Paarungen der 11. Runde (31.05.2008 in Altbach, Vereinszimmer Esslingerstr.) |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
6. |
SF Plochingen |
(8) |
- |
12. |
SF Göppingen 1 |
(18) |
0 - 4 |
1 |
33. |
Korzekwa,Patryk |
(4½) |
- |
65. |
Zeller,Lukas |
(6½) |
0 - 1 |
2 |
34. |
Hense,Justus |
(6½) |
- |
66. |
Dixit,Kevin |
(9) |
0 - 1 |
3 |
35. |
Ergün,Celine |
(3) |
- |
67. |
Dilthey,Lennart |
(2) |
0 - 1 |
4 |
36. |
Alles,Florian |
(6½) |
- |
68. |
Müller,Leo |
(6) |
0 - 1 |
|
2 |
7. |
SV Nürtingen |
(14) |
- |
5. |
SV Altbach |
(15) |
3 - 1 |
1 |
37. |
Schwarz,Maik |
(4) |
- |
28. |
Kvetny,Mark |
(10) |
0 - 1 |
2 |
38. |
Friz,Christian |
(5½) |
- |
29. |
Prießnitz,Lukas |
(4½) |
1 - 0 |
3 |
39. |
Mögerle,Johannes |
(7) |
- |
30. |
Muzenhardt,Alexander |
(7) |
1 - 0 |
4 |
41. |
Pecha,Maik |
(6) |
- |
32. |
Rook,Lukas |
(3½) |
1 - 0 |
|
3 |
8. |
SV Ebersbach |
(8) |
- |
4. |
SSG Fils-Lauter |
(13) |
0 - 4 |
1 |
73. |
Schroth,Julian |
(2) |
- |
21. |
Hupfer,Garlef |
(7) |
0 - 1 |
2 |
81. |
Mangold,Jakob |
(0) |
- |
22. |
Müller,Mario |
(5½) |
0 - 1 |
3 |
78. |
Wunderlich,Jan |
(0) |
- |
23. |
Pham,Nguyen |
(6) |
0 - 1 |
4 |
80. |
Maier,Martin |
(1½) |
- |
24. |
Schulz,Tim |
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
9. |
TSV Denkendorf |
(3) |
- |
3. |
Rechberghausen 3 |
(0) |
4 - 0 |
|
5 |
10. |
TV Liebersbronn |
(7) |
- |
2. |
Rechberghausen 1 |
(15) |
1 - 3 |
1 |
51. |
Klebert,Felix |
(2) |
- |
6. |
Höglauer,Patrick |
(7½) |
0 - 1 |
2 |
52. |
Krämer,Julian |
(4) |
- |
7. |
Matzeit,Adrian |
(7) |
1 - 0 |
3 |
53. |
Stetter,Colin |
(1) |
- |
8. |
Scholz,Christian |
(3) |
0 - 1 |
4 |
56. |
Morsch,Moritz |
(1) |
- |
9. |
Hechtle,Moritz |
(7) |
0 - 1 |
|
6 |
11. |
Rechberghausen 2 |
(9) |
- |
1. |
SF Göppingen 2 |
(10) |
1½ - 2½ |
1 |
57. |
Weber,Tom |
(2½) |
- |
1. |
Cöllen,Eike |
(1½) |
½ - ½ |
2 |
60. |
Geiger,Oliver |
(2½) |
- |
2. |
Cöllen,Florian |
(3½) |
0 - 1 |
3 |
63. |
Schedel,Marc |
(0) |
- |
3. |
Cöllen,Björn |
(4½) |
0 - 1 |
4 |
64. |
Wussler,Noah |
(0) |
- |
4. |
Damm,Philipp |
(2) |
1 - 0 |
|
|
Paarungen der 10. Runde (31.05.2008 in Altbach, Vereinszimmer Esslingerstr.) |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
12. |
SF Göppingen 1 |
(16) |
- |
11. |
Rechberghausen 2 |
(9) |
3½ - ½ |
1 |
65. |
Zeller,Lukas |
(6) |
- |
57. |
Weber,Tom |
(2) |
½ - ½ |
2 |
66. |
Dixit,Kevin |
(8) |
- |
60. |
Geiger,Oliver |
(2½) |
1 - 0 |
3 |
67. |
Dilthey,Lennart |
(1) |
- |
63. |
Schedel,Marc |
(0) |
1 - 0 |
4 |
68. |
Müller,Leo |
(5) |
- |
64. |
Wussler,Noah |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
1. |
SF Göppingen 2 |
(8) |
- |
10. |
TV Liebersbronn |
(7) |
3 - 1 |
1 |
1. |
Cöllen,Eike |
(½) |
- |
51. |
Klebert,Felix |
(2) |
1 - 0 |
2 |
2. |
Cöllen,Florian |
(2½) |
- |
52. |
Krämer,Julian |
(4) |
1 - 0 |
3 |
3. |
Cöllen,Björn |
(4½) |
- |
53. |
Stetter,Colin |
(0) |
0 - 1 |
4 |
4. |
Damm,Philipp |
(1) |
- |
56. |
Morsch,Moritz |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
2. |
Rechberghausen 1 |
