1 |
1 |
31. |
Haiser,Benedikt |
(0) |
- |
82. |
Aras,Kevin |
(½) |
1 - 0 |
2 |
33. |
May,Luis |
(0) |
- |
83. |
Bankovskyy,Stefan |
(1) |
0 - 1 |
3 |
34. |
Iser,Jan |
(0) |
- |
84. |
Münch,Felix |
(0) |
1 - 0 |
4 |
35. |
Keller,Christian |
(2) |
- |
85. |
Rathke,Ilya |
(0) |
1 - 0 |
|
4 |
5. |
Sv Ebersbach |
(0) |
- |
8. |
GS Rechberghsn 3 |
(0) |
1½ - 2½ |
1 |
46. |
Mangold,Jakob |
(0) |
- |
72. |
Göbel,Jonas |
(0) |
1 - 0 |
2 |
51. |
Maier,Martin |
(0) |
- |
74. |
Plechaty,David |
(0) |
0 - 1 |
3 |
52. |
Fasshauer,Nicolas |
(0) |
- |
75. |
Proißl,Marco |
(0) |
½ - ½ |
4 |
53. |
Zöller,Leonie |
(0) |
- |
76. |
Diether,Leopold |
(0) |
0 - 1 |
|
5 |
6. |
SSg Fils-Lauter |
(2) |
- |
7. |
GS Rechberghsn 1 |
(4) |
1 - 3 |
1 |
55. |
Heinzmann,Emanuel |
(0) |
- |
62. |
Matzeit,Adrian |
(1) |
0 - 1 |
2 |
56. |
Pham,Nguyen |
(0) |
- |
63. |
van der Meulen,Tim |
(0) |
0 - 1 |
3 |
58. |
Klaus,Richard |
(0) |
- |
64. |
Zeller,Annalena |
(1) |
0 - 1 |
4 |
59. |
Ströbele,Thomas |
(0) |
- |
67. |
Damm,Nicole |
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungen der 2. Runde am 24.01.09 ab 15:30 Uhr in Plochingen |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
10. |
Sf Göppingen 2 |
(0) |
- |
6. |
SSg Fils-Lauter |
(2) |
4 - 0 |
1 |
89. |
Cöllen,Florian |
(0) |
- |
54. |
Ladwig,Constantin |
(0) |
+ - - |
2 |
90. |
Cöllen,Björn |
(0) |
- |
55. |
Heinzmann,Emanuel |
(0) |
1 - 0 |
3 |
91. |
Scholz,Christian |
(0) |
- |
58. |
Klaus,Richard |
(0) |
1 - 0 |
4 |
93. |
Hechtle,Moritz |
(1) |
- |
59. |
Ströbele,Thomas |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
7. |
GS Rechberghsn 1 |
(2) |
- |
5. |
Sv Ebersbach |
(0) |
4 - 0 |
|
3 |
8. |
GS Rechberghsn 3 |
(0) |
- |
4. |
GS Rechberghsn 2 |
(0) |
1 - 3 |
1 |
73. |
Göll,Felix |
(0) |
- |
33. |
May,Luis |
(0) |
1 - 0 |
2 |
76. |
Diether,Leopold |
(0) |
- |
35. |
Keller,Christian |
(1) |
0 - 1 |
3 |
77. |
Reith,Markus |
(0) |
- |
36. |
Diehl,Louis |
(0) |
0 - 1 |
4 |
80. |
Lehr,Markus |
(½) |
- |
37. |
Göbel,Jonas |
(0) |
0 - 1 |
|
4 |
9. |
TSv Denkendorf |
(0) |
- |
3. |
Sf Plochingen |
(2) |
1½ - 2½ |
1 |
82. |
Aras,Kevin |
(0) |
- |
22. |
Korzekwa,Patryk |
(1) |
½ - ½ |
2 |
83. |
Bankovskyy,Stefan |
(0) |
- |
23. |
Hense,Justus |
(1) |
1 - 0 |
3 |
84. |
Münch,Felix |
(0) |
- |
24. |
Alles,Florian |
(1) |
0 - 1 |
4 |
86. |
Schönfeld,Alec |
(0) |
- |
28. |
Münzer,Leonhard |
(0) |
0 - 1 |
|
5 |
1. |
Sf Göppingen 1 |
(2) |
- |
2. |
Sv Nürtingen |
(2) |
3½ - ½ |
1 |
1. |
Dixit,Kevin |
(1) |
- |
12. |
Friz,Christian |
(1) |
½ - ½ |
2 |
2. |
Zeller,Lukas |
(1) |
- |
13. |
Schwarz,Maik |
(1) |
1 - 0 |
3 |
3. |
Weber,Tom |
(1) |
- |
14. |
Mögerle,Johannes |
(1) |
1 - 0 |
4 |
4. |
Cöllen,Eike |
(0) |
- |
15. |
Pecha,Mike |
(1) |
1 - 0 |
|
|
Paarungen der 1. Runde am 24.01.09 um 14:00 Uhr in Plochingen |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
1. |
Sf Göppingen 1 |
() |
- |
10. |
Sf Göppingen 2 |
() |
3 - 1 |
1 |
1. |
Dixit,Kevin |
() |
- |
89. |
Cöllen,Florian |
() |
1 - 0 |
2 |
2. |
Zeller,Lukas |
() |
- |
90. |
Cöllen,Björn |
() |
1 - 0 |
3 |
3. |
Weber,Tom |
() |
- |
91. |
Scholz,Christian |
() |
1 - 0 |
4 |
4. |
Cöllen,Eike |
() |
- |
93. |
Hechtle,Moritz |
() |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Sv Nürtingen |
() |
- |
9. |
TSv Denkendorf |
() |
4 - 0 |
1 |
12. |
Friz,Christian |
() |
- |
82. |
Aras,Kevin |
() |
1 - 0 |
2 |
13. |
Schwarz,Maik |
() |
- |
83. |
Bankovskyy,Stefan |
() |
1 - 0 |
3 |
14. |
Mögerle,Johannes |
() |
- |
84. |
Münch,Felix |
() |
1 - 0 |
4 |
15. |
Pecha,Mike |
() |
- |
86. |
Schönfeld,Alec |
() |
1 - 0 |
|
3 |
3. |
Sf Plochingen |
() |
- |
8. |
GS Rechberghsn 3 |
() |
3½ - ½ |
1 |
22. |
Korzekwa,Patryk |
() |
- |
73. |
Göll,Felix |
() |
1 - 0 |
2 |
23. |
Hense,Justus |
() |
- |
76. |
Diether,Leopold |
() |
1 - 0 |
3 |
24. |
Alles,Florian |
() |
- |
77. |
Reith,Markus |
() |
1 - 0 |
4 |
27. |
Wendling,Marius |
() |
- |
80. |
Lehr,Markus |
() |
½ - ½ |
|
4 |
4. |
GS Rechberghsn 2 |
() |
- |
7. |
GS Rechberghsn 1 |
() |
1 - 3 |
1 |
33. |
May,Luis |
() |
- |
62. |
Matzeit,Adrian |
() |
0 - 1 |
2 |
35. |
Keller,Christian |
() |
- |
63. |
van der Meulen,Tim |
() |
1 - 0 |
3 |
36. |
Diehl,Louis |
() |
- |
64. |
Zeller,Annalena |
() |
0 - 1 |
4 |
37. |
Göbel,Jonas |
() |
- |
65. |
Wussler,Noah |
() |
0 - 1 |
|
5 |
5. |
Sv Ebersbach |
() |
- |
6. |
SSg Fils-Lauter |
() |
0 - 4 |