(13) |
- |
9. |
TSV Denkendorf |
(3) |
3 - 1 |
1 |
6. |
Höglauer,Patrick |
(6½) |
- |
43. |
Aras,Kevin |
(1) |
1 - 0 |
2 |
7. |
Matzeit,Adrian |
(6) |
- |
44. |
Bankovskyy,Stefan |
(1) |
1 - 0 |
3 |
9. |
Hechtle,Moritz |
(6) |
- |
45. |
Münch,Felix |
(0) |
1 - 0 |
4 |
8. |
Scholz,Christian |
(3) |
- |
49. |
Rathke,Ilja |
(0) |
0 - 1 |
|
4 |
3. |
Rechberghausen 3 |
(0) |
- |
8. |
SV Ebersbach |
(6) |
0 - 4 |
|
5 |
4. |
SSG Fils-Lauter |
(13) |
- |
7. |
SV Nürtingen |
(12) |
1 - 3 |
1 |
21. |
Hupfer,Garlef |
(6) |
- |
37. |
Schwarz,Maik |
(4) |
1 - 0 |
2 |
22. |
Müller,Mario |
(5½) |
- |
38. |
Friz,Christian |
(4½) |
0 - 1 |
3 |
23. |
Pham,Nguyen |
(6) |
- |
39. |
Mögerle,Johannes |
(6) |
0 - 1 |
4 |
24. |
Schulz,Tim |
(2) |
- |
41. |
Pecha,Maik |
(5) |
0 - 1 |
|
6 |
5. |
SV Altbach |
(13) |
- |
6. |
SF Plochingen |
(8) |
2½ - 1½ |
1 |
28. |
Kvetny,Mark |
(9) |
- |
33. |
Korzekwa,Patryk |
(4½) |
1 - 0 |
2 |
29. |
Prießnitz,Lukas |
(4½) |
- |
34. |
Hense,Justus |
(5½) |
0 - 1 |
3 |
30. |
Muzenhardt,Alexander |
(6) |
- |
35. |
Ergün,Celine |
(3) |
1 - 0 |
4 |
32. |
Rook,Lukas |
(3) |
- |
36. |
Alles,Florian |
(6) |
½ - ½ |
|
|
Paarungen der 9. Runde (01.03.2008 in Süßen, Bürgerhaus) |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
5. |
SV Altbach |
(12) |
- |
12. |
SF Göppingen 1 |
(15) |
2 - 2 |
1 |
28. |
Kvetny,Mark |
(8) |
- |
65. |
Zeller,Lukas |
(6) |
1 - 0 |
2 |
29. |
Prießnitz,Lukas |
(4½) |
- |
66. |
Dixit,Kevin |
(7) |
0 - 1 |
3 |
30. |
Muzenhardt,Alexander |
(5) |
- |
68. |
Müller,Leo |
(5) |
1 - 0 |
4 |
31. |
Seifried,Felix |
(3) |
- |
69. |
Cöllen,Eike |
(6) |
0 - 1 |
|
2 |
6. |
SF Plochingen |
(7) |
- |
4. |
SSG Fils-Lauter |
(12) |
2 - 2 |
1 |
33. |
Korzekwa,Patryk |
(4½) |
- |
21. |
Hupfer,Garlef |
(5) |
0 - 1 |
2 |
34. |
Hense,Justus |
(4½) |
- |
22. |
Müller,Mario |
(5½) |
1 - 0 |
3 |
35. |
Ergün,Celine |
(3) |
- |
23. |
Pham,Nguyen |
(5) |
0 - 1 |
4 |
36. |
Alles,Florian |
(5) |
- |
25. |
Klaus,Ferdinand |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
7. |
SV Nürtingen |
(10) |
- |
3. |
Rechberghausen 3 |
(0) |
4 - 0 |
1 |
37. |
Schwarz,Maik |
(3) |
- |
17. |
van der Meulen,Tim |
(0) |
1 - 0 |
2 |
38. |
Friz,Christian |
(3½) |
- |
18. |
Günser,Yahya |
(0) |
1 - 0 |
3 |
39. |
Mögerle,Johannes |
(5) |
- |
19. |
Knödler,Amelie |
(0) |
1 - 0 |
4 |
42. |
Templin,Jakob |
(0) |
- |
20. |
Rupp,Leon |
(0) |
1 - 0 |
|
4 |
8. |
SV Ebersbach |
(6) |
- |
2. |
Rechberghausen 1 |
(11) |
0 - 4 |
1 |
72. |
Bohnet,Julian |
(2½) |
- |
6. |
Höglauer,Patrick |
(5½) |
0 - 1 |
2 |
73. |
Schroth,Julian |
(2) |
- |
7. |
Matzeit,Adrian |
(5) |
0 - 1 |
3 |
77. |
Fasshauer,Nicolas |
(2) |
- |
9. |
Hechtle,Moritz |
(5) |
0 - 1 |
4 |
80. |
Maier,Martin |
(1½) |
- |
10. |
Weber,Tom |
(3) |
0 - 1 |
|
5 |
9. |
TSV Denkendorf |
(3) |
- |
1. |
SF Göppingen 2 |
(6) |
0 - 4 |
|
6 |
10. |
TV Liebersbronn |
(7) |
- |
11. |
Rechberghausen 2 |
(7) |
1 - 3 |
1 |
50. |
Seidl,Daniel |
(2) |
- |
60. |
Geiger,Oliver |
(2½) |
+ - - |
2 |
55. |
Feifer,Andreas |
(1½) |
- |
61. |
Gaupp,Matthias |
(0) |
0 - 1 |
3 |
56. |
Morsch,Moritz |
(1) |
- |
62. |
Zeller,Annalena |
(0) |
0 - 1 |
4 |
87. |
Schäffler,Clarina |
(0) |
- |
88. |
Keller,Christian |
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungen der 8. Runde (01.03.2008 in Süßen, Bürgerhaus) |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
12. |
SF Göppingen 1 |
(13) |
- |
10. |
TV Liebersbronn |
(7) |
4 - 0 |
1 |
65. |
Zeller,Lukas |
(5) |
- |
50. |
Seidl,Daniel |
(2) |
1 - 0 |
2 |
66. |
Dixit,Kevin |
(6) |
- |
55. |
Feifer,Andreas |
(1½) |
1 - 0 |
3 |
68. |
Müller,Leo |
(4) |
- |
56. |
Morsch,Moritz |
(1) |
1 - 0 |
4 |
69. |
Cöllen,Eike |
(5) |
- |
87. |
Schäffler,Clarina |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
11. |
Rechberghausen 2 |
(5) |
- |
9. |
TSV Denkendorf |
(3) |
4 - 0 |
|
3 |
1. |
SF Göppingen 2 |
(6) |
- |
8. |
SV Ebersbach |
(4) |
1½ - 2½ |
1 |
2. |
Cöllen,Florian |
(2) |
- |
72. |
Bohnet,Julian |
(2) |
½ - ½ |
2 |
3. |
Cöllen,Björn |
(4½) |
- |
73. |
Schroth,Julian |
(1) |
0 - 1 |
3 |
4. |
Damm,Philipp |
(1) |
- |
77. |
Fasshauer,Nicolas |
(1) |
- - + |
4 |
82. |
Kunz,Daniel |
(3) |
- |
80. |
Maier,Martin |
(1½) |
1 - 0 |
|
4 |
2. |
Rechberghausen 1 |
(11) |
- |
7. |
SV Nürtingen |
(8) |
1½ - 2½ |
1 |
6. |
Höglauer,Patrick |
(5½) |
- |
37. |
Schwarz,Maik |
(2) |
0 - 1 |
2 |
7. |
Matzeit,Adrian |
(4½) |
- |
38. |
Friz,Christian |
(3) |
½ - ½ |
3 |
9. |
Hechtle,Moritz |
(5) |
- |
39. |
Mögerle,Johannes |
(4) |
0 - 1 |
4 |
10. |
Weber,Tom |
(2) |
- |
42. |
Templin,Jakob |
(0) |
1 - 0 |
|
5 |
3. |
Rechberghausen 3 |
(0) |
- |
6. |
SF Plochingen |
(5) |
0 - 4 |
1 |
16. |
Keller,Christian |
(0) |
- |
33. |
Korzekwa,Patryk |
(3½) |
0 - 1 |
2 |
17. |
van der Meulen,Tim |
(0) |
- |
34. |
Hense,Justus |
(3½) |
0 - 1 |
3 |
18. |
Günser,Yahya |
(0) |
- |
35. |
Ergün,Celine |
(2) |
0 - 1 |
4 |
20. |
Rupp,Leon |
(0) |
- |
36. |
Alles,Florian |
(4) |
0 - 1 |
|
6 |
4. |
SSG Fils-Lauter |
(10) |
- |
5. |
SV Altbach |
(12) |
2½ - 1½ |
1 |
21. |
Hupfer,Garlef |
(5) |
- |
28. |
Kvetny,Mark |
(7) |
0 - 1 |
2 |
22. |
Müller,Mario |
(5) |
- |
29. |
Prießnitz,Lukas |
(4) |
½ - ½ |
3 |
23. |
Pham,Nguyen |
(4) |
- |
30. |
Muzenhardt,Alexander |
(5) |
1 - 0 |
4 |
25. |
Klaus,Ferdinand |
(0) |
- |
31. |
Seifried,Felix |
(3) |
1 - 0 |
|
|
Paarungen der 7. Runde (16.02.2008 / 14:30 Uhr / Göppingen HDJ) |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
4. |
SSG Fils-Lauter |
(10) |
- |
12. |
SF Göppingen 1 |
(11) |
0 - 4 |
1 |
21. |
Hupfer,Garlef |
(5) |
- |
65. |
Zeller,Lukas |
(4) |
0 - 1 |
2 |
22. |
Müller,Mario |
(5) |
- |
66. |
Dixit,Kevin |
(5) |
0 - 1 |
3 |
23. |
Pham,Nguyen |
(4) |
- |
68. |
Müller,Leo |
(3) |
0 - 1 |
4 |
26. |
Heinzmann,Emanuel |
(0) |
- |
69. |
Cöllen,Eike |
(4) |
0 - 1 |
|
2 |
5. |
SV Altbach |
(10) |
- |
3. |
Rechberghausen 3 |
(0) |
3 - 1 |
1 |
28. |
Kvetny,Mark |
(6) |
- |
12. |
Gaupp,Matthias |
(0) |
1 - 0 |
2 |
29. |
Prießnitz,Lukas |
(4) |
- |
13. |
Zeller,Annalena |
(1) |
0 - 1 |
3 |
30. |
Muzenhardt,Alexander |
(4) |
- |
14. |
Schedel,Marc |
(½) |
1 - 0 |
4 |
31. |
Seifried,Felix |
(2) |
- |
15. |
Wussler,Noah |
(2½) |
1 - 0 |
|
3 |
6. |
SF Plochingen |
(5) |
- |
2. |
Rechberghausen 1 |
(9) |
0 - 4 |
1 |
33. |
Korzekwa,Patryk |
(3½) |
- |
6. |
Höglauer,Patrick |
(4½) |
0 - 1 |
2 |
34. |
Hense,Justus |
(3½) |
- |
7. |
Matzeit,Adrian |
(3½) |
0 - 1 |
3 |
35. |
Ergün,Celine |
(2) |
- |
8. |
Scholz,Christian |
(2) |
0 - 1 |
4 |
36. |
Alles,Florian |
(4) |
- |
9. |
Hechtle,Moritz |
(4) |
0 - 1 |
|
4 |
7. |
SV Nürtingen |
(6) |
- |
1. |
SF Göppingen 2 |
(6) |
2½ - 1½ |
1 |
37. |
Schwarz,Maik |
(2) |
- |
2. |
Cöllen,Florian |
(1) |
0 - 1 |
2 |
38. |
Friz,Christian |
(2½) |
- |
3. |
Cöllen,Björn |
(4) |
½ - ½ |
3 |
39. |
Mögerle,Johannes |
(3) |
- |
82. |
Kunz,Daniel |
(3) |
1 - 0 |
4 |
41. |
Pecha,Maik |
(4) |
- |
83. |
Dixit,Nalini |
(1) |
1 - 0 |
|
5 |
8. |
SV Ebersbach |
(4) |
- |
11. |
Rechberghausen 2 |
(3) |
1 - 3 |
1 |
72. |
Bohnet,Julian |
(2) |
- |
57. |
Weber,Tom |
(1) |
0 - 1 |
2 |
74. |
Haag,Maxi |
(0) |
- |
58. |
Damm,Nicole |
(0) |
½ - ½ |
3 |
76. |
Schroth,Lukas |
(0) |
- |
59. |
May,Vinzenz |
(2) |
½ - ½ |
4 |
77. |
Fasshauer,Nicolas |
(1) |
- |
60. |
Geiger,Oliver |
(1½) |
0 - 1 |
|
6 |
9. |
TSV Denkendorf |
(3) |
- |
10. |
TV Liebersbronn |
(5) |
0 - 4 |
1 |
43. |
Aras,Kevin |
(1) |
- |
50. |
Seidl,Daniel |
(1) |
0 - 1 |
2 |
44. |
Bankovskyy,Stefan |
(1) |
- |
51. |
Klebert,Felix |
(1) |
0 - 1 |
3 |
46. |
Gonser,Sebastian |
(1) |
- |
52. |
Krämer,Julian |
(3) |
0 - 1 |
4 |
49. |
Rathke,Ilja |
(0) |
- |
86. |
Leitheiser,Tim |
(½) |
0 - 1 |
|
|
Paarungen der 6. Runde (16.02.2008 / 13:00 Uhr / Göppingen HDJ) |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
12. |
SF Göppingen 1 |
(9) |
- |
9. |
TSV Denkendorf |
(3) |
4 - 0 |
1 |
65. |
Zeller,Lukas |
(3) |
- |
43. |
Aras,Kevin |
(1) |
1 - 0 |
2 |
66. |
Dixit,Kevin |
(4) |
- |
44. |
Bankovskyy,Stefan |
(1) |
1 - 0 |
3 |
68. |
Müller,Leo |
(2) |
- |
46. |
Gonser,Sebastian |
(1) |
1 - 0 |
4 |
69. |
Cöllen,Eike |
(3) |
- |
49. |
Rathke,Ilja |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
10. |
TV Liebersbronn |
(3) |
- |
8. |
SV Ebersbach |
(4) |
2½ - 1½ |
1 |
50. |
Seidl,Daniel |
(1) |
- |
72. |
Bohnet,Julian |
(1) |
0 - 1 |
2 |
51. |
Klebert,Felix |
(0) |
- |
74. |
Haag,Maxi |
(0) |
1 - 0 |
3 |
52. |
Krämer,Julian |
(2) |
- |
76. |
Schroth,Lukas |
(0) |
1 - 0 |
4 |
86. |
Leitheiser,Tim |
(0) |
- |
80. |
Maier,Martin |
(1) |
½ - ½ |
|
3 |
11. |
Rechberghausen 2 |
(3) |
- |
7. |
SV Nürtingen |
(4) |
0 - 4 |
1 |
57. |
Weber,Tom |
(1) |
- |
37. |
Schwarz,Maik |
(1) |
0 - 1 |
2 |
58. |
Damm,Nicole |
(0) |
- |
38. |
Friz,Christian |
(1½) |
0 - 1 |
3 |
59. |
May,Vinzenz |
(2) |
- |
39. |
Mögerle,Johannes |
(2) |
0 - 1 |
4 |
60. |
Geiger,Oliver |
(1½) |
- |
41. |
Pecha,Maik |
(3) |
0 - 1 |
|
4 |
1. |
SF Göppingen 2 |
(4) |
- |
6. |
SF Plochingen |
(5) |
2½ - 1½ |
1 |
2. |
Cöllen,Florian |
(½) |
- |
33. |
Korzekwa,Patryk |
(3) |
½ - ½ |
2 |
3. |
Cöllen,Björn |
(3) |
- |
34. |
Hense,Justus |
(3½) |
1 - 0 |
3 |
82. |
Kunz,Daniel |
(2) |
- |
35. |
Ergün,Celine |
(2) |
1 - 0 |
4 |
83. |
Dixit,Nalini |
(1) |
- |
36. |
Alles,Florian |
(3) |
0 - 1 |
|
5 |
2. |
Rechberghausen 1 |
(8) |
- |
5. |
SV Altbach |
(9) |
2 - 2 |
1 |
6. |
Höglauer,Patrick |
(4½) |
- |
28. |
Kvetny,Mark |
(5) |
0 - 1 |
2 |
7. |
Matzeit,Adrian |
(3½) |
- |
29. |
Prießnitz,Lukas |
(3) |
0 - 1 |
3 |
8. |
Scholz,Christian |
(1) |
- |
30. |
Muzenhardt,Alexander |
(4) |
1 - 0 |
4 |
9. |
Hechtle,Moritz |
(3) |
- |
31. |
Seifried,Felix |
(2) |
1 - 0 |
|
6 |
3. |
Rechberghausen 3 |
(0) |
- |
4. |
SSG Fils-Lauter |
(8) |
1 - 3 |
1 |
12. |
Gaupp,Matthias |
(0) |
- |
21. |
Hupfer,Garlef |
(4) |
0 - 1 |
2 |
13. |
Zeller,Annalena |
(1) |
- |
22. |
Müller,Mario |
(4) |
0 - 1 |
3 |
14. |
Schedel,Marc |
(½) |
- |
23. |
Pham,Nguyen |
(3) |
0 - 1 |
4 |
15. |
Wussler,Noah |
(1½) |
- |
26. |
Heinzmann,Emanuel |
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungen der 5. Runde (16.02.2008 / 10:30 Uhr / Göppingen HDJ) |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
3. |
Rechberghausen 3 |
(0) |
- |
12. |
SF Göppingen 1 |
(7) |
0 - 4 |
1 |
12. |
Gaupp,Matthias |
(0) |
- |
65. |
Zeller,Lukas |
(2) |
0 - 1 |
2 |
13. |
Zeller,Annalena |
(1) |
- |
66. |
Dixit,Kevin |
(3) |
0 - 1 |
3 |
14. |
Schedel,Marc |
(½) |
- |
68. |
Müller,Leo |
(1) |
0 - 1 |
4 |
15. |
Wussler,Noah |
(1½) |
- |
69. |
Cöllen,Eike |
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
4. |
SSG Fils-Lauter |
(8) |
- |
2. |
Rechberghausen 1 |
(6) |
1 - 3 |
1 |
21. |
Hupfer,Garlef |
(4) |
- |
6. |
Höglauer,Patrick |
(3½) |
0 - 1 |
2 |
22. |
Müller,Mario |
(4) |
- |
7. |
Matzeit,Adrian |
(2½) |
0 - 1 |
3 |
23. |
Pham,Nguyen |
(2) |
- |
8. |
Scholz,Christian |
(1) |
1 - 0 |
4 |
26. |
Heinzmann,Emanuel |
(0) |
- |
9. |
Hechtle,Moritz |
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
5. |
SV Altbach |
(8) |
- |
1. |
SF Göppingen 2 |
(3) |
2 - 2 |
1 |
28. |
Kvetny,Mark |
(4) |
- |
2. |
Cöllen,Florian |
(½) |
1 - 0 |
2 |
29. |
Prießnitz,Lukas |
(3) |
- |
3. |
Cöllen,Björn |
(2) |
0 - 1 |
3 |
30. |
Muzenhardt,Alexander |
(4) |
- |
82. |
Kunz,Daniel |
(1) |
0 - 1 |
4 |
31. |
Seifried,Felix |
(1) |
- |
83. |
Dixit,Nalini |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
6. |
SF Plochingen |
(4) |
- |
11. |
Rechberghausen 2 |
(2) |
2 - 2 |
1 |
33. |
Korzekwa,Patryk |
(2) |
- |
57. |
Weber,Tom |
(1) |
1 - 0 |
2 |
34. |
Hense,Justus |
(2½) |
- |
58. |
Damm,Nicole |
(0) |
1 - 0 |
3 |
35. |
Ergün,Celine |
(2) |
- |
59. |
May,Vinzenz |
(1) |
0 - 1 |
4 |
36. |
Alles,Florian |
(3) |
- |
60. |
Geiger,Oliver |
(½) |
0 - 1 |
|
5 |
7. |
SV Nürtingen |
(2) |
- |
10. |
TV Liebersbronn |
(3) |
4 - 0 |
1 |
37. |
Schwarz,Maik |
(0) |
- |
50. |
Seidl,Daniel |
(1) |
1 - 0 |
2 |
38. |
Friz,Christian |
(½) |
- |
51. |
Klebert,Felix |
(0) |
1 - 0 |
3 |
39. |
Mögerle,Johannes |
(1) |
- |
52. |
Krämer,Julian |
(2) |
1 - 0 |
4 |
41. |
Pecha,Maik |
(2) |
- |
86. |
Leitheiser,Tim |
(0) |
1 - 0 |
|
6 |
8. |
SV Ebersbach |
(3) |
- |
9. |
TSV Denkendorf |
(2) |
2 - 2 |
1 |
75. |
Hehn,Matthias |
(0) |
- |
43. |
Aras,Kevin |
(0) |
- - + |
2 |
76. |
Schroth,Lukas |
(0) |
- |
44. |
Bankovskyy,Stefan |
(0) |
- - + |
3 |
77. |
Fasshauer,Nicolas |
(0) |
- |
46. |
Gonser,Sebastian |
(1) |
1 - 0 |
4 |
80. |
Maier,Martin |
(0) |
- |
49. |
Rathke,Ilja |
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungen der 4. Runde (26.01.2008 in Ebersbach) |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
12. |
SF Göppingen 1 |
(5) |
- |
8. |
SV Ebersbach |
(3) |
4 - 0 |
1 |
66. |
Dixit,Kevin |
(2) |
- |
73. |
Schroth,Julian |
(1) |
1 - 0 |
2 |
69. |
Cöllen,Eike |
(1) |
- |
77. |
Fasshauer,Nicolas |
(0) |
1 - 0 |
3 |
70. |
Cöllen,Florian |
(0) |
- |
78. |
Wunderlich,Jan |
(0) |
1 - 0 |
4 |
71. |
Cöllen,Björn |
(1) |
- |
80. |
Maier,Martin |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
9. |
TSV Denkendorf |
(0) |
- |
7. |
SV Nürtingen |
(2) |
4 - 0 |
|
3 |
10. |
TV Liebersbronn |
(2) |
- |
6. |
SF Plochingen |
(3) |
2 - 2 |
1 |
50. |
Seidl,Daniel |
(0) |
- |
33. |
Korzekwa,Patryk |
(2) |
+ - - |
2 |
52. |
Krämer,Julian |
(2) |
- |
34. |
Hense,Justus |
(1½) |
0 - 1 |
3 |
55. |
Feifer,Andreas |
(½) |
- |
35. |
Ergün,Celine |
(2) |
1 - 0 |
4 |
85. |
Krämer,Jakob |
(0) |
- |
36. |
Alles,Florian |
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
11. |
Rechberghausen 2 |
(2) |
- |
5. |
SV Altbach |
(6) |
0 - 4 |
1 |
60. |
Geiger,Oliver |
(½) |
- |
28. |
Kvetny,Mark |
(3) |
0 - 1 |
2 |
61. |
Gaupp,Matthias |
(0) |
- |
29. |
Prießnitz,Lukas |
(2) |
0 - 1 |
3 |
62. |
Zeller,Annalena |
(0) |
- |
30. |
Muzenhardt,Alexander |
(3) |
0 - 1 |
4 |
63. |
Schedel,Marc |
(0) |
- |
32. |
Rook,Lukas |
(2) |
0 - 1 |
|
5 |
1. |
SF Göppingen 2 |
(3) |
- |
4. |
SSG Fils-Lauter |
(6) |
0 - 4 |
1 |
4. |
Damm,Philipp |
(1) |
- |
21. |
Hupfer,Garlef |
(3) |
0 - 1 |
2 |
5. |
Roth,Clemens |
(1) |
- |
22. |
Müller,Mario |
(3) |
0 - 1 |
3 |
82. |
Kunz,Daniel |
(1) |
- |
24. |
Schulz,Tim |
(1) |
0 - 1 |
4 |
83. |
Dixit,Nalini |
(1) |
- |
84. |
Balci,Kerem |
(0) |
0 - 1 |
|
6 |
2. |
Rechberghausen 1 |
(4) |
- |
3. |
Rechberghausen 3 |
(0) |
4 - 0 |
1 |
6. |
Höglauer,Patrick |
(2½) |
- |
15. |
Wussler,Noah |
(1½) |
1 - 0 |
2 |
7. |
Matzeit,Adrian |
(1½) |
- |
16. |
Keller,Christian |
(0) |
1 - 0 |
3 |
10. |
Weber,Tom |
(1) |
- |
17. |
van der Meulen,Tim |
(0) |
1 - 0 |
4 |
11. |
Damm,Nicole |
(0) |
- |
20. |
Rupp,Leon |
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungen der 3. Runde (26.01.2008 in Ebersbach) |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
2. |
Rechberghausen 1 |
(3) |
- |
12. |
SF Göppingen 1 |
(4) |
2 - 2 |
1 |
6. |
Höglauer,Patrick |
(1½) |
- |
66. |
Dixit,Kevin |
(2) |
1 - 0 |
2 |
7. |
Matzeit,Adrian |
(1½) |
- |
69. |
Cöllen,Eike |
(0) |
0 - 1 |
3 |
10. |
Weber,Tom |
(0) |
- |
70. |
Cöllen,Florian |
(0) |
1 - 0 |
4 |
11. |
Damm,Nicole |
(0) |
- |
71. |
Cöllen,Björn |
(0) |
0 - 1 |
|
2 |
3. |
Rechberghausen 3 |
(0) |
- |
1. |
SF Göppingen 2 |
(1) |
0 - 4 |
1 |
15. |
Wussler,Noah |
(1½) |
- |
4. |
Damm,Philipp |
(0) |
0 - 1 |
2 |
16. |
Keller,Christian |
(0) |
- |
5. |
Roth,Clemens |
(0) |
0 - 1 |
3 |
17. |
van der Meulen,Tim |
(0) |
- |
82. |
Kunz,Daniel |
(0) |
0 - 1 |
4 |
20. |
Rupp,Leon |
(0) |
- |
83. |
Dixit,Nalini |
(0) |
0 - 1 |
|
3 |
4. |
SSG Fils-Lauter |
(4) |
- |
11. |
Rechberghausen 2 |
(2) |
4 - 0 |
1 |
21. |
Hupfer,Garlef |
(2) |
- |
60. |
Geiger,Oliver |
(½) |
1 - 0 |
2 |
22. |
Müller,Mario |
(2) |
- |
61. |
Gaupp,Matthias |
(0) |
1 - 0 |
3 |
24. |
Schulz,Tim |
(0) |
- |
62. |
Zeller,Annalena |
(0) |
1 - 0 |
4 |
27. |
Ströbele,Thomas |
(0) |
- |
63. |
Schedel,Marc |
(0) |
1 - 0 |
|
4 |
5. |
SV Altbach |
(4) |
- |
10. |
TV Liebersbronn |
(2) |
3 - 1 |
1 |
28. |
Kvetny,Mark |
(2) |
- |
50. |
Seidl,Daniel |
(0) |
1 - 0 |
2 |
29. |
Prießnitz,Lukas |
(2) |
- |
52. |
Krämer,Julian |
(1) |
0 - 1 |
3 |
30. |
Muzenhardt,Alexander |
(2) |
- |
55. |
Feifer,Andreas |
(½) |
1 - 0 |
4 |
32. |
Rook,Lukas |
(1) |
- |
85. |
Krämer,Jakob |
(0) |
1 - 0 |
|
5 |
6. |
SF Plochingen |
(1) |
- |
9. |
TSV Denkendorf |
(0) |
4 - 0 |
1 |
33. |
Korzekwa,Patryk |
(1) |
- |
43. |
Aras,Kevin |
(0) |
1 - 0 |
2 |
34. |
Hense,Justus |
(½) |
- |
44. |
Bankovskyy,Stefan |
(0) |
1 - 0 |
3 |
35. |
Ergün,Celine |
(1) |
- |
47. |
Solak,Sinan |
(0) |
1 - 0 |
4 |
36. |
Alles,Florian |
(1) |
- |
48. |
Schuster,Timo |
(0) |
1 - 0 |
|
6 |
7. |
SV Nürtingen |
(2) |
- |
8. |
SV Ebersbach |
(1) |
0 - 4 |
|
|
Paarungen der 2. Runde (12.01.2008 in Plochingen) |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
12. |
SF Göppingen 1 |
(2) |
- |
7. |
SV Nürtingen |
(2) |
3 - 1 |
1 |
65. |
Zeller,Lukas |
(1) |
- |
37. |
Schwarz,Maik |
(0) |
1 - 0 |
2 |
66. |
Dixit,Kevin |
(1) |
- |
38. |
Friz,Christian |
(½) |
1 - 0 |
3 |
67. |
Dilthey,Lennart |
(0) |
- |
39. |
Mögerle,Johannes |
(1) |
1 - 0 |
4 |
68. |
Müller,Leo |
(1) |
- |
41. |
Pecha,Maik |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
8. |
SV Ebersbach |
(0) |
- |
6. |
SF Plochingen |
(0) |
2 - 2 |
1 |
72. |
Bohnet,Julian |
(0) |
- |
33. |
Korzekwa,Patryk |
(1) |
1 - 0 |
2 |
73. |
Schroth,Julian |
(0) |
- |
34. |
Hense,Justus |
(½) |
1 - 0 |
3 |
76. |
Schroth,Lukas |
(0) |
- |
35. |
Ergün,Celine |
(0) |
0 - 1 |
4 |
80. |
Maier,Martin |
(0) |
- |
36. |
Alles,Florian |
(0) |
0 - 1 |
|
3 |
9. |
TSV Denkendorf |
(0) |
- |
5. |
SV Altbach |
(2) |
0 - 4 |
1 |
43. |
Aras,Kevin |
(0) |
- |
28. |
Kvetny,Mark |
(1) |
0 - 1 |
2 |
44. |
Bankovskyy,Stefan |
(0) |
- |
29. |
Prießnitz,Lukas |
(1) |
0 - 1 |
3 |
45. |
Münch,Felix |
(0) |
- |
30. |
Muzenhardt,Alexander |
(1) |
0 - 1 |
4 |
46. |
Gonser,Sebastian |
(1) |
- |
32. |
Rook,Lukas |
(0) |
0 - 1 |
|
4 |
10. |
TV Liebersbronn |
(2) |
- |
4. |
SSG Fils-Lauter |
(2) |
1 - 3 |
1 |
52. |
Krämer,Julian |
(1) |
- |
21. |
Hupfer,Garlef |
(1) |
0 - 1 |
2 |
54. |
Budd,Jan |
(1) |
- |
22. |
Müller,Mario |
(1) |
0 - 1 |
3 |
55. |
Feifer,Andreas |
(½) |
- |
23. |
Pham,Nguyen |
(1) |
0 - 1 |
4 |
56. |
Morsch,Moritz |
(0) |
- |
24. |
Schulz,Tim |
(0) |
+ - - |
|
5 |
11. |
Rechberghausen 2 |
(0) |
- |
3. |
Rechberghausen 3 |
(0) |
2½ - 1½ |
1 |
57. |
Weber,Tom |
(0) |
- |
12. |
Gaupp,Matthias |
(0) |
1 - 0 |
2 |
58. |
Damm,Nicole |
(0) |
- |
13. |
Zeller,Annalena |
(0) |
0 - 1 |
3 |
59. |
May,Vinzenz |
(0) |
- |
14. |
Schedel,Marc |
(½) |
1 - 0 |
4 |
60. |
Geiger,Oliver |
(0) |
- |
15. |
Wussler,Noah |
(1) |
½ - ½ |
|
6 |
1. |
SF Göppingen 2 |
(0) |
- |
2. |
Rechberghausen 1 |
(2) |
2 - 2 |
1 |
1. |
Cöllen,Eike |
(0) |
- |
6. |
Höglauer,Patrick |
(1) |
½ - ½ |
2 |
2. |
Cöllen,Florian |
(0) |
- |
7. |
Matzeit,Adrian |
(1) |
½ - ½ |
3 |
3. |
Cöllen,Björn |
(1) |
- |
8. |
Scholz,Christian |
(1) |
1 - 0 |
4 |
4. |
Damm,Philipp |
(0) |
- |
9. |
Hechtle,Moritz |
(1) |
0 - 1 |
|
|
Paarungen der 1. Runde (12.01.2008 in Plochingen) |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
1. |
SF Göppingen 2 |
() |
- |
12. |
SF Göppingen 1 |
() |
1 - 3 |
1 |
1. |
Cöllen,Eike |
() |
- |
65. |
Zeller,Lukas |
() |
0 - 1 |
2 |
2. |
Cöllen,Florian |
() |
- |
66. |
Dixit,Kevin |
() |
0 - 1 |
3 |
3. |
Cöllen,Björn |
() |
- |
67. |
Dilthey,Lennart |
() |
1 - 0 |
4 |
4. |
Damm,Philipp |
() |
- |
68. |
Müller,Leo |
() |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Rechberghausen 1 |
() |
- |
11. |
Rechberghausen 2 |
() |
4 - 0 |
1 |
6. |
Höglauer,Patrick |
() |
- |
57. |
Weber,Tom |
() |
1 - 0 |
2 |
7. |
Matzeit,Adrian |
() |
- |
58. |
Damm,Nicole |
() |
1 - 0 |
3 |
8. |
Scholz,Christian |
() |
- |
59. |
May,Vinzenz |
() |
1 - 0 |
4 |
9. |
Hechtle,Moritz |
() |
- |
60. |
Geiger,Oliver |
() |
1 - 0 |
|
3 |
3. |
Rechberghausen 3 |
() |
- |
10. |
TV Liebersbronn |
() |
1½ - 2½ |
1 |
12. |
Gaupp,Matthias |
() |
- |
52. |
Krämer,Julian |
() |
0 - 1 |
2 |
13. |
Zeller,Annalena |
() |
- |
54. |
Budd,Jan |
() |
0 - 1 |
3 |
14. |
Schedel,Marc |
() |
- |
55. |
Feifer,Andreas |
() |
½ - ½ |
4 |
15. |
Wussler,Noah |
() |
- |
56. |
Morsch,Moritz |
() |
1 - 0 |
|
4 |
4. |
SSG Fils-Lauter |
() |
- |
9. |
TSV Denkendorf |
() |
3 - 1 |
1 |
21. |
Hupfer,Garlef |
() |
- |
43. |
Aras,Kevin |
() |
1 - 0 |
2 |
22. |
Müller,Mario |
() |
- |
44. |
Bankovskyy,Stefan |
() |
1 - 0 |
3 |
23. |
Pham,Nguyen |
() |
- |
45. |
Münch,Felix |
() |
1 - 0 |
4 |
24. |
Schulz,Tim |
() |
- |
46. |
Gonser,Sebastian |
() |
- - + |
|
5 |
5. |
SV Altbach |
() |
- |
8. |
SV Ebersbach |
() |
4 - 0 |
1 |
28. |
Kvetny,Mark |
() |
- |
81. |
Mangold,Jakob |
() |
1 - 0 |
2 |
29. |
Prießnitz,Lukas |
() |
- |
74. |
Haag,Maxi |
() |
1 - 0 |
3 |
30. |
Muzenhardt,Alexander |
() |
- |
79. |
Zöller,Leonie |
() |
1 - 0 |
4 |
31. |
Seifried,Felix |
() |
- |
77. |
Fasshauer,Nicolas |
() |
1 - 0 |
|
6 |
6. |
SF Plochingen |
() |
- |
7. |
SV Nürtingen |
() |
1½ - 2½ |
1 |
33. |
Korzekwa,Patryk |
() |
- |
37. |
Schwarz,Maik |
() |
1 - 0 |
2 |
34. |
Hense,Justus |
() |
- |
38. |
Friz,Christian |
() |
½ - ½ |
3 |
35. |
Ergün,Celine |
() |
- |
39. |
Mögerle,Johannes |
() |
0 - 1 |
4 |
36. |
Alles,Florian |
() |
- |
41. |
Pecha,Maik |
() |
0 - 1 |